Подать объявление

ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 173 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
117из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
3/18%
0/0%
1/6%
1/6%
12/71%
1. . .5355. . .102
02 дек 2020 06:40
NataliV, я не оправдываю КГС, просто хотела сказать, что самый правильный договор не является гарантией, что достроят и достроят вовремя. К сожалению в нашей стране инвесторы не защищены законом и государством и наши инвестиции это только на наш страх и риск
02 дек 2020 06:42
Вот почитайте нормальный человеческий договор! Основной, а не предварительный, как у нас. И сроки указаны. Это знакомые брали уже вторую квартиру у нормального застройщика.


И что здесь нормального ?! ну указали сроки - а где ответственность за их нарушение в договоре прописана?!
02 дек 2020 08:29
Шановні учасники форуму, продовжуються роботи на об’єкті.
У буд. №1 монолітні роботи виконують на рівні 26 пов., кладку облаштовують на 16 пов.
У буд. №2 монолітні роботи виконують на рівні 21 пов., кладку облаштовують на 15 пов.
У буд. №3 монолітні роботи виконують на рівні 23 пов., кладку облаштовують на 15 пов.
У буд. №4 монолітні роботи виконують на рівні 21 пов., кладку облаштовують на 13 пов.
Облаштовують стояки водопроводу, каналізації, опалення у всіх будинках на відмітці 16 пов.
02 дек 2020 16:54
Len4ik123, это Обрий.
Miramax, Не ищите оправдания КГС, они бессовестно поступают со своими инвесторами и это факт!! Втихаря поменять сроки и даже не посчитали нужным отчитаться перед инвесторами, а вообще-то они благодаря нам свой хлеб едят!


Я не оправдываю КГС, а по поводу переносов сроков сдачи можно узнать в оп, наш менеджер ещë в сентябре это сказал и все интересующие нас вопросы задаëм ему. А сотрясать воздух негодаваниями тут на форуме, не вижу смысла.
02 дек 2020 19:13
Поддерживаю вас...все эти возмущения тут на форуме - бессмыслица))Еще в момент инвестирования ОП продаж озвучивал всем срок сдачи, как 2021 год..Какая неожиданность для некоторых, что только сейчас изменили на сайте эти цыфры))
02 дек 2020 20:56
Согласна, стройка не так быстро идет, как хотелось бы. Остались фото с видом на другой комплекс, Каховская, фото середина января 2019,через год в это время 4 свечка была построена, заканчивали внутри работы,8-секционный тоже был практически готов.Конечно, этот год исключение,пандемия и т.д,но думаю,реально наши дома в конце следующего года сдать.
02 дек 2020 23:09
Inona, вы что то путаете по поводу сроков 2021 года, я когда инвестировал на сайте был указан 4кв.2020год, и менеджера в отделе продаж говорили лично мне, что строительство закончится в 4кв.2020 года. Давайте не будем обманывать самих себя. Я это все прекрасно помню на счет сроков! Было 4кв.2020 в эксплуатацию так как их строительство началось в октябре 2018 года. Я это все хорошо помню.
Всем терпения!
03 дек 2020 06:17
Anzorik, мы инвестировали в конце декабря 2019, нам сказали, что сдача конец лета 2021. Общались в сентябре этого года с менеджером, сообщили о переносе на конец 2021.
03 дек 2020 06:30
Ничего как раз не путаю)))перечитайте форум если хотите (страница 15,например) многим форумчанам именно озвучивали эти реальные сроки сдачи в ОП как 2021 (не те, что в буклетиках были всегда 😉)
Допускаю, что вы инвестировали с самого старта продаж,потому и верили что все будет срок в срок как по буклетику.Такого, к сожалению, нет ни одного ЖК в КГС.
Потому терпение и только терпение ☝
03 дек 2020 07:31
Anzorik, мы инвестировали в конце декабря 2019, нам сказали, что сдача конец лета 2021. Общались в сентябре этого года с менеджером, сообщили о переносе на конец 2021.

И для вас это нормально? в следующем сентябре вам еще раз скажут о переносе на 2022. А потом на 2023 и т.д .Дело не в том, когда кто инвестировал, а в общих сроках затягивания строительства. Ведь изначально строительство началось в октябре 2018 и указанный 2020 вполне реальный для завершения(два года).
03 дек 2020 07:43
iNoNa, Да инвестировал, там еще землю никто не трогал, вот тогда и сроки были и в ОП и на сайте 4кв.2020 год, и менеджера уверенно говорили за 4кв.2020год. Марсель я думаю все помнит.
Вообщем ладно уже разговоры никчему все ясно уже. Всем хорошего дня.
03 дек 2020 08:53
Честно, меня это удивляет....очень. Конечно КГС будет постоянно и на всех ЖК переносить сроки, потому что есть такие инвесторы, которых всё устраивает. И ещё 5 раз перенесут и вы тут будете писать, что всё хорошо, терпение и т.д
03 дек 2020 10:11
invest2020, затягивание стройки в КГС это не новость и перед тем как брать квартиру, а в Урл.2 у нас две однушку в ожидании, мы взвесили все за и против, потому что хотели именно этот район, а на тот момент за те цены что мы взяли, недвижимости не было и не будет уже точно. +1год к срокам было предсказуемо.
03 дек 2020 10:46
Честно, меня это удивляет....очень. Конечно КГС будет постоянно и на всех ЖК переносить сроки, потому что есть такие инвесторы, которых всё устраивает. И ещё 5 раз перенесут и вы тут будете писать, что всё хорошо, терпение и т.д


А что вы предлагаете? Трепать себе нервы и писать тут на форуме какие КГС негодяи? Вы реально думаете, что это ускорит стройку???)))
Если вы знаете способы как ускорить стройку - выдвигайте конструктивные предложения, большинство инвесторов вас поддержат!
03 дек 2020 12:39
Цитата:
Да инвестировал, там еще землю никто не трогал, вот тогда и сроки были и в ОП и на сайте 4кв.2020 год, и менеджера уверенно говорили за 4кв.2020год. Марсель я думаю все помнит.


Аналогично. Инвестировал в самом начале, еще здания были на месте стройки. Сроки были: сертификат - 4й 2020, ключи - максимум 2й 2021.
Я ничего не пишу на форуме и толком не отслеживаю сейчас так как, честно говоря, я устал переживать :smile:

Лично я считаю что это реально все плохо, печально, неприятно и тд. Но если взять ситуацию в целом, то я рассматривал ряд ЖК для инвестиции осенью 2018 и из этого списка лучше строили только Галактику. А 80% из списка вообще имели проблемы или также имеют проблемы сейчас. Поэтому я пока что не жалею :smile:
03 дек 2020 17:42
Честно, меня это удивляет....очень. Конечно КГС будет постоянно и на всех ЖК переносить сроки, потому что есть такие инвесторы, которых всё устраивает. И ещё 5 раз перенесут и вы тут будете писать, что всё хорошо, терпение и т.д

Нууу,если вы думаете, что из-за меня КГС совершил перенос сроков сдачи, то мне вас жаль))поберегите нервы, они вам еще пригодятся 😉
Снова и снова устала повторять,что меня тоже не устраивает все это, но возмущаться ЗДЕСЬ, как минимум смешно и не конструктивно.
И перед тем, как связаться с КГС вы могли бы изучить историю их застроек.Какие задержки сдачи в эксплуатацию от заявленых изначально т.п.,а они из года в год +/- одинаковые.Живу в доме КГС 2003г.и тогда еще они строили с задержками в 1-1.5 года.И если вы не были к этому готовы, то и связались с этим застройщиком зря...
03 дек 2020 18:55
Удивляет покорность большинства инвесторов нашего ЖК. Изначально сами себя поставили в зависимое положение! И это проблема. Поэтому кгс и не заморачивается со сроками - как пойдет так и сойдет! Задержки , кстати, раньше были максимум до года, а сейчас годааа...
03 дек 2020 20:24
invest2020, то есть по вашим словам, стройка медленно идëт из за того что некоторые инвесторы мало возмущаются на форуме и именно по возмущениям на форуме решается судьба стройки нашего ЖК??!!))
Еще раз повторю, если есть конструктивные предложения по ускорению процесса стройки - предлагайте, все поддержат, но только конструктивные, а не призывы к тому "а давайте все начнут тут писать как мы все недовольны"
05 дек 2020 17:54
Цитата:
Октябрь:

1: +2.5 этажа (24,5)
2: +2 этажа (19)
3: +1.5 этажа (21)
4: +1.5 этажа (19.5)

Итого: 7.5 этажей/месяц + кладка.


Извините, немного с опозданием. Ноябрь:

1: +1.5 этажа (26)
2: +1.5 этажа (20.5)
3: +2 этажа (23)
4: +1.5 этажа (21)

Итого: 6.5 этажей/месяц + кладка.

Фото прилагаю. 5.12.2020 примерно 16:00. Работы велись на всех домах, на некоторых монолит, на других - внутри. Бетономешалки ездили.
4
05 дек 2020 20:50
Спасибо большое, что поделились! 🤗
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5355. . .102
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx