Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .336338. . .340
17 фев 2016 16:27
За воду оплатил, а за тепло не готов, и не хочу. Не рассчитывал на такую сумму.
18 фев 2016 08:49
Цитата "E1lena":
Киевэнерго просят каждую последнюю неделю месяца передавать показания теплового счетчика.Если вы не передали,то графы пустые.


А какими способом можно передать в КЭ данные с теплового счётчика?
18 фев 2016 09:16
Подскажите, пожалуйста, куда теперь за холодную воду платить. должна быть отдельно квитанция от водоканала? в квитанции от "управдома" нули стоят
18 фев 2016 10:42
Получила платежку за отопление мест общего пользования. Шок! Я после прошлой еще не оправилась, а в этом в два раза подняли. Друзья, здесь явно расчет на лохов. Давайте как-то объединяться и что-то делать. 420 грн за отопление коридора и холла - это конкретный лохотрон!
18 фев 2016 12:17
Оплачивайте пока отопление лишь фактической жилплощади - с лохотроном под маркой "МЗК" будем разбираться.

Есть мысли, что таким вот образом, "с миру по нитке", властьимущие намереваются потихоньку убрать за счёт нас свои многомиллионные долги. То, что в прошлом месяце "Киевгаз" резко навесил на многих знакомых непонятно откуда взявшиеся долги (от 100 до 1000 грн. в среднем за квартиру) как бы свидетельствует...
21 фев 2016 09:54
Что решили с платежками по МЗК?

PS: Не было возможности присутствовать на собрании в пятницу.
21 фев 2016 10:53
Цитата "Investor-Kiev":
Что решили с платежками по МЗК?

PS: Не было возможности присутствовать на собрании в пятницу.

Ничего (!) за тепло пока не платить. Ни за МЗК, ни за квартиру. Потому что суммы настолько неадекватные, что даже в КЭ об этом сказали прямым текстом :yes:
27 фев 2016 21:49
Уважаемые обитатели 2-комнатной квартиры на 22-м этаже первой секции.

Я всё понимаю и сам обожаю весёлые компании с песнями под гитару. И всё же имейте уважение к соседям - сворачивайте посиделки (или хотя бы убавляйте громкость) до полуночи. Если бы речь шла о единичном случае - нет вопросов. Но поскольку у вас концерты каждую неделю - внесите, пожалуйста, коррективы.

Заранее благодарим за понимание.
28 фев 2016 18:17
ходит какой-то парень в первом парадном стучит во все квартиры просит денег и работу :)
только что был на 13 этаже, прилично одет на вид лет под 30
28 фев 2016 18:18
реально консьержи пускают всех подряд, назвал любой номер квартиры и пожалуйста проходите :protest:
09 март 2016 11:02
Цитата "Prorock":

Ничего (!) за тепло пока не платить. Ни за МЗК, ни за квартиру. Потому что суммы настолько неадекватные, что даже в КЭ об этом сказали прямым текстом :yes:
Подскажите,пожалуйста,так что делать с платежками по МЗК?
09 март 2016 13:31
Прислали от КиевЭнерго счет за электричество в первый раз. С суммой долга равной примерно 4 прошлым квитанциям "управдома" + снова за февраль (5 месяцев), которые давно уплачены через приват24. Куда звонить, кто куда не дослал денег? По управдомовским счетам долгов нет.
10 март 2016 16:20
Цитата "КВД":
Подскажите,пожалуйста,так что делать с платежками по МЗК?

Рад бы Вам помочь, но, к сожалению, никакой новой информации (лично у меня) по данному вопросу нет...
12 март 2016 16:04
Здравствуйте, решился ли вопрос с платежками по МЗК?
15 март 2016 09:02
По поводу мытья окон.Завтра последний день
Цитата:
Предварительно договорились с мастером на 16 марта (среда) с утра начать работы. Поскольку в понедельник и вторник - пасмурно и не большой дождь. Предлагаю также собрать деньги на мистер мускул, чтобы не плодить бутылки с моющим. Это выйдет по 10 грн. с квартиры. ИТОГО с квартиры 100 грн. за одно окно и 10 грн. на моющее.
Теперь, что необходимо сделать: 1. написать номер квартиры, телефон и сколько окон помыть на листе и передать консьржке, также передать деньги 100 грн +10 грн. - за одно окно, и 4 газеты на одно окно.
2. Написать на листе А4 номер квартиры и поклеить на окна изнутри квартиры (на все окна которые будут мыться), это для мойщика маячки какие конкретно окна мыть.
Предупреждаю: будут мыться окна только у тех, кто подаст свои данные и передаст деньги консьержу. Мыть окна будут несколько дней.
15 март 2016 12:25
Оо, отлично! Сегодня подам заявку. А консьержу с какого парадного деньги сдавать ? Я с 1-го.
15 март 2016 13:48
Цитата "anuta906090":
По поводу мытья окон.Завтра последний день


А какой тариф на три рамы лоджии? Как за три окна или как за одно?
15 март 2016 14:35
Цитата "Сосед6а":
Оо, отлично! Сегодня подам заявку. А консьержу с какого парадного деньги сдавать ? Я с 1-го.

я так поняла каждый подъезд своему консьержу
Цитата "Кладов":
А какой тариф на три рамы лоджии? Как за три окна или как за одно?

В группе говорили 110 грн за каждое окно(не имеет значение на сколько створок)или лоджию. Те у меня в квартире помыть все 220 грн+ газеты(окно комнаты+лоджия)
17 март 2016 16:12
"обрадовали" платёжки за тепло. При том что мы экономили, за февраль 1238 грн (Гкал - 1.8840) Как возможно столько израсходовать? Я в шоке...
17 март 2016 16:15
Что это такое с коммунальными услугами. У меня целый месяц батареи выключены, а пришел счет за отопление на 500грн. Сколько тогда у тех кто включает батареи?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .336338. . .340
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее