Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .331333. . .340
23 ноя 2015 18:31
С шумом в этом доме у многих явно проблемы. Запрещены ремонтные работы в будние после 7ми вечера и выходные... неужели так тяжело понять, что слушать музыку с колонками это равнозначно!??? шум от музыки при столь тонких стенах и перекрытиях слишком большой.
23 ноя 2015 20:54
Не пойму одного. Если есть одни хулиганы, и есть группа недовольных. Если слова не помогают. Нужно организовываться и учить/лечить другими методами.
24 ноя 2015 13:53
Цитата "Prorock":
Не пойму одного. Если есть одни хулиганы, и есть группа недовольных. Если слова не помогают. Нужно организовываться и учить/лечить другими методами.

проблема в том, что если играет музыка, то наверное вызвав полицию, что то сделать и можно, если в то время, когда они приехали, музыка продолжает играть, а вот, что делать с этой женщиной, которая с виду НОРМАЛЬНАЯ и вроде АДЕКВАТНАЯ, которая прыгает как лошадь по почам и стучит очень сильно непонятно чем, при чем каждую ночь одно и тоже, не очень понятно. Разговор не помог. Уже просили по-человечески, но видимо не все понимают, когда просишь, к сожалению :(
09 дек 2015 08:58
сегодня утром обнаружили, что украден задний дворник и выломана антенна в авто под домом. Будьте осторожны!
09 дек 2015 09:55
Біля 2-3 тижнів назад поставила авто під аркою в будинку. Зранку підходжу до машини і бачу - праве крило погнуте... Якась падлюка вивертаючи просто проїхалася по моїй машині. При тому, що мій телефон знаходився на лобовому склі, падлюка не подзвонило D-/
09 дек 2015 12:48
Цитата "помидор":
Біля 2-3 тижнів назад поставила авто під аркою в будинку. Зранку підходжу до машини і бачу - праве крило погнуте... Якась падлюка вивертаючи просто проїхалася по моїй машині. При тому, що мій телефон знаходився на лобовому склі, падлюка не подзвонило D-/

да, приятного мало. Много, к сожалению, неадекватов и, что обидно, среди своих же жильцов :???:
17 дек 2015 15:51
мест для парковки все меньше и меньше а соседи из 6/1 спокойно ставят у нас свои авто! надо что то РЕШАТЬ :stop:
18 дек 2015 10:51
Цитата "vitalyi":
мест для парковки все меньше и меньше а соседи из 6/1 спокойно ставят у нас свои авто! надо что то РЕШАТЬ :stop:


Что именно? вешать им объявление паркуйтесь у себя или шины колоть тоже не выход
23 дек 2015 19:17
товарищи жильцы хочу узнать ваше мнение по сдаче жилье в аренду.
Имею в этом доме 1к квартиру с отличным ремонтом. Сам прожил здесь год с небольшими перерывами и вот решил сдать. Как я вижу по аналитике, по сравнению с предыдущим годом цена на сдачу жилья просела на 10-15%. По своему опыту и опыту друзей вижу, что сейчас за 6к можно снять идеальную 2к квартиру на Позняках / Осокорках с прекрасным евроремонтом в 10 мин от метро. На Лукяновке за 10к мои знакомые снимают шикарную большую 2к квартиру (97 кв.м) и до метро 7 мин.
Здесь же и к метро немного дольше да и дом просто ужасный. Не знаю как вы, а я у своих соседей слышу как windows на компьютере запускается и как реклама по тв идет. Жил прошлой зимой с двумя обогревателями, в одежде и тремя покрывалами и все равно холодно было. Пол в двух метрах к тыльной стороне дома вообще ледяной. Честно, если бы я снимал, больше чем за 4.5к за дом + 1к за ремонт не платил бы.
К тому же во многих коллег и знакомых, которые сдавали дорого жилье попадались клиенты, которые считали, что они переплачивают за комфорт, поэтому с квартирой делали что хотели: делали дырки в стенах для картин, обои рисовали, мебель портили. Стоит ли просить больше, чтобы потом разницу на ремонты потратить, или просто найти нормальных (а в наше время это трудно) людей за меньшую сумму?
Но на сайтах здесь видел объявление 10к. За такую ​​цену реально найти клиента? Поделитесь опытом
24 дек 2015 08:00
Уважаемые соседи, обращали ли вы внимание на то, что в общих коридорах и у лифта исчезли датчики пожарной сигнализации, которые расположены на потолке парно. Похоже, что после дверных доводчиков воры взялись за более дорогостоящие и более важные в аспекте безопасности приборы! :protest: Интересно, что будет дальше? Счетчики воды и тепла, а потом и на квартиры переключаться? В ЖЕКе по ситуации сказали, что только в первом подъезде 6-а с 2 по 17 этаж обчистили все или частично за пару часов, открыто дело и идет следствие. Однако вопрос с их восстановлением остается открытым и весьма туманным. Дай Бог, чтобы в период их отсутствия ничего не случилось, но по технике безопасности и противопожарным нормам датчики должны стоять. И вопрос безопасности остается открытым... Можно закрывать двери в подъезде и на лестницу, платить хоть по 200 грн. консьержам за доп.бдительность, а приходят ребята со стремянкой или стульчиком и за пару часов, без страха быть застуканными с поличным (на этаже по 12 квартир!), скручивают приборы и уходят.
25 дек 2015 18:15
Цитата "RiseAgainst":
Не знаю как вы, а я у своих соседей слышу как windows на компьютере запускается и как реклама по тв идет. Жил прошлой зимой с двумя обогревателями, в одежде и тремя покрывалами и все равно холодно было. Пол в двух метрах к тыльной стороне дома вообще ледяной.

Или у Вас слух уникальный, или колонки у соседей бомбезные :) Ну, или у нас соседи тихие, потому что ничего такого нет и в помине. То же самое касается и температуры жилища. Прошлой зимой с одним обогревателем (при включённых до упора батареях) становилось жарко - приходилось раскрываться... :shuffle:

Цитата:
Честно, если бы я снимал, больше чем за 4.5к за дом + 1к за ремонт не платил бы.

Тут, наверное, всё зависит от потребностей. Мой товарищ сдаёт убитую однушку в "чешке" на Оболони за 4к. Один нюанс: до метро там 7 минут.

Цитата:
Но на сайтах здесь видел объявление 10к. За такую ​​цену реально найти клиента? Поделитесь опытом

Я Вам больше скажу: в нашем доме за однушку (с классным ремонтом, но на любителя) просили 15к. Сейчас она сдана, но, правда, не в курсе, сбивали цену или нет. А если в целом, 6-7к за "практически полный фарш" у нас - самый распространённый ценник, насколько мне известно...
25 дек 2015 18:55
Цитата "MarynaG":
Уважаемые соседи, обращали ли вы внимание на то, что в общих коридорах и у лифта исчезли датчики пожарной сигнализации, которые расположены на потолке парно. Похоже, что после дверных доводчиков воры взялись за более дорогостоящие и более важные в аспекте безопасности приборы! :protest: Интересно, что будет дальше? Счетчики воды и тепла, а потом и на квартиры переключаться? В ЖЕКе по ситуации сказали, что только в первом подъезде 6-а с 2 по 17 этаж обчистили все или частично за пару часов, открыто дело и идет следствие. Однако вопрос с их восстановлением остается открытым и весьма туманным. Дай Бог, чтобы в период их отсутствия ничего не случилось, но по технике безопасности и противопожарным нормам датчики должны стоять. И вопрос безопасности остается открытым... Можно закрывать двери в подъезде и на лестницу, платить хоть по 200 грн. консьержам за доп.бдительность, а приходят ребята со стремянкой или стульчиком и за пару часов, без страха быть застуканными с поличным (на этаже по 12 квартир!), скручивают приборы и уходят.

датчики дійсно відсутні. Може жек викрутив, як лавки перед будинком.
А щодо консьєржів, то толку від них мало - впускають всіх і прибирають хол. Прибирати - це обов'язок жеку, ми їм за це платимо. Наприклад, я за свою 3-кімнатну щомісяця 360 грн, тоді як за світло і воду - 220 і це зимою!!! Все руки не доходять в районну адміністрацію запит написати про розцінки жеку.
03 янв 2016 15:50
С приходом холодов у меня в ванной комнате стена где вентиляционный канал стала ледяной и на ней образуется конденсат, который потом стекает на пол. Конденсата очень много - стена вся мокрая и на полу лужа.
У кого-нибудь есть аналогичная проблема или посоветуйте, что можно сделать ?
Может быть проблема с вент.каналом, там еще трубы канализации, а если это все замерзнет ?
04 янв 2016 14:28
тоже не нравится тот факт, что консьерж пускает всех подряд, называешь любой номер крватиры и заходи куда хочешь. Так быть не должно. Пропускать должны только тех, приход кого был предупрежден заранее. Иначе смысла немного. Хотя в любом случаи лучше с ними, чем без них.
04 янв 2016 17:53
Цитата "Prorock":
То же самое касается и температуры жилища. Прошлой зимой с одним обогревателем (при включённых до упора батареях) становилось жарко - приходилось раскрываться... :shuffle:

Подскажите плиз, вы меняли окна или батареи или все дело в правильной настройке окон? Сейчас хватает отопления, чтобы не включать обогреватель? Какая у Вас температура в квартире? Подскажите хорошего настройщика окон. Спасибо!
05 янв 2016 15:56
Проблема с отоплением больше связана с поддержанием температурного графика.
В зависимости от запроектированного температурного графика (подача/обратка 90/70 или 80/60) и температуры наружного воздуха, теплоноситель должен быть определенной температуры.
Например, при -10 подача должна быть около 65 ( график 80/60) или 75 (график 90/70) градусов.
У нас сегодня подача около 53 градусов что соответствует 0 градусов графика 80/60, т.е. очень далеко от норм.
Несоблюдение графика может быть связано с подачей Киевэнерго теплоносителя ниже нормы, настройками контроллера системы управления температурным графиком, недостаточной мощностью бойлеров, разбалансировкой системы отопления.
Проектировщики рассчитывали мощность радиаторов исходя из заложенных в проект ограждающих конструкций (окон, стен) + наверняка, некоторый запас по мощности.
Так что проблему стоит искать в температуре подачи/обратки теплоносителя и устранении несоответствия температурному графику.
05 янв 2016 22:17
Цитата "sgcompany":

Подскажите плиз, вы меняли окна или батареи или все дело в правильной настройке окон? Сейчас хватает отопления, чтобы не включать обогреватель? Какая у Вас температура в квартире? Подскажите хорошего настройщика окон. Спасибо!

Да нет, ничего такого - не меняли и не (перенастраивали)... В эту зиму гораздо теплее (что объяснимо, в принципе), чем в предыдущую - обогреватели не включали ещё. Батареи на 5-ках, правда... Температуру в квартире, честно говоря, не меряли (да и нечем). Но гости уже не раз отмечали, что в квартире тепло (сравнивая со своими жилищами (не в нашем доме)).
06 янв 2016 08:10
Первый подъезд 6-а, от 13 этажа и выше, что можно делать каждый день с 23-00 до часу ночи???? :protest: Постоянный стук-гуп, перетаскивание со скрежетом каких-то предметов, периодически, правда непродолжительно, работает перфоратор :protest: Ну неужели для этого мало дневного времени, имейте совесть, стены в доме пустотелые и резонанс очень значительный.
06 янв 2016 11:57
Цитата "sgcompany":

Подскажите плиз, вы меняли окна или батареи или все дело в правильной настройке окон? Сейчас хватает отопления, чтобы не включать обогреватель? Какая у Вас температура в квартире? Подскажите хорошего настройщика окон. Спасибо![/quot

В самые сильные морозы температура была в средней комнате 21 градус, в торцевой 19 градусов. Но у нас очень дует с одной стороны в обеих окнах, я хоть и утеплила поролоном и сверху заклеила, но все равно, лед собирается. Буду вызывать настройщика окон..
06 янв 2016 13:37
Цитата "MarynaG":
Первый подъезд 6-а, от 13 этажа и выше, что можно делать каждый день с 23-00 до часу ночи???? :protest: Постоянный стук-гуп, перетаскивание со скрежетом каких-то предметов, периодически, правда непродолжительно, работает перфоратор :protest: Ну неужели для этого мало дневного времени, имейте совесть, стены в доме пустотелые и резонанс очень значительный.

поддерживаю!!!! предлагаю собраться и сходить в гости, это касается особенно 14 этажа, крайней квартиры справа по коридору, номер 152 скорее всего. может хоть так дойдет, что делать так нельзя! с 11 ночи начинаются грук и скачки, лошадка просыпается и скачет до 2 ночи :protest:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .331333. . .340
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее