Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .312314. . .340
25 март 2015 18:39
Соседи, всеми руками за озеленение нашего двора, но может пока не спешить с высадкой. Сейчас мы даже не проведя общее собрание на эту тему хаотично засадим двор разными деревьями, кустами (каждый на свое усмотрение) и в итоге - это вряд ли будет самый оптимальный вариант. Я бы за счет ЖЕКа подключил к вопросу озеленения какую-то ландшафтно-дизайнерскую фирму, которая с учетом наших общих пожеланий и бюджета предоставит нам проект, мы его одобрим и общими усилиями будем реализовывать
26 март 2015 10:14
Какого провайдера посоветуете в нашем доме ?
26 март 2015 10:32
Цитата "Vitalii Zhuravskyi":
Какого провайдера посоветуете в нашем доме ?

Пользуюсь Саннет, до этого был у меня на старой квартире. Качеством доволен, подключение бесплатное.
26 март 2015 11:23
Цитата "4anderas":

Пользуюсь Саннет, до этого был у меня на старой квартире. Качеством доволен, подключение бесплатное.


Спасибо, подал завявку, сразу перезвонили и назначили подключение на завтра. Напишу отзыв по скорости.
26 март 2015 12:05
Садить нужно только по проекту, тогда это будет красиво и гармонично. Я против фруктовых деревьев - с ними намного больше проблем, а "плоды" сам понимаете какие будут. Как по мне идеальный вариант это вечнозеленые растение (туи, миниатюрные ели и тд).
26 март 2015 12:19
Цитата "pkzh":
Садить нужно только по проекту, тогда это будет красиво и гармонично. Я против фруктовых деревьев - с ними намного больше проблем, а "плоды" сам понимаете какие будут. Как по мне идеальный вариант это вечнозеленые растение (туи, миниатюрные ели и тд).

Сакуры, тоже замечательный вариант. Очень красиво цветут, а плодов нет)
26 март 2015 12:42
Осталась балконная дверь с рамой, если интересует, договоримся по цене.
Самовынос)
050 419 37 71
26 март 2015 14:05
Цитата "pkzh":
Садить нужно только по проекту, тогда это будет красиво и гармонично. Я против фруктовых деревьев - с ними намного больше проблем, а "плоды" сам понимаете какие будут. Как по мне идеальный вариант это вечнозеленые растение (туи, миниатюрные ели и тд).


Так что насчет субботы, все отменяется?
26 март 2015 14:08
Цитата "Tosaniwe":


Так что насчет субботы, все отменяется?



Я так розумію що так.
27 март 2015 16:17
Всуботу на 12-00 во дворе
28 март 2015 09:23
Убедительная просьба к организмам со 2-й секции, этажи 13+, которые курят Kent Nanotek и Parliament, а потом выкидывают бычки с балкона и тем, кто делает так же. Не будьте такими уродами, хватило денег на квартиру, а на пепельницу не хватает? Ваши бычки летят на балконы соседей снизу и могут стать причиной пожара! Если все деньги потратили на ремонт и теперь хватает только на сигареты, напишите в личку, подарю пепельницу. Мозги, к сожалению подарить не смогу, не Гудвин, культуру тоже.
28 март 2015 11:31
Цитата "4anderas":
Убедительная просьба к организмам со 2-й секции, этажи 13+, которые курят Kent Nanotek и Parliament, а потом выкидывают бычки с балкона и тем, кто делает так же. Не будьте такими уродами, хватило денег на квартиру, а на пепельницу не хватает? Ваши бычки летят на балконы соседей снизу и могут стать причиной пожара! Если все деньги потратили на ремонт и теперь хватает только на сигареты, напишите в личку, подарю пепельницу. Мозги, к сожалению подарить не смогу, не Гудвин, культуру тоже.

та же проблема. 1я секция 13+ этажи. любители Chesterfield bronze прожгли коврик на балконе.
28 март 2015 18:33
Цитата "4anderas":
Убедительная просьба к организмам со 2-й секции, этажи 13+, которые курят Kent Nanotek и Parliament, а потом выкидывают бычки с балкона и тем, кто делает так же. Не будьте такими уродами, хватило денег на квартиру, а на пепельницу не хватает? Ваши бычки летят на балконы соседей снизу и могут стать причиной пожара! Если все деньги потратили на ремонт и теперь хватает только на сигареты, напишите в личку, подарю пепельницу. Мозги, к сожалению подарить не смогу, не Гудвин, культуру тоже.


И я присоеденюсь, 1-я секция, этажи 20+, которые курят парламент и сигарелки, у вас действительно нет денег на пепельницу? Постоянно на балкон попадают бычки и пепел летит на белье :(
29 март 2015 16:41
Кстати, мож кто еще не знает:

30 март 2015 18:19
Добрый вечер, соседи! Что касается повышения тарифов ЖЭКа. Согласно "Порядку
формування тарифів на послуги з утримання будинків і споруд та прибудинкових територій", ЖЭК имеет право повысить тарифы в случае, если повышаются ставки налогов и сборов, цены на ресурсы и т.д., сообщив об этом жильцам путем вывешивания объявления, что они и сделали. С этим не поспоришь. НО!!!
Мы с вами сейчас должны платить уже 0,98 грн. за 1 кв. метр за уборку лестничных клеток. Мы все прекрасно знаем, что это уборка осуществляется очень редко и только в коридорах, а лестничные клетки и пролеты никто не убирает со времени строительства. Но это одна сторона медали, а теперь другая. Путем несложных подсчетов можно вычислить общую сумму, которую получает от нас ЖЭК за эту так называемую услугу. В одной секции на одном этаже приблизительная общая площадь квартир 500 кв. метров, т.е. на 24 этажах (первый не считаем) и в двух секциях получается 24 тысячи квадратных метров, умножаем на 0,98 получается 23 520 грн.!!! Считаем дальше. Одна уборщица вполне способна в день убрать 3 этажа в одной секции, потратив при этом допустим, часов 5 (это если качественно))) Таким образом, она способна за 20 рабочих дней в месяц убрать обе секции и еще дом 6Б. Зарплата уборщицы 2-2,5 тысячи, налог с зарплаты 800 грн., расходные материалы максимум 500 грн. в месяц, итого около 3800 грн. То есть ежемесячно ЖЭК на этом пунктике своих услуг зарабатывает с нашего дома почти 20 000 грн. чистыми!!!!!!!!!!!!!
Если же посчитать реальные затраты на уборку лестничных клеток на 1 кв. метр - 0,16 грн., вот мы и получаем тариф 4,30.
Предлагаю завтра на собрании домового комитета обсудить этот вопрос, подать заявление в ЖЭК, пусть напишут, как они вычисляли тариф. Образец заявления прилагаю, внесите свои коррективы если пожелаете и подпишите. Сама заняться не могу, с работы приду поздно.
30 март 2015 20:40

Тарифы новостроек в округе нашего дома. Источник: //www.municipal.kiev.ua:8080/kiev/

31 март 2015 06:40
Мы все прекрасно знаем, что это уборка осуществляется очень редко и только в коридорах, а лестничные клетки и пролеты никто не убирает со времени строительства.


Особисто ми зверталися до Лілі з питанням, коли поприбирають сходові клітки та прольоти. Вона впевнено сказала, що до Пасхи усе буде прибрано. Поки що абсолютно ніяких дій не видно.
31 март 2015 14:27
Цитата "Strila":
Мы все прекрасно знаем, что это уборка осуществляется очень редко и только в коридорах, а лестничные клетки и пролеты никто не убирает со времени строительства.


Особисто ми зверталися до Лілі з питанням, коли поприбирають сходові клітки та прольоти. Вона впевнено сказала, що до Пасхи усе буде прибрано. Поки що абсолютно ніяких дій не видно.

На лестнице даже отопление не включают, трубы уже проржаветь успели((
31 март 2015 14:44
Цитата "Strila":

На лестнице даже отопление не включают, трубы уже проржаветь успели((

И что тогда интерестно входит в отопление МЗК за каторое мы платим?
31 март 2015 14:48
Да и по поводу уборки, я уже лично два раза видела как наш этаж мыли наши дворники, интерестно а им за это доплачивают , или они за одну з.п делают все, а особенно меня поразила жутко грязная тряпка каторой они моют, вот не понимаю как грязной тряпкой можно что-то вымыть??? И главное не ужели за те деньги что мы платим ЖЕК не может купить им нормальную швабру в Эпицентре и раз в месяц менять на ней насадки????? куда тогда идут наши деньги???
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .312314. . .340
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее