Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .306308. . .340
02 март 2015 13:36
Цитата "MrBlack":

че-то я не понял
хочется жить в доме, где ваще никакого присмотра нету? че за бред? это не угнетает, не?

консьерж, а также домофон не дают никакой гарантии защиты вашей квартиры от воров. они снижают этот риск, но гарантий никто не даст.
более того, даже охранная контора, которая ставит квартиры на сигнализацию -охрану, не дает таких гарантий. потому там требуют страховку на имущество в квартире.

я жил в доме, где был консьерж + домофон + у меня квартира была под сигналкой-охраной. каждый из этих уровней решал разные вопросы. потому я и тут хочу так сделать. но сразу скажу: домофон не заменяет консьержей, а уж тем более охранные конторы.
И нам знакомо,что такое домофон и консьерж.Достаточно домофон.Может нам ещё прикажут строем ходить ваше"ваще и че"?
02 март 2015 13:42
Цитата "КВД":
И нам знакомо,что такое домофон и консьерж.Достаточно домофон

недостаточно.
открывается дверь, блокируется магнит и всё, приехали: домофон отключен.
домофон не решает многих проблем.

Цитата "КВД":
Может нам ещё прикажут строем ходить ваше"ваще и че"?

так вы на собраниях были? или только на диваньчике сидим и в интернетах срач устраиваем?
02 март 2015 13:47
Цитата "Strila":

Ну вот ,нужно говорить об том и не молчать,поднимать вопросы на собраниях!Таня вы где?или вы только деньги умеете собирать?????У нас проблемка в доме!




Я не знаю як у кого, але у нас коли включаєш витяжку дуже починає воняти каналіцацією!!! не знаю як, а вчора не можливо було готувати, бо витяжку включити не можливо - страшенно починає воняти каналізація. Підскажіть куди звертатися на рахунок даної проблеми.
02 март 2015 13:50
Цитата "MrBlack":

недостаточно.
открывается дверь, блокируется магнит и всё, приехали: домофон отключен.
домофон не решает многих проблем.


так вы на собраниях были? или только на диваньчике сидим и в интернетах срач устраиваем?
Повторюсь:были.С чего сделали вывод,что основная задача консьержа-помыть пол на первом этаже.Кстати,диванчик пишется без мягкого знака.До свидания!
02 март 2015 13:52
Цитата "Artt":
Я не знаю як у кого, але у нас коли включаєш витяжку дуже починає воняти каналіцацією!!! не знаю як, а вчора не можливо було готувати, бо витяжку включити не можливо - страшенно починає воняти каналізація. Підскажіть куди звертатися на рахунок даної проблеми.


мля, да это известная же проблема. уже было и не раз.
в жек сходите, там объяснят в чем проблема и что делать.

кратко: строители срут, и за неимением унитаза, и выливают свое дерьмо в вентиляцию.
02 март 2015 13:53
Цитата "КВД":
Повторюсь:были.С чего сделали вывод,что основная задача консьержа-помыть пол на первом этаже.

если были, то должны знать, что решение о консьержах принято коллективно. и не только для "помыть пол".

Цитата "КВД":
Кстати,диванчик пишется без мягкого знака.

да мне пофиг
02 март 2015 14:02
В нашем доме на маленький тариф за прибудинкову територию. Которую мы платим в жек. Поэтому пусть жек и занимается и консержками без дополнительной оплаты и прибудиковою териториею и вентиляционными шахтами и територией во дворе. Если жек будет это все делать то и не будет никаких споров о консержах или домофонах осбб или жек. Нужно чтоб жек начал делать свою работу а не только выписывать платёжки. Жек халтурит а жители дома спорят и как видно без толку. Хотя нет выбрали Таню для дополнительного сбора денег на консержку и тд. А жеку очень даже это все удобно когда жильци спорят и собирают дополнительно деньги на то что должен делать сам. Нужно идти в жек и писать заявления жалобы пусть займется тем чем должен. Будет много жалоб будет с чем в суд идти тому у кого есть время и есть желание что-то сделать.
02 март 2015 14:04
Цитата "КВД":
А Вы жили в доме ,где есть консьерж?Мы-да.Итог:обворованы несколько квартир.Ответственность на консьерже?Нет,конечно.Так что,что он есть,что его нет,абсолютно одинаково.

Ну и мы жили. Пока были консьержи - была чистота в подъезде, лифтах, на лестницах. Потом от консьержей отказались, и как результат - обгаженные наркетами/бомжами/идиотами подъезд, лифты, лестницы. Выкрученные лампочки, разбитые стёкла. И далее по списку.

Плюс уже высказанное здесь мнение о том, что наличие живого человека (консьержа) в парадном служит простым, но прямым психологическим барьером для потенциального злоумышленника/жлоба.

Я вот честно и откровенно не понимаю, в чём смысл изо дня в день говорить об одном и том же и переливать из пустого в порожнее. :notsure:
02 март 2015 14:07
Цитата "kvsk":
В нашем доме на маленький тариф за прибудинкову територию. Которую мы платим в жек. Поэтому пусть жек и занимается и консержками без дополнительной оплаты


у нас с жеком есть договор на предоставление конкретных услуг.
перечень этих услуг зафиксирован в законе.
в список этих услуг ни консьерж, ни домофон, ни охрана не входит.
так по закону.
всё что дополнительно - оплачивается дополнительно, сверх текущего тарифа.
02 март 2015 15:43
Цитата "Artt":


Я от не могу понять, почему Вы так зациклились на Татьяне. Сами можете что-то сделать? Откуда столько негатива? Проблем реально дохренища и при этом никто не ищет пути выхода, все тупо обсырают друг друга и пытаются навязать свое мнение.
02 март 2015 15:45
Цитата "КВД":
Повторюсь:были.С чего сделали вывод,что основная задача консьержа-помыть пол на первом этаже.Кстати,диванчик пишется без мягкого знака.До свидания!

Вы видели сколько жлобья, алкашей и бомжей лазит вокруг? Думаете строители будут следить чтобы кто-то из них не прошмыгнул вслед за ними в подъезд? Я не хочу чтобы эти существа находились и гадили у меня в подъезде.
02 март 2015 22:26
Цитата "alexdanija":
Привет Всем!

Может у когото остался б.у. унитаз для строителей, козёл и др. прибамбасы для стройки, или остатки стройматериалов.
С удовольствием заберу за умеренную плату (бесплатно) 0986609587 Алексей, сосед по 6а

Спасибо

У нас осталась шпаклевка HP Finish, если нужно и, кажется, мешок песка
03 март 2015 08:55
Нужны плиточник и гипсокартонщик.
Буду благодарен за контакты и возмиожность показать результат их работы в нашем доме.
Заранее спасибо!
03 март 2015 09:51
Цитата "kvsk":
В нашем доме на маленький тариф за прибудинкову територию. Которую мы платим в жек. Поэтому пусть жек и занимается и консержками без дополнительной оплаты и прибудиковою териториею и вентиляционными шахтами и територией во дворе. Если жек будет это все делать то и не будет никаких споров о консержах или домофонах осбб или жек. Нужно чтоб жек начал делать свою работу а не только выписывать платёжки. Жек халтурит а жители дома спорят и как видно без толку. Хотя нет выбрали Таню для дополнительного сбора денег на консержку и тд. А жеку очень даже это все удобно когда жильци спорят и собирают дополнительно деньги на то что должен делать сам. Нужно идти в жек и писать заявления жалобы пусть займется тем чем должен. Будет много жалоб будет с чем в суд идти тому у кого есть время и есть желание что-то сделать.

ЖЕК не обязан заниматься консьержем в доме. У нас нет такой услуги по договору. Это был выбор большинства опрошенных в доме жильцов. А если есть какие-то вопросы по поводу вентиляции и всевозможных других проблем связанных с експлуатацией дома, большая просьба не писать на форуме, а обращаться лично в ЖЕК. Чем больше будет активностей, тем больше шансов, что ЖЕК что то будет делать. То, что мы здесь пишем о таких проблемах на форуме - решаться никак не будет. Потому огромная просьба ко всем - если видите проблему жалуйтесь в ЖЕК
03 март 2015 11:54
а кто-то может порекомендовать хороших мебельщиокв? Очень нужно сделать парочку шкафов :)
спасибо
03 март 2015 21:13
Цитата "Vitalii Zhuravskyi":
Нужны плиточник и гипсокартонщик.
Буду благодарен за контакты и возмиожность показать результат их работы в нашем доме.
Заранее спасибо!


У нас в 50кв сейчас плитку докладывают, очень довольна их работой, можете зайти посмотреть и договориться, если понравится
04 март 2015 10:31
Цитата "Vitalii Zhuravskyi":
Нужны плиточник и гипсокартонщик.
Буду благодарен за контакты и возмиожность показать результат их работы в нашем доме.
Заранее спасибо!

Отправлял личным сообщением, продублирую на всякий случай...

Цитата:
Могу порекомендовать ребят, которые делали ремонт мне. Впрочем, не только мне - в нашем доме общее количество квартир, где они успешно отработали/работают, дошло уже до 7 (или 8 - не помню точно, со счёта сбился)). Претензий вроде бы ещё не было :rolleyes:

Обращайтесь – (063)-546-73-36 (Иван)
04 март 2015 10:47
Цитата "Lisichka":
а кто-то может порекомендовать хороших мебельщиокв? Очень нужно сделать парочку шкафов :)
спасибо


Есть такие. Когда заказывали кухню - были самые низкие цены по Киеву. Но у них заказы на месяц вперед. 0674440199, жаль не помню имя, у девушки есть. Если надо посмотреть на их работу звоните: 0675515189 Антон
04 март 2015 12:53
Цитата "Prorock":

Отправлял личным сообщением, продублирую на всякий случай...



Спасибо, ЛС не работают по какой-то причине!
04 март 2015 13:04
Цитата "Vitalii Zhuravskyi":
Нужны плиточник и гипсокартонщик.
Буду благодарен за контакты и возмиожность показать результат их работы в нашем доме.
Заранее спасибо!
Отправляли Вам в личку контакт с хорошим плиточником,он же гипсокартонщик,штукатур и пр.Он сейчас работает в 1 секции,можете позвонить ему0994818157,зовут Саша,и он Вам покажет результаты своей работы.Аккуратный,порядочный,местный,руки золотые,без посредников
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .306308. . .340
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее