Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .289291. . .340
29 янв 2015 20:08
Цитата "mila20":
Соседи,подскажите где оплачиваете квитанцию по квартплате ? В Ощадбанке берут комиссию 15 грн!

Через Приват удобнее всего и отделение рядом с домом есть
30 янв 2015 17:52
Подскажите пожалуйста, как боролись с проблемой гарячей воды? Вода ели тёплая и очень грязная.
30 янв 2015 20:29
Цитата "мася25":
Подскажите пожалуйста, как боролись с проблемой гарячей воды? Вода ели тёплая и очень грязная.

Я просто использую холодную воду, проходящую через фильтр, а также бойлер для получения горячей воды "в домашних условиях"...

Цитата "mila20":
Соседи,подскажите где оплачиваете квитанцию по квартплате ? В Ощадбанке берут комиссию 15 грн!

Если у Вас есть карточка, то я бы рекомендовала https://www.portmone.com.ua/

Правда, там тоже есть ежемесячная абонентская плата в размере 10 грн. Но эта плата не зависит от размера платежей. Т.е. только 10 грн в месяц.
30 янв 2015 20:37
А по какому стояку бежит вода такого цвета?!
30 янв 2015 20:41
Цитата "Vitaliy Video":
А по какому стояку бежит вода такого цвета?!

2 секция квартира на 20 этаже. По левой стороне от лифта.
30 янв 2015 20:58
Я подала запрос в ЖЭК от жильцов дома после собрания (проходило собрание 23.01.15), чтобы они получили обоснование от подрядчика подачи горячей воды и передали нам, поскольку мы платим за эту услугу, а качество воды не соответствует ни цене не требованиям.
31 янв 2015 08:09
Цитата "мася25":
Подскажите пожалуйста, как боролись с проблемой гарячей воды? Вода ели тёплая и очень грязная.


была подобная проблема месяца 2-3 назад
звоните в ЖЭК или диспетчеру - пусть устраняют
31 янв 2015 11:21
Уважаемые соседи 15 эт.(2 секция), настоятельно прошу Вас вывезти свой мусор который лежит уже давно возле лифта. ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!! Давайте не будем ссориться!!!
P.S. Не обижайтесь если однажды утром Вы не сможете выйти из своей квартиры, так как некто перенес весь мусор Вам под дверь!) Давайте жить дружно) :yes:
31 янв 2015 13:44
в первой секции пассажирский лифт издает ужасные звуки - такое впечатление, что он трется об стенки 6-)
31 янв 2015 15:05
Цитата "Lisichka":
в первой секции пассажирский лифт издает ужасные звуки - такое впечатление, что он трется об стенки 6-)

Об этом нужно диспетчеру маяковать, чтобы он, в свою очередь, оповестил лифтёров. Такие звуки - не очень хороший признак...
31 янв 2015 19:36
Цитата "ruzveld":
Сегодня был у одного соседа ,ему делают штукатурку ,мало того что руками 2 недели месят,еще и не гладко ,что нужно будет шпаклевать еще .Они берут 75 грн.м2 +материал 35грн.мешок(самый дешевый цементный раствор) итого выходит 110 м2. Проще ,и быстрее сделать по 90 грн. м2 машинным способом по маякам ,за 3 дня готовая квартира для поклейки обоев! Будьте внимательны ,если хотите сэкономить и выиграть время!

У нас штукатурит парень рукамиПрекрасно!Стены как стёклышко,после штукатурки в квартире потеплело,нигде не дует,при отключенных батареях в квартире для этого времени года совсем нехолодно,делает всё один и потолки и стены очень качественно
31 янв 2015 19:46
Цитата "КВД":

У нас штукатурит парень рукамиПрекрасно!Стены как стёклышко,после штукатурки в квартире потеплело,нигде не дует,при отключенных батареях в квартире для этого времени года совсем нехолодно,делает всё один и потолки и стены очень качественно

Подпишусь. :up: Главное, чтобы руки из правильного места росли. Мне вот мои архаровцы так вручную заделали, что можно было как в зеркало смотреться :-)>
01 фев 2015 12:54
Цитата "Tatyana M.M.":

Я просто использую холодную воду, проходящую через фильтр, а также бойлер для получения горячей воды "в домашних условиях"...


Если у Вас есть карточка, то я бы рекомендовала https://www.portmone.com.ua/

Правда, там тоже есть ежемесячная абонентская плата в размере 10 грн. Но эта плата не зависит от размера платежей. Т.е. только 10 грн в месяц.

Как вариант через Приват24 (у кого есть карточный счет).У них даже реквизиты готовы.
01 фев 2015 19:02
Подскажите ,а проводку на плиту менять надо ? Или можно оставить ту ,что заведена ? Спасибо.
01 фев 2015 22:59
Цитата "mila20":
Подскажите ,а проводку на плиту менять надо ? Или можно оставить ту ,что заведена ? Спасибо.

Если речь о силовом кабеле, то менять его не надо.
02 фев 2015 07:56
Цитата "mila20":
Подскажите ,а проводку на плиту менять надо ? Или можно оставить ту ,что заведена ? Спасибо.

Ненадо.Вычесить Фаз.Нол.Зем. и правильно перем. поставить
02 фев 2015 23:55
Цитата "Prorock":
Могу порекомендовать и посоветовать бригаду строителей (2 человека), которые в нашем доме уже сделали один ремонт полностью «с нуля», а в двух других квартирах доводили до ума и переделывали за другими горе «строителями». Опыт работы – больше десяти лет (от самых простых ремонтов до элитных). Спектр работ – огромный (от сантехники и электрики до установки бойлера и дверей, то есть «от и до»). За ребят ручаюсь – не только очень порядочные, но и всегда посоветуют и подберут наилучшее соотношение цены/качества по материалам и т.д. Если будет желание оценить качество работы – тоже нет проблем, могу показать квартиру.

Обращайтесь – (063)-546-73-36 (Иван)

Позволю себе процитировать себя же, обновив информацию. За прошедшие три месяца на счету ребят ещё две однушки в нашем доме «с нуля», от начала до конца. Хозяева не просто довольны - это они попросили ещё раз порекомендовать бригаду на форуме, уже отталкиваясь от своего, более чем успешного опыта. Мне корысть без надобности - просто хочу безвозмездно помочь тем, кто ещё сомневается и ищет. Поверьте: лучшего соотношения цена/качество разыскивать бесполезно. (Плоды работ можно смотреть - словами можно раскидываться любыми, но пять готовых квартир не дадут соврать.)
03 фев 2015 08:51
Всем привет!

Ребята никто не собирается вывозить мусор? хотел бы присоединиться...у меня около 12 мешков и все легкие...Отпишитесь на форуме, плиз)
03 фев 2015 14:25
Цитата "Chikan":
Всем привет!

Ребята никто не собирается вывозить мусор? хотел бы присоединиться...у меня около 12 мешков и все легкие...Отпишитесь на форуме, плиз)


Смотрите на этой ветке:
//forum.domik.ua/tema-remontov-zhk-na-bo gatyrskoj-t23002-240.html
03 фев 2015 20:14
Соседи срочно нужна помощь, сломался дисковод на ноуте, а мне нужно сейчас по работе скинуть с диска на комп....может кто-то поможет...можно воспользоваться Вашим компьютером???? ???? отзовитесь пожалуйста!!!!!! Если да - напишите или позвоните мне ....с меня шоколадка)) 093 649 83 83
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .289291. . .340
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx