Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .269271. . .340
27 ноя 2014 11:56
Цитата "Maxbus":
Соседи, подскажите это только я мерзну или у всех батареи слегка тепленькие?
На счетчике набежало что-то около 300чего-то там (в однушке) за месяц....пока не знаю это много или мало....и сколько вообще норма за месяц?
Ну а вообще это не очень круто...по дому хожу в теплых штанах и в теплой кофте обогреватель не спасает... А зима еще и не начиналась...

у меня тоже слегка теплые :( еще не переехала, а уже холодно :???:
27 ноя 2014 12:30
Цитата "Lisichka":

у меня тоже слегка теплые :( еще не переехала, а уже холодно :???:

Батареи теплые более менее, в квартире 18-19°с по теплосчетчику намотало аж
более 0.622 гига это в однушке так что у вас расход в пределах нормы, у меня трубы греют
пол в коридоре :wow:
27 ноя 2014 15:33
Добрый вечер всем!
У меня вопрос, а что вы делали в ванной со щитком для пожарного шланга (щиток без шланга)? Да и с самим пожарным краномю
Кран пожарный по идее нужно оставит! Но без шланга, он по сути не нужен.
Кто, что делал с этим..)))
27 ноя 2014 16:41
Цитата "rombest":
Добрый вечер всем!
У меня вопрос, а что вы делали в ванной со щитком для пожарного шланга (щиток без шланга)? Да и с самим пожарным краномю
Кран пожарный по идее нужно оставит! Но без шланга, он по сути не нужен.
Кто, что делал с этим..)))

Выкинули.
27 ноя 2014 16:43
Цитата "rombest":
Добрый вечер всем!
У меня вопрос, а что вы делали в ванной со щитком для пожарного шланга (щиток без шланга)? Да и с самим пожарным краномю
Кран пожарный по идее нужно оставит! Но без шланга, он по сути не нужен.
Кто, что делал с этим..)))



Ящик выбросили, а трубу использовали для подключения бойлера
27 ноя 2014 18:20
Добрый вечер.
Кто в курсе чего нет отоплены во 2-й секции
27 ноя 2014 21:23
Цитата "Kuzja":

Батареи теплые более менее, в квартире 18-19°с по теплосчетчику намотало аж
более 0.622 гига это в однушке так что у вас расход в пределах нормы, у меня трубы греют
пол в коридоре :wow:



У меня тоже в коридоре трубы пол греют, даже не приходиться включать теплый пол....но а вообще, с отоплением вообще полная лажа, мало того что в квартирах холодно так еще и счетчики насчитывают "шопопало" совсем недавно было 250 в тут уже 425 ...
в идеале счетчик должен стоять уже перед батареей, так как может и пропускает счетчики то тепло которое он насчитывает, но пока горячая вода по трубам через всю квартиру доходит до батареи...цифры уже совсем другие...
Это не нормально, каждый день вижу как соседи с обогревателями идут с магазинов....
28 ноя 2014 19:51
Добрый вечер соседи. Буду заходить на ремонт.
Нужен унитаз для строителей. Может у кого то остался после ремонта или кто то заканчивает ремонт и освободится унитаз .
29 ноя 2014 14:47
Вчера были в ЖЕКе, там сообщили, что вода будет рыжего цвета еще год-полтора. Собрались переезжать, но я не представляю как в таких условиях будут работать бойлер, стиральная машинка, посудомойка и т.д. Подскажите, пожалуйста, как вы живете с такой водой и как выдерживает техника?
29 ноя 2014 15:21
Цитата "mila20":
Добрый вечер соседи. Буду заходить на ремонт.
Нужен унитаз для строителей. Может у кого то остался после ремонта или кто то заканчивает ремонт и освободится унитаз .


У нас скоро освободится, но когда точно - сказать не могу. Наверно недели через две. Отдам безвозмездно в хорошие руки. :)
29 ноя 2014 15:45
Цитата "KoteKo":


У нас скоро освободится, но когда точно - сказать не могу. Наверно недели через две. Отдам безвозмездно в хорошие руки. :)

Спасибо. Напишите свой моб.
29 ноя 2014 18:03
Доброго времени суток уважаемые новые соседи!
Вчера купила квартиру в этом доме (Богатырская 6а). Если у кого найдется свободная минутка, посоветуйте с чего начинать организацию оформления документов: с ЖЕКа? Киевэнерго? паспортного стола?
29 ноя 2014 19:11

Относительно отопления.
нашел график подачи температуры теплоносителя.
https://xn--b1ahhahznja9a.xn--p1ai/spravochnik-zhkx/178-temperaturnyj-grafik-sistemy-otopleniya

При текущих -5 должно быть подача 72 градуса, после батареи - 55.

Теплосчетчик практически всегда показывает 45 градусов на 40 на выходе, сегодня - 45 на 37.
Не удивительно, что в квартирах холодно.

29 ноя 2014 19:49
Цитата "Genius":

Не удивительно, что в квартирах холодно.

Да, без дополнительного отопления мы эту зиму не переживем. :hm:
29 ноя 2014 19:53
В "маленьком" доме тепло! :notsure:
29 ноя 2014 20:02
Цитата "O Meri":
Доброго времени суток уважаемые новые соседи!
Вчера купила квартиру в этом доме (Богатырская 6а). Если у кого найдется свободная минутка, посоветуйте с чего начинать организацию оформления документов: с ЖЕКа? Киевэнерго? паспортного стола?

Долго расписывать мучения, обр. по тел.0961790560,666043654
Сергей
29 ноя 2014 20:22
Цитата "Touareg":
В "маленьком" доме тепло! :notsure:

Это только потому, что там ЖЭК находится. Себя ведь они морозить не будут.
29 ноя 2014 22:36
Цитата "e_t":
Вчера были в ЖЕКе, там сообщили, что вода будет рыжего цвета еще год-полтора. Собрались переезжать, но я не представляю как в таких условиях будут работать бойлер, стиральная машинка, посудомойка и т.д. Подскажите, пожалуйста, как вы живете с такой водой и как выдерживает техника?

Это ж горячая такая пакостная, а холодная вроде уже норм. :notsure:
30 ноя 2014 09:12
Цитата "iryna m":
Думаю теоретически может нагореть из-за бойлера, и поменяйте обычные лампы на лед-максус, если в бойлере есть эконом-режим попробуйте воспользоваться. У меня в трехкомнатной квартире где все лампочки экономки, бойлер не на эконом режиме, но работает всегда 3 компьютера, 2 телевизора и свет никто не экономит в том месяце почти 800 кВат

Ирина , добрый день. У меня такая же квартира,как у Вас. Буду начинать ремонт. Можно зайти к Вам и посмотреть как вы обустроили колонну и разместили шкаф купе в коридоре . Напишите свой моб.или позвоните мне 063 689 71 97 . Спасибо.
01 дек 2014 08:54
Здравствуйте, люди!
Нужен б/у унитаз и блоки от перегородки.
Жду предложений.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .269271. . .340
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx