Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .256258. . .340
30 окт 2014 09:45
Цитата "Net13":
Будьте добры, дайте контакты диспетчера, куда идти?

Записаться можно у товарища, который сидит возле входа во 2-ю секцию (лично я сделал так). Записывают уже на завтра.
30 окт 2014 09:51
У меня тоже батарея в зале более холодная чем в кухне и комнате - парень что подключал сказал потому что батарея самая дальняя и за счет уменьшения обратки на батареях в кухне и комнате добился равномерного нагрева батарей, . После подключения мне перезвонили и переспросили не подтекает ли батарея что б я проконтролировал, потому что это первое полноценое подача тепла в дом, т. к. даже лифт затопило ))),. контакт что мне делал и перезванивал сантехник 0971833341 все проверил что б не подтекало, не жалко было и отблагодарить, спасибо.
30 окт 2014 10:00
Цитата "sgd":
У меня тоже батарея в зале более холодная чем в кухне и комнате - парень что подключал сказал потому что батарея самая дальняя и за счет уменьшения обратки на батареях в кухне и комнате добился равномерного нагрева батарей, . После подключения мне перезвонили и переспросили не подтекает ли батарея что б я проконтролировал, потому что это первое полноценое подача тепла в дом, т. к. даже лифт затопило ))),. контакт что мне делал и перезванивал сантехник 0971833341 все проверил что б не подтекало, не жалко было и отблагодарить, спасибо.



Что значит уменьшение обратки? Как ее уменьшить?
30 окт 2014 10:58
Цитата "sgd":
потому что это первое полноценое подача тепла в дом, т. к. даже лифт затопило )))

Так это не потому, что первое, а потому, что мир не без дебилов :)
30 окт 2014 11:04
Цитата:
Что значит уменьшение обратки? Как ее уменьшить?

За счет уменьшения циркуляции на первых батареях, происходит прогрев дальней батареии
30 окт 2014 14:19
Уважаемые соседи, планирую вывоз мусора на 31.10 -1.11. у меня немного, мешков 13-15. Приглашаю присоедениться ко мне или сам присоеденюсь. Поделитесь контактами адекватных грузчиков. Заранее благодарен!
30 окт 2014 14:27
Цитата "Waldemar":
Уважаемые соседи, планирую вывоз мусора на 31.10 -1.11. у меня немного, мешков 13-15. Приглашаю присоедениться ко мне или сам присоеденюсь. Поделитесь контактами адекватных грузчиков. Заранее благодарен!


Я хочу тоже вывезти мусор, у меня вообще немного мусора, в основном коробки от бытовой техники...но я могу только в субботу в 1й полов. дня
Вот мой номер...если что-то решиться - позвоните мне а то интернета нету постоянно проверять форум не могу(((
093 649 8383
30 окт 2014 14:43
Цитата "Waldemar":
Уважаемые соседи, планирую вывоз мусора на 31.10 -1.11. у меня немного, мешков 13-15. Приглашаю присоедениться ко мне или сам присоеденюсь. Поделитесь контактами адекватных грузчиков. Заранее благодарен!

Присоединяемся. Звоните 066 387 26 69
30 окт 2014 18:15
Соседи, подскажите, пожалуйста что подразумевает под собой подключение батарей -это просто открыть кран у счетчиков и спустить воздух из батарей? Зачем вызывать мастера сантехника, что он там еще делает?
30 окт 2014 18:34
Цитата "Heaven":
Соседи, подскажите, пожалуйста что подразумевает под собой подключение батарей -это просто открыть кран у счетчиков и спустить воздух из батарей? Зачем вызывать мастера сантехника, что он там еще делает?

В принципе да, если вы сами это умеете делать.

Мне только что пытались подключить тепло, так батарея на кухне сразу потекла, так как оказалась бракованной. Завтра пойду в ЖЭК ее менять.
30 окт 2014 18:55
Цитата "Heaven":
Соседи, подскажите, пожалуйста что подразумевает под собой подключение батарей -это просто открыть кран у счетчиков и спустить воздух из батарей? Зачем вызывать мастера сантехника, что он там еще делает?

Да воздух спустить справа вверху батареи плоской отверткой подставив банку для воды, а снизу на подаче воды в батарею провернуть плоской отверткой вентили подачи горячей воды
31 окт 2014 08:20
Никто не узнавал у жека когда лифт во второй секции заработает? не могу дозвониться...
31 окт 2014 08:22
Цитата "Investor_":
Никто не узнавал у жека когда лифт во второй секции заработает? не могу дозвониться...

Так как его залили,будут сушить,это займет до 5 дней минимум.
31 окт 2014 11:04
Народ, у кого подключили отопление - у вас тепло? нужно равномерно открывать тепло во всех батареях, чтоб одинаково было, тогда обе будут греть. Мы сразу этого не поняли. Но даже на 5 - квартира плохо прогревается. Батареи просто горячие, спокойно руку держишь. :no-no:
31 окт 2014 11:06
Скажіть будь ласка, яка температура у Вас в кімнаті (кімнатах), кухні після підключення опалення? У нас вище 16 градусів не піднімається і це при плюсовій температурі на вулиці.
31 окт 2014 11:28
Цитата "sjanja":
Скажіть будь ласка, яка температура у Вас в кімнаті (кімнатах), кухні після підключення опалення? У нас вище 16 градусів не піднімається і це при плюсовій температурі на вулиці.

Подтверждаю. Батарея еле теплая при отметке «5». Она только способна сама себя обогревать, но не квартиру.
31 окт 2014 11:30
Цитата "sjanja":
Скажіть будь ласка, яка температура у Вас в кімнаті (кімнатах), кухні після підключення опалення? У нас вище 16 градусів не піднімається і це при плюсовій температурі на вулиці.

Как ни выставляли ,батарии теплые и температу в комнатах 16-17 градусов..Когда будет мороз на улице будет холодно в квартирах
31 окт 2014 11:35
Цитата "Neighbour":

Как ни выставляли ,батарии теплые и температу в комнатах 16-17 градусов..Когда будет мороз на улице будет холодно в квартирах

Для того что бы в квартире было тепло ,при нынешних раскладах температура в системе должна быть 70 градусов
31 окт 2014 13:06
:clap: :clap:
Прораб, сделал [size=150]отличный ремонт[/size]. Без замечаний к рез-тату вообще. Если кому необходима помощь, консультация или ремонт - обращайтесь.
0509597340
31 окт 2014 14:12
Отопление включили вчера вечером, в квартире стало более комфортно, но все равно холодно :( У нас кстати тоже труба потекла, но слава богу не бракованная оказалась, просто горе-строители забыли ее закрутить как следует :) Если кто хочет, то можете и сами включать отопление, если вдруг неполадки, то тогда все перекрывать обратно и ждать сантехника.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .256258. . .340
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее