Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .252254. . .340
23 окт 2014 20:11
Цитата "liubov00":
а платить деньги за маленькие окошки, от этого и темные квартирки и с невозможностью сделать планировку под свой вкус и сделать открытое пространство не вижу смысла

Это в нашем доме "маленькие окошки"? :rolleyes:

По теме: фасад - это не только балконы, а вся внешняя оболочка дома. Вы, конечно, можете поинтересоваться в ЖЭКе (правильнее будет сказать - обязательно это сделайте), но лучше сразу настраивайтесь на отрицательный ответ.
23 окт 2014 22:23
ну в старых домах точно можно остеклять балконы полностью стеклом панорамным, это я узнавала и без проблем и доплат
24 окт 2014 05:48
Цитата "liubov00":
ну в старых домах точно можно остеклять балконы полностью стеклом панорамным, это я узнавала и без проблем и доплат

Вы можете делать всё, что считаете нужным,удобным для Вас на свой "страх и риск",только НЕ трогайте монолит,на наш" страх и риск"!
24 окт 2014 08:06
Ну не знаю, мне кажется что все балконы должны быть с фасада одинаковыми. А внутри делайте каждый как ему удобно.
24 окт 2014 08:08
Цитата "liubov00":
вы разве не видела никогда французские балконы или в не новых домах так делают, не пойму какая кому будет разница(если стена не несущая) там стена или окно на всю стену, я просто люблю максимально света и максимально открытое пространство, как за границей...


Просто есть такое дело как фасад и вид самого дома, если все будут делать как любят они, то у всех балконы будут в разнобой, в квартире вы можете делать как удобно, понятно что не сносить несущие стены, но вы же когда покупали квартиру, то знали что в планировка не заявлена во французском или итальянском стилях... Конечно, если ЖЕК вам разрешит, то не мое право вас судить, но тем не менее не видела я, что бы в Европе половина балконов были в одном стиле, а вторая половина в другом.
Если мы уже начали говорить про Европу.
24 окт 2014 08:41
Цитата "Aira_13":

не видела я, что бы в Европе половина балконов были в одном стиле, а вторая половина в другом.
Если мы уже начали говорить про Европу.
+1. Там фасады считаются собственностью города, нельзя без согласования с муниципалитетом ни цвет менять, ни кондеры вешать, ни остеклять. А кое-где - даже белье в воскресенье вывешивать, поскольку это может оскорблять религиозные чувства соседей.
24 окт 2014 14:05
Форумчане,
Вчера был в квартире (ремонта 0%) так из щелей между окнами и стеной такой ветродуй!!! Подскажите, кто такую проблему описывавал в комендантсокм акте? И что сделали после этого застройщик?
Или все своими силами устраняли щели, во время ремонта.
Заранее благодарен.
24 окт 2014 18:52
Цитата "rombest":
Форумчане,
Вчера был в квартире (ремонта 0%) так из щелей между окнами и стеной такой ветродуй!!! Подскажите, кто такую проблему описывавал в комендантсокм акте? И что сделали после этого застройщик?
Или все своими силами устраняли щели, во время ремонта.
Заранее благодарен.

По моим данным, вы первый, у кого есть данная проблема.
В комендантском акте именно так и напишите – «щели между окном и стеной». Пускай устраняют сами.

Лично у меня из 10 претензий – все были устранены.
25 окт 2014 06:58
Всем привет. Кто-то планирует вывоз мусора сегодня-завтра (25-26.11.14)? Можем скооперироваться.
25 окт 2014 12:05
Цитата "Maxbus":
Погибаю без интернета....кто-то владеет инфой....стоит ли вообще дожидаться новых провайдеров, или уже смириться и подключиться к Телесистеме....???
Кто уже подключился к Телесистеме...напишите как интернет....и сколько стоит подключение??? Спасибо заранее)

Добрый день,мы подключились к телесистемам ... иногда бывает что проподает инет но пока оперативно устраняют проблему )))затраты у каждого разные я на 17-ом этаже и мне тянули провод с подвала к щетку метр кажись был 3грн... пакет за 115грн,вечером смотрю фильмы в онлайне весом по 12гиг,24гига и тянет без проблем... пока что доволен...прийдут новые провайдеры буду смотреть может и переподключюсь,но сейчас я пользуюсь уже 4месяца и меня устраивает вполне .....
25 окт 2014 13:13
а кто то понял, где именно находится актовый зал для голосования?
25 окт 2014 13:25
Цитата "Lisichka":
а кто то понял, где именно находится актовый зал для голосования?

Если он, как было указанно, находится в доме 6-а, то 100-процентно это будет где-то на первом этаже.
25 окт 2014 13:30
Цитата "Investor-Kiev":

Если он, как было указанно, находится в доме 6-а, то 100-процентно это будет где-то на первом этаже.

спасибо за ответ. Завтра поищу :)
25 окт 2014 14:01
Цитата "Lisichka":
а кто то понял, где именно находится актовый зал для голосования?

Это в маленьком двухэтажном доме рядом - государственном ЖЭКе. У него тоже адрес 6а.
25 окт 2014 14:21
Цитата "Илата Наволач":

Это в маленьком двухэтажном доме рядом - государственном ЖЭКе. У него тоже адрес 6а.

спасибо!
25 окт 2014 15:07
Цитата "Lisichka":

спасибо!

На Ваш запит від 17.10.2014 на сайті //www.drv.gov.ua повідомляємо наступне:

Виборець з вказаними ідентифікаційними даними присутній в Державному реєстрі виборців.
Виборча дільниця, що утворена на постійній основі №800544, вул.Богатирська, 6А, м.Київ, 04209 (ЖЕК №508, актова зала)
Дякуємо, що звернулися до Державного реєстру виборців.
Адміністрація Сайту.
Просто мне приглашение не пришло.Сделал запрос.
25 окт 2014 18:52
Цитата "Кладов":
Здравствуйте, люди!
У меня на кухне дырки в стене... Из этих дырок выходят пустые шланги, которые находятся внутри стены. Что с ними делать? Какое их предназначение?
Видел торчащие из стен провода... Подумал, что это для розетки. Но почему их три? и Как определить два нужных?
Видел в санузле пластиковую трубку, длинною примерно 1 м. На конце установлен вентиль. Открыл его, воды нет. Как сделать, чтобы вода появилась?
В центре потолка в комнате круглая красная пластмасска. Какое её предназначение и откуда взять провод для подключения люстры?

Все это прошел.Сделал все.Кое-где ошибся.Опыт есть "на своих ошибках".Обращайтесь, помогу.
Сергей
27 окт 2014 08:05
А когда у нас будет отопление? скоро снег... как я понимаю горячей воды тоже нет? :???:
27 окт 2014 08:20
Актуальный вопрос, присоединяюсь.
Уже ноябрь через 4 дня.. ни воды, ни отопления. На Минской, Оболони и на Виноградаре с 20-ых чисел уже батареи топят.
Учитывая большие окна в квартирах, пора бы уже включить.
27 окт 2014 09:17
может они не слышали про УКАЗ Президента по поводу отопления? :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .252254. . .340
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее