Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .251253. . .340
23 окт 2014 08:14
Цитата "Kuzja":
когда в нашем доме подключат отопление?

Сегодня были в Жеке сказали что к концу следующей недели.
23 окт 2014 12:22
СОСЕДИ 14 этаж вторая секция 2 месяца не вывозиться мусор уже завонялся.....будем обращаться в ЖЕК и отключать свет и воду....не будьте свиньями вывезите мусор!!!!!!!!!!!!!!
23 окт 2014 13:19
Аналогичная ситуация в той же второй секции, 16й этаж, при чем известно мусор этот из квартиры 424.
23 окт 2014 17:02
подскажите, есть ли возможность убрать часть стены и поставить панорамные окна...кто-то делал так?
23 окт 2014 17:27
Цитата "liubov00":
подскажите, есть ли возможность убрать часть стены и поставить панорамные окна...кто-то делал так?
8-()
Ну во-первых, вы заплатите штраф эквивалентный 10 тысячам долларов. Почитайте договор.
Во-вторых вам никто не позволить менять и портить фасад дома.
23 окт 2014 17:55
Цитата "Investor-Kiev":

Ну во-первых, вы заплатите штраф эквивалентный 10 тысячам долларов.

А Вы гляньте на фасад дома со стороны Богатырской. Что-то я сильно сомневаюсь, что все жильцы, поставившие белые рамы на балконы, уплатили по $10 тыс. Учитывайте, в какой стране мы живём :rolleyes:
23 окт 2014 18:09
Цитата "Investor-Kiev":
8-()
Ну во-первых, вы заплатите штраф эквивалентный 10 тысячам долларов. Почитайте договор.
Во-вторых вам никто не позволить менять и портить фасад дома.

я имею ввиду не вместо балкона убрать, а вместо стены моей квартиры..это фасад никак не будет портить.. или я ошибаюсь?
23 окт 2014 18:11
есть в домах уже постарее делают французские балконы, окна на всю стену...они что десять штук платят куда-то?
23 окт 2014 18:13

вот например в старом доме люди сделали французский балкон и ничего..//bryansk.blizko.ru/products/frantsuzski _balkon_5829331 или //www.balkon-master.chernovtsy.ua

23 окт 2014 18:23
Цитата "liubov00":
есть в домах уже постарее делают французские балконы, окна на всю стену...они что десять штук платят куда-то?

у них нет договора, где прописано, что нельзя портить фасад дома :) Снимать перегородку, та что у нас на балконах, по договору нельзя.
23 окт 2014 18:26
тоже когда то мечтала про французский балкончик :)
23 окт 2014 18:40
если кому то нужен наш типовой дверной блок кухня-балкон - пишите в личку
23 окт 2014 18:44
Цитата "Lisichka":

у них нет договора, где прописано, что нельзя портить фасад дома :) Снимать перегородку, та что у нас на балконах, по договору нельзя.

балкона нельзя, а стену с комнаты на балкон?это же не портит фасад, балкон все равно будет остекляться же
23 окт 2014 18:51
Цитата "liubov00":
вот например в старом доме люди сделали французский балкон и ничего.

В старом доме люди не подписывали тех документов, где указан штраф.

Но вы можете не прислушиваться и делать то, что вам взбредет в голову, а потом посмеемся вместе.

P.S.: вообще есть такая вещь, как техника безопасности. Давайте все стены повыбиваем и вообще дом рухнет. 8-()
23 окт 2014 18:58
Цитата "liubov00":

балкона нельзя, а стену с комнаты на балкон?это же не портит фасад, балкон все равно будет остекляться же

если это не несущая стена, то ее можно убрать, насколько я знаю
23 окт 2014 19:02
Цитата "Investor-Kiev":

В старом доме люди не подписывали тех документов, где указан штраф.

Но вы можете не прислушиваться и делать то, что вам взбредет в голову, а потом посмеемся вместе.

P.S.: вообще есть такая вещь, как техника безопасности. Давайте все стены повыбиваем и вообще дом рухнет. 8-()

ну если не несущая, то какие проблемы?в студио все равно многие переделывают и я буду
23 окт 2014 19:07
Цитата "Investor-Kiev":

В старом доме люди не подписывали тех документов, где указан штраф.

Но вы можете не прислушиваться и делать то, что вам взбредет в голову, а потом посмеемся вместе.

P.S.: вообще есть такая вещь, как техника безопасности. Давайте все стены повыбиваем и вообще дом рухнет. 8-()

я не буду делать, что взбредется, я узнаю и уточню, что можно убрать, а что нет...а платить деньги за маленькие окошки, от этого и темные квартирки и с невозможностью сделать планировку под свой вкус и сделать открытое пространство не вижу смысла
23 окт 2014 19:43
Цитата "liubov00":
я узнаю и уточню

Узнать и уточнить на форуме - это одно.
Вам нужно любое изменение фасада согласовывать с ЖЭКом, а не на форуме с виртуальными советчиками.

Если честно, то я хотел бы поприсутствовать в тот момент, когда вы им скажете, что хотите стену на улицу выбить, чтобы света было больше. У нас тут много интересных перепланировок делают, например из однокомнатной - трешку делают, но такого еще не было. 8-()
23 окт 2014 19:54
вы разве не видела никогда французские балконы или в не новых домах так делают, не пойму какая кому будет разница(если стена не несущая) там стена или окно на всю стену, я просто люблю максимально света и максимально открытое пространство, как за границей, это намного красивее и солиднее смотрится и сразу вид другой квартиры, когда окно с потолка до пола, а у нас так не планируют или за это окно панорамное бешенные деньги за квартиру просят....так еще прикол в том, что если панорамное окно заявлено, то посредине его обьязательно батарею втулят, а не сбоку на стене например и пропадает весь пейзаж
23 окт 2014 20:10
Цитата "liubov00":
я просто люблю максимально света

Я проблему света решил точечными светильниками по периметру всей квартиры. А открытое пространство решается минимальным количеством мебели в комнате.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .251253. . .340
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее