Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .242244. . .340
01 окт 2014 14:11
Цитата "Investor-Kiev":

Вы в своем маленьком доме можете повыбивать все лампочки, если соседи по этажу тоже будут не против. А в нашем доме 12 квартир на этаже и лично мне темень там не нужна, так как это способствует кражам.

Не знала, что в нашем доме живут только "Богатые Буратино".А на счет краж- пустой подъезд с открытыми дверями и без жильцов, даже сильно освещенный -думаете не привлекает внимания???Пока на этаже живет 3-5 квартир-можно и поэкономить, это мое мнение.
01 окт 2014 15:03
Цитата "Chikan":
Подскажите о процедуре с ключами...
я вот в пятницу должен получить ПС...а какие мои дальнейшие действия? ключи я не получал ещё...заранее благодарен...

После получения ПС приходите в ЖЭК к Лиле, подписываете договор и получаете ключи. Но опять же, если вы еще не подписывали комендантский акт, то последовательность будет другой.
01 окт 2014 15:07
Цитата "SGbox":
А на счет краж- пустой подъезд с открытыми дверями и без жильцов, даже сильно освещенный -думаете не привлекает внимания???

Думать - означает не знать!
У нас перед входом и возле лифтов стоят видеокамеры. Попробуйте снизить освещение и посмотрите на монитор. На записи с видеокамер лица невозможно разглядеть в полутьме.
А на ночь подъезды закрываются.
01 окт 2014 15:14
Цитата "angellla":
Добрый день, подскажите пожалуйста актуальную информацию по состоянию на осень, а то сайт похоже не обновлялся уже пол года: последняя акция за апрель, и п оценам не ясно, я вижу там несколкьо комплексов которыми занимается этот застройщик, но ве везде указывают расценки.
Спасибо и надеюсь на скорый ответ.

Расценки постоянно меняются из-за скачка курса доллара, поэтому их и не указывают на сайте.
Позвоните в отдел продаж, у них актуальная информация.
01 окт 2014 15:18
Цитата "Chikan":
Подскажите о процедуре с ключами...
я вот в пятницу должен получить ПС...а какие мои дальнейшие действия? ключи я не получал ещё...заранее благодарен...

Вам бы лучше перед получением ПС подписать комендантский акт (в нём указываются все наличные строительные недочёты, которые обязаны исправить застройщик/ЖЭК). Потому как, оформляя ПС, Вы помимо прочего подписываетесь под тем, что претензий никаких не имеете.
01 окт 2014 16:26
Цитата "Touareg":

ладно бы такое услышать от пенсионеров в Оболонских панельках, но от людей купивших новострой...
Вот с такими "экономщиками" будет и охрана и видеонаблюдение в вашем доме, ага.

Если вы не обратили внимания, то я ЗА Охрану или адекватного вахтера с опытом работы в охране + видеодомофон
01 окт 2014 16:43
Цитата "Investor-Kiev":

Я специально хожу в ЖЭК, чтобы эти самые лампы поменяли, потому что на целом этаже ни одна не горит и чтобы попасть в свою квартиру приходилось пользоваться фонариком, а эти вредители теперь собираются эти лампы повыкручивать.

Стыдно должно быть! Вы лучше это время потратьте на зарабатывание денег, может быть потом не придется мелочиться как пенсионеры и экономить.

Уважаемый, мне пока что Не за что Не стыдно!
ТОТ ВАРИАНТ: ...БОГУ МОЛИТЬСЯ - ГОЛОВУ РАЗОБЬЕТ.
К тому: Що занадто- то НЕ ЗДРАВО , теперь улавливаете!?
02 окт 2014 07:16
Цитата "Prorock":

Вам бы лучше перед получением ПС подписать комендантский акт (в нём указываются все наличные строительные недочёты, которые обязаны исправить застройщик/ЖЭК). Потому как, оформляя ПС, Вы помимо прочего подписываетесь под тем, что претензий никаких не имеете.

Комендантский акт подписывал...кстати говорили, что крышку от пожарной системы и ручки от окон/дверей дадут вместе с ключами...это так? подскажите, хочу завтра сразу тогда подъехать в Жек и подписать все необходимые доки и взять ключи...ЖЕК работает? это ж не долгая процедура? нужно заранее записываться?
02 окт 2014 07:26
Убедительная просьба хозяину квартиры 303 выбросить строительный мусор, который стоит у дверей этой квартиты уже более месяца. В последнее время в этих мешках завонялись бытовые отходы, зловонье слышно уже не только на 5-м этаже!!! :protest:
02 окт 2014 09:02
Цитата "Touareg":

а позвонить в отдел продаж "Stolitsa Group" не?

мне здесь намого удобней в свободное от заботы о ребёнке время сверить и сопоставить информацию по нескольким ЖК.
02 окт 2014 09:45
Цитата "Chikan":
[
Комендантский акт подписывал...кстати говорили, что крышку от пожарной системы и ручки от окон/дверей дадут вместе с ключами...это так? подскажите, хочу завтра сразу тогда подъехать в Жек и подписать все необходимые доки и взять ключи...ЖЕК работает? это ж не долгая процедура? нужно заранее записываться?

"Крышка от пожарной системы" - это вообще что? :wow: Если речь о той, что в ванной, то у меня, например, она стояла сразу.

Ручки от окон/дверей, если не изменяет память, действительно выдают вместе с ключами (и вентиляторами). Но, в то же время, проверить окна/двери на корректное открывание/закрывание Вы, по идее, должны были ещё до подписания акта. :notsure:

ЖЭК работает, заранее подписываться не нужно, процедура не долгая. Но заезжайте лучше до обеда. Чтобы никто не разбежался. Пятница :rolleyes:
02 окт 2014 09:53
Цитата "Chikan":

Комендантский акт подписывал...кстати говорили, что крышку от пожарной системы и ручки от окон/дверей дадут вместе с ключами...это так? подскажите, хочу завтра сразу тогда подъехать в Жек и подписать все необходимые доки и взять ключи...ЖЕК работает? это ж не долгая процедура? нужно заранее записываться?

Также не забудьте про корпуса для вентиляторов (если еще не вмонтированы в стены) и пожарный шланг для этой самой крышки (может уже привезли в ЖЭК).
02 окт 2014 10:55
Сусіди, а як у вас з напором води? (1 секція)
02 окт 2014 11:12
Спасибо за ответы!

окна/двери проверял))
02 окт 2014 11:25
Цитата "abaddon":
Сусіди, а як у вас з напором води? (1 секція)


все нормально!
02 окт 2014 11:28
Цитата "Chikan":
ЖЕК работает? это ж не долгая процедура? нужно заранее записываться?

В пятницу ЖЭК работает, но записываться нужно заранее, так как может быть очередь на получение ключей. Мне на следующий день назначили.
02 окт 2014 11:29
Цитата "abaddon":
Сусіди, а як у вас з напором води? (1 секція)

Все нормально.
А у вас какой этаж?
02 окт 2014 12:34
Цитата "Investor-Kiev":

Все нормально.
А у вас какой этаж?


Вже також все добре, дякую. Просто не зміг повідомлення видалити) Поверх 10
02 окт 2014 13:14
Цитата "Pks":
По теме энергосбережения:
Соседи, никому не кажется странным, что сейчас в коридорах горят исключительно все лампы? надо попросить ЖЕК включать их через одну - от этого темнее не станет, но, во-первых, мы переплачиваем за это в коммунальных тарифах, во-вторых, сейчас экономия электроэнергии в стране очень острая тема
освещение как на нск олимпийский - это из ряда марнотратства имхо


Можете сами отключить лампочки хоть через одну хоть все. Поставьте стул или стремянку чтобы достать до плафоа. На каждом плафоне есть выключатель небольшой сбоку на корпусе, это кнопка вкл. выкл.
02 окт 2014 13:27
Цитата "pkzh":
Во второй секции на 19 этаже какието люмпены тоже оставили кучу мусора возле лифта, лежит уже недели 2.Просятся камеры на этаж и в каждую лифтовую.

Это посторяется на многих этажах, что скидывают мусор. Сдается что это опытные нанятые ремонтники сбрасывают мусор не на свои этажи а к соседям где уже может лежать мусор у лифта, или организовывать свою кучу. По ночам скорее всего, а кто их нанял на ремонтные работы оплачивает им вывоз мусора как будто они вывозят своим транспортом. Это догадки конечно, но посторяется на многих этажах одно и тоже. Открылас дверь лифта покидал мусор из него по одному мешочку и поехал дальше вниз по своим делам.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .242244. . .340
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее