Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .236238. . .340
19 сен 2014 07:31
Добрый день подскажите стоимость комуналки насколько адекватная у столицы интересуюсь ихним квартетом?
19 сен 2014 07:58
Соседи, на прошлой неделе мне привезли стеклопакеты для балкона, но ошиблись цветом, рама осталась, ее можно поклеить нужной пленкой и взять на застекление с существенной скидкой - кому нужно звоните Юрию (у него я заказывал) 063 5680176
19 сен 2014 09:11
Цитата "Lisichka":

такая же гора мусора возле лифта лежит на 13 этаже в той же первой секции. Уважаемые соседи, пожалуйста, тот, кто оставил мусор возле лифта, уберите. Заранее спасибо!

так же гора мусора возле лифта лежит на 15 этаже в той же первой секции. Уважаемые соседи, пожалуйста, тот, кто оставил мусор возле лифта, уберите. Заранее спасибо!
19 сен 2014 10:41
Цитата "Lisichka":
KoteKo,
приятно, что есть такие соседи :)

:hi:
19 сен 2014 10:53
Цитата "Investor-Kiev":
По поводу периодического отключения света!
...
Вот эту ситуацию как-то надо решать! :protest: :protest: :protest:


Все, кто уже оформил ПС, могут начинать дрючить ЖЕК. Привожу свой пример успешной борьбы с ЖЕКом в другом районе.

Пишем заявление.
Сверху справа:
Начальнику ЖЕК такому-то
от гр-на такого-то
адрес такой-то


Пример шапки:
Повідомляю Вас, що тарифи за послуги ЖЕК не відповідаюсть реальним послугам, що надаються. Прошу Вас ознайомитись із нижченаведеними фактами та прийняти невідкладні заходи щодо усунення цих порушень.
1.
2.
...


Прошу Вас направити комісію для складання акту щодо фіксації даних порушень, зокрема:
1...
2...


Прошу Вас повідомити мене про факт проведення комісії та надати мені копію акту, складеного даною комісією.

У разі, якщо ЖЕК протягом місяця ніяк не відреагує на заяву щодо вищезазначених порушень, всі необхідні матеріали будуть передані до Житлово-Комунальної Інспекції та Київської міської державної адміністрації.


Печатаем в двух экземплярах, идем в ЖЕК и требуем, чтобы на обоих проставили входящий номер. Один экземпляр забираем с собой.

Если ЖЕК не улучшит качество услуг, которые он предоставляет нам, инспекция ЖКХ вполне может обязать его снизить тарифы. Прецедентов таких по Киеву было много. По крайней мере будет не так обидно, что платим за то, чего нет.
19 сен 2014 17:47
Добрый вечер, соседи! Сегодня спускалась по лестничной клетке в первой секции и наткнулась на такой "сюрприз"! Убирать не стала - не хочется даже притрагиваться к этой гадости. Думаю, надо жестко ставить вопрос охраны, так как скорее всего на ночь двери не закрываются и лестничные клетки облюбовали местные наркоманы. В доме уже живут семьи с детьми, не хочется даже представлять, что может случиться, если ребенок по неосторожности возьмет это в руки. В понедельник планирую пойти в ЖЭК и показать им эти фото - пусть что-то думают с этой охраной, потому что я не знаю, за что мы платим им 70 гривен в месяц. Кому не лень, когда будете заходить в ЖЭК, затроньте также эту тему.
19 сен 2014 18:18
Цитата "mojito":
Добрый вечер, соседи! Сегодня спускалась по лестничной клетке в первой секции и наткнулась на такой "сюрприз"! Убирать не стала - не хочется даже притрагиваться к этой гадости. Думаю, надо жестко ставить вопрос охраны, так как скорее всего на ночь двери не закрываются и лестничные клетки облюбовали местные наркоманы. В доме уже живут семьи с детьми, не хочется даже представлять, что может случиться, если ребенок по неосторожности возьмет это в руки. В понедельник планирую пойти в ЖЭК и показать им эти фото - пусть что-то думают с этой охраной, потому что я не знаю, за что мы платим им 70 гривен в месяц. Кому не лень, когда будете заходить в ЖЭК, затроньте также эту тему. [attachment=0]82nCRo1LGrk.jpg[/attachment]

Ужас, конечно.
ЖЭК необходимо поставить в известность.
Только маленькая поправка - 70 грн в месяц мы не платим с конца июля, за июль был перерасчет по фактическим дням, когда была охрана. Лиля сказала мне, что многие инвесторы возмущались насчет 70 грн в месяц, поэтому охрану убрали. Вот и имеем то, что имеем.
19 сен 2014 19:46
Ну как по мне, то предыдущие охранники были не лучше этих, может даже хуже. К тому же нам Лиля в свое время говорила, что нынешняя должность диспетчера включает в себя обязанности и охранника, и консьержа. Для меня лично нет разницы, сколько платить в месяц за эту охрану - 40 гривен, 50 или 70 - лишние 10-20 гривен особой роли не играют, но когда понимаешь, какая сумма получится, если заплатят все 500 квартир, и видишь то качество услуг, которое они предоставляют, понимаешь, что ЖЭК просто нас разводит(((
19 сен 2014 20:22
Цитата "mojito":
Добрый вечер, соседи! Сегодня спускалась по лестничной клетке в первой секции и наткнулась на такой "сюрприз"! Убирать не стала - не хочется даже притрагиваться к этой гадости. Думаю, надо жестко ставить вопрос охраны, так как скорее всего на ночь двери не закрываются и лестничные клетки облюбовали местные наркоманы. В доме уже живут семьи с детьми, не хочется даже представлять, что может случиться, если ребенок по неосторожности возьмет это в руки. В понедельник планирую пойти в ЖЭК и показать им эти фото - пусть что-то думают с этой охраной, потому что я не знаю, за что мы платим им 70 гривен в месяц. Кому не лень, когда будете заходить в ЖЭК, затроньте также эту тему. [attachment=0]82nCRo1LGrk.jpg[/attachment]


Подскажите на каком этаже такая находка была обнаружена. Не факт также, что наркоманы пришлые, вполне могут быть и горе работяги, которые все лето поливали эту лестничную клетку пивом пропущенным через свои организмы :protest:
Кроме охраны в договоре об обслуживании дома есть пункт предполагающий уборку лестничной клетки за который также мы платим ЖЕКу, вот пускай они и убирают эту дрянь :blah:
19 сен 2014 20:31
1-ая секция между 9-10 или 10-11 этажами. Думаю, что работяги спокойно могли бы это сделать в квартире, где делают ремонт, хотя и такой вариант не исключен.
19 сен 2014 21:14
Цитата "mojito":
1-ая секция между 9-10 или 10-11 этажами. Думаю, что работяги спокойно могли бы это сделать в квартире, где делают ремонт, хотя и такой вариант не исключен.


В квартире не вариант, есть хозяива, которые частенько заходят для контроля хода ремонта. Потом подумайте, зачем бы местные нарики поднимались бы на такой этаж, да еще с перспективой там поваляться в отрубе после дозы? Вокруг достаточно старых домов и подворотней. На фото три шприца, как минимум три персоны, ну чем не строительная бригада? А соседям с этих этажей у кого идут ремонты стоит проверить какой персонал там трудится. Так или иначе это не дело и с такими фактами надо бороться всеми доступными методами иначе единичный случай может стать закономерностью... :no-no:
19 сен 2014 21:31
Согласна, старых домов много, и они запросто могли облюбовать новый относительно чистый дом. Но вы правы, это не главное, просто действительно не хочется, чтобы такое повторялось.
20 сен 2014 05:30
Цитата "Viktor 18":
Шановні мешканці будинку! В мене знайшли помилку в свідоцтві на право власності на квартиру. Із-за чого перенесли оформлення Договору купівлі-продажу на 1міс. Для розуміння правдивості інформації від Столиці, хочу запитати: чи ще в когось помилки знаходили???

Скажите, а какая именно ошибка? на что стоит обратить внимание?
20 сен 2014 06:25
Цитата "mojito":
Добрый вечер, соседи! Сегодня спускалась по лестничной клетке в первой секции и наткнулась на такой "сюрприз"! Убирать не стала - не хочется даже притрагиваться к этой гадости. Думаю, надо жестко ставить вопрос охраны, так как скорее всего на ночь двери не закрываются и лестничные клетки облюбовали местные наркоманы. В доме уже живут семьи с детьми, не хочется даже представлять, что может случиться, если ребенок по неосторожности возьмет это в руки. В понедельник планирую пойти в ЖЭК и показать им эти фото - пусть что-то думают с этой охраной, потому что я не знаю, за что мы платим им 70 гривен в месяц. Кому не лень, когда будете заходить в ЖЭК, затроньте также эту тему. [attachment=0]82nCRo1LGrk.jpg[/attachment]


Это ужасно.....но как не зайти в наш дом, когда входная дверь открыта, никто не интересуется кто и куда идет....Я вообще наблюдала картину в 9 утра охранник спит, в 16 часов опять спит , а дверь настежь)))))В ЖЕКЕ этот вопрос поднимала и помоему это всех просто повеселило... В том доме где мы живем, бабушка охраняет, но всех спрашивает кто в какую кваритру идет, притом постоянно убирает в подьезде и это все за 30 грн в месяц...
20 сен 2014 07:12
Эпицентр реанимировал свою стройку, железные сваи уже лежат даже на территории автобусного парка. Кто-то в курсе что там происходит? они сумели отжать весь автопарк? будет ли еще какой-то объект возле них (типа ашан, новус)?
20 сен 2014 09:20
Цитата "mojito":
Ну как по мне, то предыдущие охранники были не лучше этих, может даже хуже. К тому же нам Лиля в свое время говорила, что нынешняя должность диспетчера включает в себя обязанности и охранника, и консьержа. Для меня лично нет разницы, сколько платить в месяц за эту охрану - 40 гривен, 50 или 70 - лишние 10-20 гривен особой роли не играют, но когда понимаешь, какая сумма получится, если заплатят все 500 квартир, и видишь то качество услуг, которое они предоставляют, понимаешь, что ЖЭК просто нас разводит(((


У нас во втором подъезде охранники были нормальные.
Насколько я поняла, сейчас охрана отдельно не оплачивается. Надо опять сходить за перерасчетом, должны быть данные за август.
В принципе, особых претензий к ЖЭКу у меня нет. На этаже регулярно убирают, финансовая часть достаточно прозрачна. Единственное, что проконтролировать счетчики пока не могу.
Но охрана нам нужна нормальная и, если не домофон, то хотя бы дверь закрывать на магнитный замок, а не нараспашку всегда.
20 сен 2014 12:53
Цитата "mojito":
Добрый вечер, соседи! Сегодня спускалась по лестничной клетке в первой секции и наткнулась на такой "сюрприз"! Убирать не стала - не хочется даже притрагиваться к этой гадости. Думаю, надо жестко ставить вопрос охраны, так как скорее всего на ночь двери не закрываются и лестничные клетки облюбовали местные наркоманы. В доме уже живут семьи с детьми, не хочется даже представлять, что может случиться, если ребенок по неосторожности возьмет это в руки. В понедельник планирую пойти в ЖЭК и показать им эти фото - пусть что-то думают с этой охраной, потому что я не знаю, за что мы платим им 70 гривен в месяц. Кому не лень, когда будете заходить в ЖЭК, затроньте также эту тему. [attachment=0]82nCRo1LGrk.jpg[/attachment]

Ммда...
Я так понимаю,кто-то "новоселье" в нашем подъезде отпраздновал!
Печалит ,что это только начало.Сейчас на пол дома зайдут арендаторы квартир из них половина "добросовестных" студентов,кульминацией будет "аренда квартир ПОСУТОЧНО,ПОЧАСОВО" иначнутся полёты бутылок с окон и прочего добра,танцы до рассвета....!
Это будет ,начнётся,вопрос времени.
Поэтому вопрос безопастности,порядка,контрольно-пропускного режима нужно поднимать жёстко и сразу,потом сложно поставить всё в рамки на контроль.
Что касательно предыдущего охранного предприятия ,оно было "однодневкой" и карманной
инициативой продвинутой кем-то повыше с Управдома,и оно загнало ЖЕК еще и в долги,это я вам говорю цитируя некоторых сотрудников с того самого ЖЕКа.Я об этом писал когда-то!
Должности в Жеке поурезали нет ни инжинера больше ни постоянно присутствующих сантехника ,появляется электрик и только по вызову-заявке за день или по собственной инициативе материальной
20 сен 2014 13:06
Соседи, отдам даром строительный козлик,кому нужен!
Самовынос с 1 секции 17 эт, возле кв.180 (если он там еще есть).
20 сен 2014 19:56
Цитата "Pks":

Скажите, а какая именно ошибка? на что стоит обратить внимание?

Мені сказали що в назві інвест фонду. Але думаю що, в кожному випадку буде своє.
21 сен 2014 07:22
нужно что то думать по поводу охраны. Очень не хотелось бы, чтобы через пол года парадное было в ужасном состоянии :( У кого- то есть какие то идеи? Хотя - бы нормальный консьерж и магнитный замок тоже должен закрываться
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .236238. . .340
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее