Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .235237. . .340
18 сен 2014 06:39
А я хочу напомнить, что многие уже в доме живут, в том числе семьи с детьми. Работа перфораторами молотками и болгарками после 21:00 может существенно ухудшить Вашу карму.
18 сен 2014 06:44
Шановні батьки маленьких дітей! Хто знає до кого звертатись,чи де можна взяти пісок,для нашої дитячої площадки? Може хто чув коли його привезуть?
18 сен 2014 06:55
Соседи, информация по провайдерам.

На сегодня наше заявление с подписями у СГ. Процедура теперь такова - любой провайдер, который хочет зайти в дом должен подать ПИСЬМЕННОЕ обращение в Телесистемы, и они не могут ему отказать или проморозится. Работаем с провайдерами!
18 сен 2014 07:59
А в чем суть такого обращения другого провайдера к телесистемам?
Цитата "pkzh":
ПИСЬМЕННОЕ обращение
18 сен 2014 08:01
Цитата "sjanja":
Шановні батьки маленьких дітей! Хто знає до кого звертатись,чи де можна взяти пісок,для нашої дитячої площадки? Може хто чув коли його привезуть?

Полагаю спрашивать нужно в ЖЭКе. Как по мне обустройство детских площадок входит в "утримання прибудинкових територій". А дальше зависит от их ответа.
18 сен 2014 17:29
Уважаемые соседи 12 этажа 1 секции. Кучу мусора, которая лежала 3 месяца возле лифтов, я вывез за свой счет. С желающими еще гадить у нас на этаже буду бороться кардинально вплоть до отключения воды и электричества на этаже через ЖЕК.
18 сен 2014 17:53
Цитата "KoteKo":
Уважаемые соседи 12 этажа 1 секции. Кучу мусора, которая лежала 3 месяца возле лифтов, я вывез за свой счет. С желающими еще гадить у нас на этаже буду бороться кардинально вплоть до отключения воды и электричества на этаже через ЖЕК.

такая же гора мусора возле лифта лежит на 13 этаже в той же первой секции. Уважаемые соседи, пожалуйста, тот, кто оставил мусор возле лифта, уберите. Заранее спасибо!
18 сен 2014 17:55
KoteKo,
приятно, что есть такие соседи :)
18 сен 2014 18:03
Добрый день, соседи :hi: . Подскажите пожалуйста, сколько в среднем обойдется хороший ремонт однокомнатной квартиры с учетом материалов и зарплаты рабочим?
18 сен 2014 18:10
Цитата "4anderas":
Добрый день, соседи :hi: . Подскажите пожалуйста, сколько в среднем обойдется хороший ремонт однокомнатной квартиры с учетом материалов и зарплаты рабочим?

300-400 тисяч гривен (включая технику, мебель +качественная сантехника и электричество)

Сейчас сам в ремонте 3ки из маленького 9ти этажного дома...
18 сен 2014 18:12
По поводу периодического отключения света!

Например, сегодня не было в течение 1 часа света в 1-й секции на 14 этаже, не знаю как во всей секции. В следствии этого не работает холодильник и нет интернета, так как роутер подключен к розетке.

Звоню нашему диспетчеру - не поднимает! Через какое - то время опять звоню - опять не поднимает. Время уже не рабочее 19.30.

Вот как нам в такой ситуации быть? Больше никаких телефонов экстренной службы нам не дали и как нам оперативно это решать?!

Пришлось звонить Лиле (уже после окончания ее работы) и через минуту появился свет! :ded: :ded: :ded:

Наши охранники-диспетчеры-дворники просто .уй забили и не поднимают телефон! А если пожар?!

Вот эту ситуацию как-то надо решать! :protest: :protest: :protest:
18 сен 2014 18:17
Цитата "4anderas":
Добрый день, соседи :hi: . Подскажите пожалуйста, сколько в среднем обойдется хороший ремонт однокомнатной квартиры с учетом материалов и зарплаты рабочим?

Если хороший ремонт, то 18-20 тысяч баксов как минимум.
18 сен 2014 18:25
еще один вопрос, который тоже хотелось бы поднять - это охрана в доме. Сколько раз не заходила в первое парадное, либо дверь просто открыта и никого нет, либо же сидит охранник, но даже глаз не подымает на тех, кто выходит - заходит в открытое парадное. Непонятно, за что тогда мы платим? :(
18 сен 2014 19:34
Цитата "4anderas":
Добрый день, соседи :hi: . Подскажите пожалуйста, сколько в среднем обойдется хороший ремонт однокомнатной квартиры с учетом материалов и зарплаты рабочим?

У нас получилось 120 тыс. гривен (цена без мебели и какой-либо техники, но с "полным фаршем" ванной комнаты, сюда же застекление и отделка балкона). Ремонт не элитный, но и не по принципу "абы дешевше". Как раз таки средний.
18 сен 2014 20:20
Цитата "4anderas":
Добрый день, соседи :hi: . Подскажите пожалуйста, сколько в среднем обойдется хороший ремонт однокомнатной квартиры с учетом материалов и зарплаты рабочим?

Спасибо всем за ответы на вопрос :super:
18 сен 2014 20:23
На какой срок подписывается договор с ЖЭКом? Ключи выдает Столица сразу после получения ПС или ЖЭК после заключения договора?
18 сен 2014 20:51
Цитата "4anderas":
На какой срок подписывается договор с ЖЭКом? Ключи выдает Столица сразу после получения ПС или ЖЭК после заключения договора?

Весной подписывали на три месяца. Сейчас, когда процедура выдачи ПС идёт полным ходом, думаю, лучше уточнить.

Ключи выдаёт ЖЭК после подписания Вами комендантского акта. (Опять же, так было весной.)
19 сен 2014 05:21
Добрый день! Вчера получил ПС. Заняло чуть больше часа. 18500 грн., двушка.
А можно ли где-то в реестре проверить, что квартира оформлена на меня? С учетом того, что есть уже регистрационный номер...
19 сен 2014 06:15
Цитата "madfrost":

Полагаю спрашивать нужно в ЖЭКе. Как по мне обустройство детских площадок входит в "утримання прибудинкових територій". А дальше зависит от их ответа.


Я тоже думаю надо в ЖЕК обращаться, еще нужно парочку лавочек поставить возле детской площадки.
19 сен 2014 07:27
Доброе утро! У кого-то есть желание вывести мусор в субботу?
и скиньте плз телефон мусорщика
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .235237. . .340
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее