Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .234236. . .340
15 сен 2014 16:53
Цитата "MarynaG":
сумма в 6,20 грн. за 1 м.кв.!

А где вы взяли эту сумму?
У нас 4,5 гр. за метр.
15 сен 2014 17:00
Ну как откуда, Лиля выдала сегодня шаблон договора и всех приложений к нему, для тех кто уже получил ПС и должен заключать не временный (для захода на ремонт), а уже постоянный договор на обслуживание ЖЕКа. Фото прилагаю, Тариф 6.20!!! за 1 кв. метр. :protest:
15 сен 2014 17:52
Прошу прощение, я житель липинки, это скорее всего наш договор, а вам дали его как пример.
У нас тариф 6-20
15 сен 2014 18:36
Цитата "MarynaG":
Ну как откуда, Лиля выдала сегодня шаблон договора и всех приложений к нему, для тех кто уже получил ПС и должен заключать не временный (для захода на ремонт), а уже постоянный договор на обслуживание ЖЕКа. Фото прилагаю, Тариф 6.20!!! за 1 кв. метр. :protest:

Не знаю, что вам дали, но у меня и у остальных, кто уже получил права собственности, тариф 4,5 гр.

Скорее всего, Лиля ошиблась и дала вам другой договор, так как в вашем указан также тариф для первого этажа, а у нас на первом этаже квартир нет.
15 сен 2014 18:44
Цитата "Investor-Kiev":

Не знаю, что вам дали, но у меня и у остальных, кто уже получил права собственности, тариф 4,5 гр.

Скорее всего, Лиля ошиблась и дала вам другой договор, так как в вашем указан также тариф для первого этажа, а у нас на первом этаже квартир нет.


Даже если и так, это еще раз говорит о том как в ЖЕКе внимательно слушают и делают, т.к. просьба к ней была выдать именно наш договор и именно с нашими тарифами. Если Вы располагаете аналогичным, и как я понимаю, уже подписанным договором, можно узнать какие услуги в нем и главное их цену. Увидя эти 6.20 мы были слегка шокированы, т.к. тариф изначально был 4.50 грн. Просто хотелось понять за что именно мы столько должны платить.
15 сен 2014 19:04
Цитата "Kuzja":
Возле входа в квартиру начала отсыревать стена, пятно размером 5*8см :protest: у соседа вобше пятнами 50*30 И более см пошла отсыревать :@-:, этажом ниже вообше ужос смотрел огромные пятна по бокам квартиры,, мокрые с облезшей штукатуркой :notsure: что делать с этим? неприятная штука связаная с некачественным подводом воды а когда все заедут и начнут пользоваться холодной и горячей водой прийдет пушной зверь "писец" 6-)


Т.е. эти пятна "приходят" от соседей сверху, которые некачественно выполнили работы?
И как с ними бороться? ? Каким образом устранять и насколько долго?
15 сен 2014 19:49
кто то не выполнил гидроизоляцию,а так же не качественно смонтирована разводка воды или канализации(она дает течь),эффект наступил очень быстро!Нельзя нанимать кустарных рабочих,вроди и дешевле,но нужно иметь не только рекомендации и умелые руки строителям,но и образование,как правило людей больше интересует халява, и это уже не реклама!Выходом будет лишь демонтаж плитки и переделка всех коммуникаций...
16 сен 2014 06:37
Соседи, кто что знает по поводу провайдеров? Какая судьба с нашим заявлением?

Подскажите, а что после получения ПС нужно переоформлять договор с ЖЕКом?
16 сен 2014 13:08
Цитата "pkzh":

Подскажите, а что после получения ПС нужно переоформлять договор с ЖЕКом?

Да, нужно.
16 сен 2014 13:10
Цитата "Кладов":

Т.е. эти пятна "приходят" от соседей сверху, которые некачественно выполнили работы?

Нет эти пятна не от соседей приходят, а из наших квартир. А видны они в нашем общем коридоре.
16 сен 2014 13:27
Не пеняйте на соседей или их строителей, так оперативно.
Еще в начале когда зашел на ремонт, была ситуация, внезапно в общем коридоре, перед дверью в квартиру, прорвал тройник, который ставили сантехники при разводке воды по дому. Залило порог у меня в квартире и у соседа влаги набрался.
Вызывали начальника бригады сантехников от столицы, исправили с возней и морокой.Снимали плитку, разбивали стяжку в общем коридоре, были очень удивлены как такое произошло, тогда только у меня - так сказали.
Вот видно что есть еще "бока", после их работы.
16 сен 2014 13:36
Цитата "pkzh":
Соседи, кто что знает по поводу провайдеров? Какая судьба с нашим заявлением?

Подскажите, а что после получения ПС нужно переоформлять договор с ЖЕКом?


Заявление у Лили в жеке, кто желает может подойти поставить подпись
16 сен 2014 14:19
А что Лиля дальше с ним будет делать? Расскажите, пожалуйста процедуру.

У нас в доме складывается ситуация, с которой можно обратится в антимонопольный комитет КГГА, может тогда ЖЕК зашевелиться.
16 сен 2014 17:22
Разговаривала с Лилей, относительно смены провайдера. По ее словам СГ заключила договор с Телесистемами: согласно которого Телесистемы установили свои коммуникации в доме. Но также было оговорено, что в дом могут зайти и другие провайдеры, не более 5 провайдеров. Если соберется много людей - СГ будет пытаться как-то влиять на Телесистемы. Завтра допишу себя в заявлении у Лили. Если не получится провести нового провайдера, будем решать эту проблему коллективно, всем домом.....
16 сен 2014 17:31
Цитата "Phenix":
Если соберется много людей - СГ будет пытаться как-то влиять на Телесистемы.

Тогда почему наше заявление лежит у Лили, а не у руководства СГ?
Управдом и СГ - это ведь разные организации! :umnik:
17 сен 2014 05:59
Ранее главный инженер озвучивал принцип захода провайдера при наличии некоего проекта. Т.е. провайдер должен сделать проект и зайти по определенным правилам ( типа не по воздуху и т.п., а через одно место :) )
Многие провайдеры обычно этого не делают, а тут необходимо заказывать проект и т.п.
В принципе правильно, но нужно чтобы не было коррупционной составляющей в этом процессе.
Т.е., теоретически, сделав проект, любой из желаемых провайдеров может зайти в дом.
17 сен 2014 08:13
По тарифу у нас 4,5 как и был,тот бланк что давала Лиля на 6,20 к нам не относится,я все узнал!
17 сен 2014 13:45
Шановні мешканці будинку! В мене знайшли помилку в свідоцтві на право власності на квартиру. Із-за чого перенесли оформлення Договору купівлі-продажу на 1міс. Для розуміння правдивості інформації від Столиці, хочу запитати: чи ще в когось помилки знаходили???
17 сен 2014 15:05
Цитата "Viktor 18":
Шановні мешканці будинку! В мене знайшли помилку в свідоцтві на право власності на квартиру. Із-за чого перенесли оформлення Договору купівлі-продажу на 1міс. Для розуміння правдивості інформації від Столиці, хочу запитати: чи ще в когось помилки знаходили???

Вы первый, по всей видимости.
17 сен 2014 20:54
Цитата "Investor-Kiev":

Тогда почему наше заявление лежит у Лили, а не у руководства СГ?
Управдом и СГ - это ведь разные организации! :umnik:

А когда у нас уже есть права собственности, какое отношение имеет к нашему дому СГ? Я к тому, что телесистемы должны перезаключать договор, так как владельцы дома уже мы!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .234236. . .340
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее