Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .214216. . .340
21 июль 2014 17:14
СЕГОДНЯ ЗВОНИЛА В ОФИС СГ-ВИДАЧУ ПС В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПЕРЕНЕСЛИ НА 2 НЕДЕЛИ-ЭТО 2АЯ ПОЛОВИНА АВГУСТА.
21 июль 2014 17:20
Ремонты идут полным ходом.
Скоро встанет вопрос об оплате коммунальных услуг. И тут можно уже начинать вспоминать о том, как мы собирались бороться за тарифы и требовать надлежащего качества услуг.
На данный момент действуют временные договора, но права собственности не за горами, а с ними и постоянные договора. Что будем делать?

Цитата "bonadarivna":
СЕГОДНЯ ЗВОНИЛА В ОФИС СГ-ВИДАЧУ ПС В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПЕРЕНЕСЛИ НА 2 НЕДЕЛИ-ЭТО 2АЯ ПОЛОВИНА АВГУСТА.

Нет слов. :blah:

p.s. Освободился унитаз для строителей.
21 июль 2014 18:26
Цитата "Илата Наволач":

Отправила. Моя лоджия уже стоит со вчерашнего дня. Могу и фото выложить.


Илата, сбросьте плиз и мне контакты по балкону.
21 июль 2014 18:36
Цитата "Илата Наволач":
Ремонты идут полным ходом.
Скоро встанет вопрос об оплате коммунальных услуг. И тут можно уже начинать вспоминать о том, как мы собирались бороться за тарифы и требовать надлежащего качества услуг.
На данный момент действуют временные договора, но права собственности не за горами, а с ними и постоянные договора. Что будем делать?


Нет слов. :blah:

p.s. Освободился унитаз для строителей.


Пока жильцы дома не проведут общее собрание и не выдвинут свои просьбы/замечания/предложения к ЖЕКу (желательно в письменной форме), они и пальцем не пошевелят. Поскольку многие заинтересованные форум могут не читать, думаю лучше всего развесить на доме объявления с приглашением на выходной день, например субботу в первой половине дня.

p.s. Унитаз с удовольствием заберу. Скиньте плиз в личку свой контактный телефон. Я завтра с утра планирую подъехать в ЖЕК...
22 июль 2014 05:35
С ПС это уже вопрос ппросто резонансний уже год скоро пойдет как в договорах написано о сдаче дома.Кто ходил по лестнице наверное заметил что никто там не убирает и никто не убирает в коредорах возле квартир? А в тарифчике эти уборки сидят про открытые двери с лестницы вообще молчу ржач в подъезде сидит охрана, а с лестницы заходи кто хочет!
22 июль 2014 05:37
Есть кто то кто планирует вывоз мусора? Упаду на хвост, не много.
22 июль 2014 08:16
Цитата "IV1":
С ПС это уже вопрос ппросто резонансний уже год скоро пойдет как в договорах написано о сдаче дома.Кто ходил по лестнице наверное заметил что никто там не убирает и никто не убирает в коредорах возле квартир? А в тарифчике эти уборки сидят про открытые двери с лестницы вообще молчу ржач в подъезде сидит охрана, а с лестницы заходи кто хочет!

Уважаемые соседи !Вопросов много,необходимо встречаться все обсуждать и давить на Столицу,иначе ни чего не будет. Мое предложение,всем собраться в субботу 26.07 возле жека. И далее координировать действия.
22 июль 2014 08:49
Поддерживаю. Давайте определяться со временем.
22 июль 2014 08:53
Цитата "Chubur":
Поддерживаю. Давайте определяться со временем.
Предлагаю на 11-00..
22 июль 2014 08:53
Цитата "Chubur":
Поддерживаю. Давайте определяться со временем.
Предлагаю на 11-00..
22 июль 2014 09:12
Я не против.
22 июль 2014 11:37
Буду.
22 июль 2014 11:47
Встречался сегодня с руководством ЖЕКа по поводу лифтов - ситуация плохая. В таком режиме, как сейчас мы будем еще долго, ЖЕК даже не назвал приблизительные даты, они наотрез отказываются включать кнопки вызова лифта - только через лифтера. В сроках сориентировать не могут, в обстоятельствах очень приблизительно (говорили о включении кнопок вызова лифта когда будет заселено пол дома...но не уверены).

Еще достаточно много ключей не выдано инвесторам вобще.
22 июль 2014 17:54
Цитата "Chubur":
Поддерживаю. Давайте определяться со временем.

Со временем надо понимать уже определились - в 11.00, но мы сможем обсудить только проблемные вопросы. А решить ничего не получится, ЖЕК в субботу не работает. Надо присутствие того человека, которой сможет в будни пойти и хоть что-то реально узнать, решить по-возможности... Есть такие? 8-)
22 июль 2014 18:07
ТОЖЕ БУДУ.В СУБОТУ В 11.00 ВОЗЛЕ ДОМА.ЗАТЯГИВАНИЕ ВЫДАЧИ ПС- В ЧЕМ ПРОБЛЕМА У СГРУП...ТЕМ БОЛЕЕ МИНИСТР ЮСТИЦИИ АНОНСИРОВАЛ НОВЫЕ ПРАВИЛА РЕЕСТРАЦИИ ПС В СКОРОМ БУДУЩЕМ,ЗАЧЕМ ТЯНУТЬ.
22 июль 2014 18:44
Тоже буду в субботу. Главное не проспать :)
23 июль 2014 06:01
Также звонил в столицу,обещали с августа уже точно выдавать пс..
постараюсь быть в сб.
23 июль 2014 06:17
Если вопрос ПС думаю жек здесь не поможет собиратся нужно возле Столицы!
23 июль 2014 06:18
Но если по квартплате, то что было указанно в расчете и 50% не выполняется!
23 июль 2014 15:48
Надо штурмовать столицу а не Жек, права собственности реально уже они нам должны,где май ,где апрель,где июнь????где июль? Но на прошлое собрание ни кто не пришел,так что с Вами собираться не надежно! Начинайте думать уже а не просто писать!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .214216. . .340
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее