Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .210212. . .340
11 июль 2014 12:24
Цитата "jenyajc":
Сегодня как раз подвезли сыпучие материалы - были вынуждены оставить внизу, так как тащить их наверх пешком - вообще не вариант. А тут еще и дождь. Очень не нравится такая ситуация

Не говорите. Спорт спортом и шутки шутками - но это не дело совсем. Уходил в районе двух часов дня - ещё не работали. И не шевелится никто, походу.
11 июль 2014 13:04
после дождя обнаружили что стена возле окна мокрая. Жек переводит стрелки на столицу, а они говорят что дом уже приняла какая-то комиссия и исправить уже что-то будет проблематично. У кого-то еще есть претензии к столице по каким-то проблемам? Как оформляли?
11 июль 2014 13:15
Есть в Жеке представитель застройщика Николай Александрович, он лично говорил, что будет до последнего "вселяющегося" жильца, следить за всеми возможными недоделками и поломками по дому, со стороны застройщика. Обещал реагировать. Обратитесь к нему.
11 июль 2014 13:38
Шикарная встреча сегодня вышла не было ни кого!!!2 человека всего!Вообщем коллективом нам стать не судьба видать :clap:
11 июль 2014 13:46
Цитата "-vega-":
после дождя обнаружили что стена возле окна мокрая. Жек переводит стрелки на столицу, а они говорят что дом уже приняла какая-то комиссия и исправить уже что-то будет проблематично. У кого-то еще есть претензии к столице по каким-то проблемам? Как оформляли?


У меня была такая проблема - вопрос в гидроизорляции внешних стен, они эту проблему знают и были обязаны устранить по всему дому. После доработок пока стена не беспокоит.
11 июль 2014 20:17
Цитата "ruzveld":
Шикарная встреча сегодня вышла не было ни кого!!!2 человека всего!Вообщем коллективом нам стать не судьба видать :clap:

Рабочий день, не у всех есть возможность...
11 июль 2014 20:17
Кстати, кто-то в курсе, как дела с лифтом в 1-й секции? Не починили, случаем, к вечеру?
11 июль 2014 20:37
Часов в 7 вечера работал, как сейчас не знаю,
все меняется очень быстро(
12 июль 2014 06:57
Всем привет! :hi:
12 июль 2014 07:13
У меня есть остатки материалов (не распечатанные), кому не хватает - продам со скидкой:
штукатурка гипс. универсальная Ротбан - 2 меш.
штукатурка гипс. Старт - 1 меш.
самовыравнив. пол - 6 меш.
клей монтажный для гипсокартона - 2 меш.
гипсокартон Стандарт - 2 листа
грунтовка для бетона - 10 кг
уголки на стены и мелкие материалы

Пишите, звоните :yes:
12 июль 2014 08:36
Цитата "Elena-SG":
У меня есть остатки материалов (не распечатанные), кому не хватает - продам со скидкой:
штукатурка гипс. универсальная Ротбан - 2 меш.
штукатурка гипс. Старт - 1 меш.
самовыравнив. пол - 6 меш.
клей монтажный для гипсокартона - 2 меш.
гипсокартон Стандарт - 2 листа
грунтовка для бетона - 10 кг
уголки на стены и мелкие материалы

Пишите, звоните :yes:


можем забрать гипсокартон, куда звонить?:)
12 июль 2014 08:49
Цитата "InvestorR":


можем забрать гипсокартон, куда звонить?:)


050-133-94-98
12 июль 2014 18:28
Всем, кто получил ключи, выдавали вентиляторы без корпуса и потом самим нужно было покупать корпус на вентилятор?
12 июль 2014 18:52
Цитата "Alfredkremen":
Всем, кто получил ключи, выдавали вентиляторы без корпуса и потом самим нужно было покупать корпус на вентилятор?

Корпуса уже должны стоять в квартире - один в ванной, другой на кухне.
13 июль 2014 14:51
Жильцы верхних этажей 2 секции, кв. типа 1Х. Надо обсудить вопрос о сливной трубе с крыши. Вчера были после дождя, вода из трубки течёт на кондиционер 20 этажа и потом по окнам 19… 18...17 этажей
13 июль 2014 15:57
Цитата "Net13":
Жильцы верхних этажей 2 секции, кв. типа 1Х. Надо обсудить вопрос о сливной трубе с крыши. Вчера были после дождя, вода из трубки течёт на кондиционер 20 этажа и потом по окнам 19… 18...17 этажей

Да, есть такой дефект, я это наблюдала и раньше. Мне электрик из Жека сказал, что можно удлинить трубу... но дефицит времени, идти в будни и решать этот вопрос пока не реально...
13 июль 2014 17:55
И очень неприятный дефект. Остались ночевать
и всю ночь по подоконнику лупили капли. Дождя в этот момент не было.
13 июль 2014 18:44
Цитата "Net13":
И очень неприятный дефект. Остались ночевать
и всю ночь по подоконнику лупили капли. Дождя в этот момент не было.

Если Вы уже живёте, то Вам зайти к ним ближе и сказать чтобы исправили... Это всё решаемо, по крайней мере мне так сказали.
Вам все будут благодарны! :yes:
14 июль 2014 09:08
Вы личные сообщения посмотрите. B-)

[/list]
Цитата "-vega-":
после дождя
обнаружили что стена возле окна мокрая. Жек переводит стрелки на столицу, а они говорят что дом уже приняла какая-то комиссия и исправить уже что-то будет проблематично. У кого-то еще есть претензии к столице по каким-то проблемам? Как оформляли?
14 июль 2014 09:24
сообщение отправить не могу, если можно напишите на e621@inbox.ru
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .210212. . .340
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее