Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .2022. . .340
20 фев 2013 10:50

Нашел на сайте вакансий: //rabota.ua/company799.
Указывают город Киев оболонь. Естественно без адреса и забитых вакансий, ну думаю это только начало.
Будем таки надеяться что все-таки Эпицентр.

20 фев 2013 11:51
Ну значит будет недалеко магазин, в который можно сбегать за ламинатом и умывальником :-)))
Рядом оказывается есть АТБ (через дорогу). Недалеко есть бюветы. Сильпо на Минской, базары на Минской и Героев Днепра, Новус в Дрим Тауне, рядом Велика Кишеня, до Каравана тоже можно дойти пешком :-) Пожарники на Малиновского (рядом с Богатырской), поликлиники на Минской.
Плюс неограниченные возможности прогулок по набережной :-)
20 фев 2013 12:47
Цитата "потенциальный инвестор":
Нашел на сайте вакансий: //rabota.ua/company799.
Указывают город Киев оболонь. Естественно без адреса и забитых вакансий, ну думаю это только начало.
Будем таки надеяться что все-таки Эпицентр.

Позвонила в Эпицентр, девушка сказала, что будут сроиться на Оболони, но где точно не знает, вроде на Богатырской.
20 фев 2013 12:57
Ура эпицентр !!!!
20 фев 2013 13:02
Возле эпицентров большие парковки! Будем у них свои авто ставить на ночь !круто!!??
20 фев 2013 13:04
Цитата "Pumich":

Спасибо,лифты имеют свойство ломаться, но конечно надеюсь не сразу три)) вы я так понял на 21,будем если что вместе бегать по лестнице.. Проблем с напором воды я так понимаю уже в новых домах не бывает? а вид конечно и соседей меньше это да манит))

Согласен, что ломаются (на первых порах особенно), но чтобы сразу три... В общем, надеюсь в ту же сторону :gi:
20 фев 2013 14:25
Цитата "Баранка":
Цитата "потенциальный инвестор":
Нашел на сайте вакансий: //rabota.ua/company799.
Указывают город Киев оболонь. Естественно без адреса и забитых вакансий, ну думаю это только начало.
Будем таки надеяться что все-таки Эпицентр.

Позвонила в Эпицентр, девушка сказала, что будут сроиться на Оболони, но где точно не знает, вроде на Богатырской.

Ну вот все подключились и как-то прояснили данный вопрос.
20 фев 2013 15:10
:gi: Ура Эпицентр, я уже вижу как через дорогу гипсокартон несут и всякие вазоны, можна будет с тележкой до дома ходить :-D
20 фев 2013 16:52
Представляю себе картину - перебегающие дорогу жильцы в домашних тапках с тележками перед президентским кортежем :gi:
20 фев 2013 17:34
Кто подскажет, что сейчас с ценами за м2? 8-)
20 фев 2013 18:39
Цитата "Flooora":
Кто подскажет, что сейчас с ценами за м2? 8-)

от 11300 за квадрат в неходовых однушках.В трёшках будет дешевле, но общая цена :ded:
20 фев 2013 20:57
Интересно какова цена ближе к сдаче будет???
20 фев 2013 21:09
Цитата "gm12":
от 11300 за квадрат


Сейчас ведь нехилая скидка предоставляется в размере 7% до конца февраля. Так что 11300 - 7% = 10509 грн. Но при 100% оплате.
20 фев 2013 22:47
sgcompany 100% не инвестор, а работник Stolicagroup(sg),судя из всех его постов.Ничего личного.Я сам инвестор Молодёжного квартала на Осокорках возле самого чистого озера в киеве дом.
20 фев 2013 22:49
Цитата "Flooora":
Кто подскажет, что сейчас с ценами за м2? 8-)


Вы лучше спросите у менеджеров, что будет с ценами в следующем месяце.
Могут опять поднять цены.
20 фев 2013 22:59
Цитата "gm12":
sgcompany 100% не инвестор, а работник Stolicagroup(sg),судя из всех его постов.Ничего личного.Я сам инвестор Молодёжного квартала на Осокорках возле самого чистого озера в киеве дом.

А к чему это? Пусть даже и работник, у каждого должна быть своя голова. Он скорее похож на очень радостного инвестора :-)
Кстати, крыша у первого дома уже почти готова. То есть монолитные работы уже завершены на первом доме.
21 фев 2013 06:55
Цитата "billy":
Цитата "gm12":
sgcompany 100% не инвестор, а работник Stolicagroup(sg),судя из всех его постов.Ничего личного.Я сам инвестор Молодёжного квартала на Осокорках возле самого чистого озера в киеве дом.

А к чему это? Пусть даже и работник, у каждого должна быть своя голова. Он скорее похож на очень радостного инвестора :-)
Кстати, крыша у первого дома уже почти готова. То есть монолитные работы уже завершены на первом доме.

Просим документальные (фото) подтверждения.)))
21 фев 2013 07:39
Да-да, пожалуйста, кто бывает днем на стройке-ставьте свежие фото! А то мы живем на Оболоне, а когда едем, то уже вечер и сворачиваем к нашему дому, но уже ничего не видно, только вижу что краны работают и строители копошаться на последних этажах, заканчивают! Судя по Туманяна, окончательная цена там была 12500 кажется или что-то в этом диапазоне, 12000 так точно, друзья были инвесторами, сейчас уже ремонт делают)) думаю к лету и здесь такие цены будут, монолит-то готов! Как потеплеет-фасад начнут делать. Вот и дом готов, очень надеемся что к октябрю!! Ну очень надо...
21 фев 2013 07:47
Цитата "gm12":
sgcompany 100% не инвестор, а работник Stolicagroup(sg),судя из всех его постов.


Видимо вы невнимательно читали мои посты. Организуем встречу инвесторов? ;)
21 фев 2013 08:36
Что то никого невижу на форуме-1 И (40 кв) ?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2022. . .340
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее