Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .1820. . .340
17 фев 2013 18:26
Vlada_76 согласна с вами на 100% . как то всегда мечтала о новой квартире. и мы тоже присматривались к яскравому и по тем же причинам не купили...
17 фев 2013 19:45
Конечно, лучше новая квартира, уж не говоря даже о технических характеристиках,современных технологиях...
А еще хорошая новость от родственных проектов, на Туманяна и Липинке СтолицаГруп активизировалась с выдачей прав собственности)
17 фев 2013 20:07
Якщо чесно довгий час займався питанням пошуку квартири в Києві
Не буду перечисляти всі плюси та мінуси цієї новобудови, однак зупинився саме на цій нерухомості, так як сутєві переваги явно за нею, незважаючи, що є і мінуси, однак вони є всюди))))
17 фев 2013 20:59
nafanja333, спасибо за фотки, судя по металлическим фермам, здание большепролетное, много вариантов подходит от склада до аквапарка :yes: .Я думаю через некоторое время в инете информация всплывет, я на каком то форуме за 2009 нашел версию с эпицентром :wow:
18 фев 2013 07:20
ЛУЧШЕЕ предложение цена-качество на правом берегу !!!!!!благодоря нашему ПАНУ ПРЕЗИДЕНТУ Богатырскую поддеживают в озеленении и более мение в чистоте . :pray:
18 фев 2013 08:13
Расскажу немного о наших похождениях по столичному рынку недвижимости)))чтоб развеять все сомнения по поводу дороговизны или наоборот данного объекта. 2 года назад мы купили однушку на Майорова 40 кв.м.за 60! тыс., естественно с голыми стенами, без всякой штукатурки, стяжки толком никакой не было, но нам нужна была именно Оболонь а на тот период новостроем оказался только дом на Майорова. Но вскоре квартиру продали, поняли что дороговато, ведь еще ремонт предстоял! И решили податься в пригород, не рассматривали Вышгород, не помню уже почему, в итоге решили отойти от Оболони и подались в Вишневое, вернее Соф.боршаговку. Да, новый еврогородок, застройщик надежный, дома сдает быстро, и цены ниже чем в Киеве, НО! Умолчали о налогах, итого квартира обошлась в те же 48 тыщ.у.е., там было около 40 кв., и такие же голые стены. Вскорее и ее мы продали, так как на Оболоне началась вот эта стройка. Поэтому хочу сказать, что цена более чем приемлемая. Конечно, хотелось бы по Киеву в целом меньше цену за квадрат, но пока видимо не предвидется, поэтому надо брать как говорится, когда дом построят и сдадут, цена еще поднимется.
18 фев 2013 08:37
тех этаж почти готов.

дом 2 облаживают кирпичом !
18 фев 2013 08:53
Дешевле только в Уко ( Сити груп) как сыр в мышиловке...
Пару слов о своем выборе ... Выбирал между Харьковским ( стройка на Драгоманова) и Здесь. Более вариантов не было по цене и не большой площади и доступность к метро( и транспортная развязка); по всем критериям выбор пал на Боргатырскую, кроме одного ( который перевесил богатырскую - это более выше социальный уровень соседских домов, все таки дома там в окружении 5-10 летние дома)
Вот так. Так что остается надеется что дом будет построен в срок и сдан в эксплуатацию.
18 фев 2013 09:55
Спасибо большое за фоточки! Очень надеемся что достроят и все будет в сроки и как положено...
18 фев 2013 11:12
Лично мы левый берег никога нерассматривали , на работу утром-пробка,с работы вечером-пробка (если на авто).квартиры должны стоить в половину дешевле !!! :gi: :-))
18 фев 2013 12:00
та да) 47-50 вечно зеленых( на данный момент) в домиках на Драгоманова со вторых рук 35 квадратов студио ( планировка кухня без окон), год назад в киевгорестрое стартовали 340 вечно украинских денег и были выкуплены в течении месяца. Ну а пробки где их нет. Как по мне это лучшее предложение на Богатырской.. ИМХО
Кто то интересовался что за фишка была с размещением объявления о продаже квартир на сайте КиевГОРЕстроя?
18 фев 2013 15:14
Нам менеждер сказала, что Киевгорстрой "просто помогает продавать" , но мне кажеться у них там какие то свои мутки ...
18 фев 2013 16:10
Подскажите, чем отличаются квартиры без звездочки от квартир со звездочками ?
Например 1К и 1К* ?
18 фев 2013 18:46
1К* - квартира на этажах со 2 по 20(там где на площадке больше квартир)
1K - квартира на последних этажах, в той части дома где башни
18 фев 2013 20:44
Цитата "irinka5_":
Нам менеждер сказала, что Киевгорстрой "просто помогает продавать" , но мне кажеться у них там какие то свои мутки ...

Киевгорстрой-очень раскрученый бренд, так что за долю возможно и продвигает столицагруп.
18 фев 2013 21:14
Был только что рядом со стройкой. Краны работают, стройка движется.
19 фев 2013 06:51
А мне кажется что технику(краны и т.п.)взяли у Киев Гор Строя и расплатились -квартирами. И так КГС -партнер проэкта... 8-)
19 фев 2013 09:49
А я когда увидела бигборд что КГС партнер проекта-перестала сомневаться в инвестировании в этот объект, мне КГС внушает доверие, много знакомых вкладывались в их дома и все благополучно, хоть и затягивали сдачу, но дома достраивали и сдавали. И еще подумала, КГС вряд ли бы выступал партнером стремного проекта, ну как-то так...
19 фев 2013 11:18
я был в офисе КГС! Да, в буклетах КГС есть квартиры СГ, но они их не продают, а переодресовуют на СГ.
19 фев 2013 12:08
Цитата " Red sunrise":
nafanja333, спасибо за фотки, судя по металлическим фермам, здание большепролетное, много вариантов подходит от склада до аквапарка :yes: .Я думаю через некоторое время в инете информация всплывет, я на каком то форуме за 2009 нашел версию с эпицентром :wow:

Ребята, не хочу наводить лишнюю панику - паникеров и так хватает на форуме. Но я обзвонил все прилегающие близлежащие организации около новой стройки - никто не знает что будут строить, но возникает подозрение, что скрывают. Одной бабуле - "Божий одуванчик" из приемной одной организации пришлось после пятиминутных уговоров и наводящего вопроса "А может это будет какой-то магазин?" ответить да, но нужно было слышать как она "ломалась" перед этим. Что-то не чисто.
Может все вместе попросим кого-то из близ живущих, а таковые если не ошибаюсь есть на форуме, лично пообщаться со строителями или охраной. (если конечно они скажут). Сам уже давно "пока" не живу на Оболоне.
Почему ничего не говорят в ОП, они же тоже заинтересованы в информации - если это, например, АШАН, то это очередной плюс, если химическая фабрика или что-то еще должны информировать инвесторов.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1820. . .340
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее