Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .1719. . .340
16 фев 2013 10:58
Думаю, форумчане не могли не заметить справа рекламу Столицыгруп, где ее лицом стал Роман (опять же, известный всем инвесторам специалист отдела продаж). Однако, многопрофильные специалисты в Столицагруп... Надеюсь, Роман и его работодатели нас не подведут, и все мы станет счастливыми обладателями качественного жилья в облюбованном доме! :super:
16 фев 2013 11:31
И мы заметили!! Хорошая реклама получилась! Интересно, а с учетом скидки получается квартира дешевле чем по 10050 кВ.м.( мы брали еще по старой цене, по 10050). Темпы действительно радуют, главное чтоб в эксплуатацию ввели вовремя, для меня это сейчас основной вопрос, а то в Киеве много новостроек стоят достроенные а никто там не живет...и так уже несколько лет...насчитала только по дороге на работу таких 3 дома. Но мы на лучшее надеемся!
16 фев 2013 17:15
А что за скидка ?
16 фев 2013 18:22
На сайте написана скидка 7%... Но когда мы покупали менеджер сказала, что цена 10050 грн это уже со скидкой.... Может быть они делают скидки на те квартиры которые 10400 ??? Поскольку не смотря на рекламу на сайте, мы никакой скидки не получили....
16 фев 2013 20:16
Я думаю это они вам уже посчитали со скидкой. Сначала подняли цены, но при 100 процентной оплате дали скидку 7 проц., вот и получилось по старой цене. Это средняя цена по Киеву
17 фев 2013 01:58
Сейчас минимальная цена на "неходовые" этажи и планировки 11300грн/кв.м. Получается однушка 34 квадрата без отделки, проводки и коммуникаций 48000 уе. ИМХО дорого уже.За такую цену можно найти такую же квартиру на вторичке и с ремонтом.
17 фев 2013 08:13
Ну новое есть новое. Иногда проще постоить заново, чем что то переделывать ))) В старых домах эти убитые подьезды, лифты, эти ужасные планировки - санузлы , где негде и развернуться. А здесь ваша новая квартира,с вашей чистой энергетикой ..
17 фев 2013 08:45
Цитата "nafanja333":
Добрый день.

А кто знает, что за бурная стройка началась на против?

Уже месяц, как нагнали кучу техники.
Расчистили всю площадку (на схеме)
Забивают сваи.


Как и обещал фотки

17 фев 2013 09:30
Цитата "Vlada_76":
Интересно, а с учетом скидки получается квартира дешевле чем по 10050 кВ.м.( мы брали еще по старой цене, по 10050).

Вроде кто-то из предыдущих ораторов вещал, что при нынешней скидке (7%) общая стоимость квартиры всё равно получается дороже, чем было до этого (при 100%-ной оплате). Ну, в принципе, это нормально, обещали в ОП, что с конца января цены подорожают.
17 фев 2013 09:36
Цитата "irinka5_":
На сайте написана скидка 7%... Но когда мы покупали менеджер сказала, что цена 10050 грн это уже со скидкой.... Может быть они делают скидки на те квартиры которые 10400 ???

Цена за квадрат в размере 10500 и 10450 является скидочной - при полной 100%-ной разовой оплате. Если платить в рассрочку - цена возрастает.
17 фев 2013 09:45
Цитата "gm12":
Сейчас минимальная цена на "неходовые" этажи и планировки 11300грн/кв.м. Получается однушка 34 квадрата без отделки, проводки и коммуникаций 48000 уе. ИМХО дорого уже.За такую цену можно найти такую же квартиру на вторичке и с ремонтом.

Стандартаня процедура. Чем дальше, тем дороже. Нему удивляться :notsure:
17 фев 2013 11:36
Цитата "gm12":
Сейчас минимальная цена на "неходовые" этажи и планировки 11300грн/кв.м. Получается однушка 34 квадрата без отделки, проводки и коммуникаций 48000 уе. ИМХО дорого уже.За такую цену можно найти такую же квартиру на вторичке и с ремонтом.

На Оболони? Где это Вы видели???Дешевле 53000 у. е.(без услуг реелтера) ни разу не встречала.Правда, был вариант за 50 000 у.е.- но после пожара.Так что пока для Оболони цены конкурентоспособные.
17 фев 2013 12:14
Цитата "Баранка":
Цитата "gm12":
Сейчас минимальная цена на "неходовые" этажи и планировки 11300грн/кв.м. Получается однушка 34 квадрата без отделки, проводки и коммуникаций 48000 уе. ИМХО дорого уже.За такую цену можно найти такую же квартиру на вторичке и с ремонтом.

На Оболони? Где это Вы видели???Дешевле 53000 у. е.(без услуг реелтера) ни разу не встречала.Правда, был вариант за 50 000 у.е.- но после пожара.Так что пока для Оболони цены конкурентоспособные.

Ну так квартиры же и сдаются, как "после пожара"))))-нет ничего вообще внутри.Там на минимальные подготовительные отделочные работы ещё нужно тысяч 5, не считая уже основного ремонта (ещё десятка).Вот и считайте))) 43500-это была хорошая цена, сейчас-нет.
17 фев 2013 12:21
Цитата "gm12":
Получается однушка 34 квадрата без отделки, проводки и коммуникаций 48000 уе. ИМХО дорого уже.За такую цену можно найти такую же квартиру на вторичке и с ремонтом.


Купить можно, но вряд ли в этом районе.
Вот здесь девушка писала о покупке 1к на Троещине за 49200$ в доме конца 80-х, 3 месяца на поиски, ремонт делать надо:

Цитата "Favorite":
Да, комната вполне просторная (19), кухня (7,5), санузел раздельный, балкон есть, 5 этаж, панельного дома конца 80-х гг., примерно в центре Троещины (если можно так выразится, знать бы еще, где там центр ), частично требует ремонта, площадью около 37 метров, куплена примерно по 1330 за метр. В стоимость входили услуги риэлторов, и другие расходы по оформлению.

//forum.domik.ua/1-komnatnaya-t22454.htm l#p321253

Если еще учесть, что деньги работали на депозите пол года и риск инвестирования сейчас намного ниже, то подорожание кажется вполне логичным
17 фев 2013 12:30
Цитата "gm12":

Ну так квартиры же и сдаются, как "после пожара"))))-нет ничего вообще внутри.Там на минимальные подготовительные отделочные работы ещё нужно тысяч 5, не считая уже основного ремонта (ещё десятка).Вот и считайте))) 43500-это была хорошая цена, сейчас-нет.

Очень хорошо, что Вы не знаете, что такое - "После пожара". Сравнивать- не совсем корректно.Но я не буду описывать разницу, бог с ней. На счет ремонта- можно поставить золотые унитазы, можно - эконом вариант -отечественный. Стены можно шпаклевать и выравнивать, а можно наклеить толстые обои , которые сгладят неровность стен.Поверьте, были бы стены...Кстати, во вторичке, обычно ремонт даже не эконом, а очень эконом( если он вообще был).
17 фев 2013 12:31
Цитата "nafanja333":
Цитата "nafanja333":
Добрый день.

А кто знает, что за бурная стройка началась на против?

Уже месяц, как нагнали кучу техники.
Расчистили всю площадку (на схеме)
Забивают сваи.


Как и обещал фотки

Ни у кого не получилось узнать что будут строить? :br: :???: :???: :???:
17 фев 2013 13:44
Вокруге гостинки с метражом до 33кв от 50-60тыщ.в парадное без АВТОМАТА страшно зайти! трубы старые...а в новых на Героев Сталинграда-там престижненько но цены космос !!!
17 фев 2013 13:51
Почемуто так кажется что как только достроят этот дом ,сразу возьмутся за остальные гаражи по Богатырской в сторону Вышгорода !
17 фев 2013 16:26
Возможен и такой вариант. Что хорошо, что не перед домом строить будут, под окнами.
Тут говорили дорого. Да, дорого, но не забывайте что это монолит. И никто не заставляет тут покупать, подбирайте варианты подходящие вам. Но из всех новостроек эта - самая доступная по стоимости, так как метражность квартир не большая.
17 фев 2013 17:41
Ну не знаю, мне кажется что и при нынешних ценах как для Оболони это нормальная цена. Мы искали на Оболоне вторичку сначала, это тихий ужас!! Дома старые, подъезды убитые, 1комн. В 32 квадрата-65 тыщ у.е., вроде и ремонтик есть, но я бы все переделала там под себя, не могу после кого-то жить...поэтому ремонт выльется тоже в немалую сумму. Ну уступят может тысяч 5, но за 60 все равно дорого получается. А тут-новый дом, можно пешком до метро, как по по мне-много плюсов, а то что ремонт делать с нуля-так это только плюс, можно сделать все по-своему, как душа пожелает, ну и энергетика только СВОЯ, ну тяжело мне жить после кого-то, но это субьективное мнение... Мы присматривались к Яскравому еще, но там быстро подняли цены, и стало невыгодно брать, дороговато, плюсом есть то что квартиры уже с ремонтом, на первое время хватит. Но минусом для нас с мужем стал Минский массив, не особо там нравится, все же Богатырская-это Оболонь.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1719. . .340
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее