Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .1315. . .340
01 фев 2013 12:25
Цитата "Domik - Новострой":
По новым данным с официального сайта проекта "ЖК на Богатырской":
при покупке квартиры и 100% оплате предоставляется скидка 7%
//www.stolitsagroup.com/projects/zhiloj_ kompleks_po_ul_bogatyrskoj/

Это хорошая новость, думаю, сейчас ещё больше инвесторов будет появляться
01 фев 2013 12:29
Цитата "AndriyZ":
Чисте, тільки бидла там стало дуже багато. Так що перетворення в стандартний свинарник неминуче.

Если береговая зона не поддерживается в чистоте - 100%. В весенне-летне-осеннюю пору с того же Вербного каждое утро (главным образом - в выходные) сотрудники "Плесо" вывозят горы мусора в пакетах... :protest:
01 фев 2013 12:32
Цитата "Vetal111":
Цитата "Domik - Новострой":
По новым данным с официального сайта проекта "ЖК на Богатырской":
при покупке квартиры и 100% оплате предоставляется скидка 7%
//www.stolitsagroup.com/projects/zhiloj_ kompleks_po_ul_bogatyrskoj/

Это хорошая новость, думаю, сейчас ещё больше инвесторов будет появляться

Так ведь и до этого скидка при 100-процентной оплате была (10950 за квадрат, если оплата производится частями, и 10450 при полной единоразовой оплате). Правда, больше или меньше 7-ми процентов получалось в конечном итоге, не знаю (считать некогда и лень)
01 фев 2013 12:55
Киньте ссылку, где вы смотрите сколько % продалось квартир плиз. Тоже интерестно. А по поводу цен я сразу понял что впереди в економике будет спад из-за долгов и не все застройщики смогут нормально существовать, а этот обьект не сложный и бюджетный, в нем больше вариаций для политики цен и маркетинга. Коротче им легче идти на уступки для покупателя.
01 фев 2013 14:32
В свете недавно возникшей (на предыдущей странице) дискуссии по поводу удалённости ул. Богатырской от дома...

Сегодня выдалась свободная минутка - прогулялся на стройку. Должен признать, что с глазомером у меня таки оказалось не всё ладно. Ну а говоря прямо - хреновый он, глазомер. :redface:

До Богатырской (от стены дома, с которой встал вровень) действительно порядка 50-60 метров. 15 - до двуполосного переулка, по которому, к счастью, никогда не проедет президентский кортеж. :rolleyes: Фото прилагается:

Тот самый переулочек, который прилегает к дому на расстоянии 15 метров.
Фото сделано, стоя вровень со стеной дома, с проезжающими на фоне авто в сторону Вышгорода.
Фото сделано, стоя вровень со стеной дома, с проезжающими на фоне авто со стороны Вышгорода.
01 фев 2013 14:33
Ну и заодно несколько свеженьких, сегодняшних фото строительства. :winky:

01 фев 2013 14:35
P.S. Всё со стороны двора.
01 фев 2013 16:00
А как стройка продвигаеться? Были неделю назад, трудяться ,как пчелки... Сегодня заключали договор ( мы новые инвесторы), консультант сказала что продано около 35% квартир, с сегоднешнего дня квартиры подорожали, те что стоили 10050 стоят 10402.
01 фев 2013 16:08
Цитата "irinka5_":
Сегодня заключали договор

Здравствуйте! Поздравления!

Цитата:
А как стройка продвигаеться? Были неделю назад, трудяться ,как пчелки...

Более чем живо. Вот здесь (в подсноске "ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА") можно полистать и ознакомиться с помесячным этажным приростом наглядно: //www.stolitsagroup.com/projects/zhiloj_ kompleks_po_ul_bogatyrskoj/

Да и в данной теме всё очень хорошо отслеживается.
01 фев 2013 17:41

Продублирую полную официальную новость от "Stolitsa Group".

С 1 февраля 2013 вступают в силу новые условия продажи квартир в ЖК по ул. Богатырской. Теперь Вы можете купить квартиру в доме № 1, сэкономив до 58 500 грн.

Ознакомиться с условиями приобретения квартир Вы можете либо на странице проекта, либо у менеджеров отдела продаж компании StolitsaGroup.
//www.stolitsagroup.com/news/85-pokupaj_ sejchas_ili_poter_ajesh_vozmozhnost_/

Всем ещё раз спасибо за общение )

01 фев 2013 18:37
Цитата "irinka5_":
А как стройка продвигаеться? Были неделю назад, трудяться ,как пчелки... Сегодня заключали договор ( мы новые инвесторы), консультант сказала что продано около 35% квартир, с сегоднешнего дня квартиры подорожали, те что стоили 10050 стоят 10402.

Принимайте поздравления! Какой тип квартиры инвестировали, если не секрет?
А поводу скорости стройки - темп держат очень высокий, если так будет и дальше - всё будет отлично.
P.S. 10402, насколько я понимаю, это с учётом 7% скидки?
02 фев 2013 10:33
Цитата " Red sunrise":
Киньте ссылку, где вы смотрите сколько % продалось квартир плиз.


Все просто, на сайте объекта плюсуем остатки по всем планировкам и отнимаем от 514 (общее количество квартир в доме), в итоге имеем "количество проданных". Раз irinka5_ пишет, что ОП говорит о 35 % проданных квартир, следовательно 20 % забронированы, отложены...
02 фев 2013 15:48
А кто консультировался с юристом при заключении договора?
02 фев 2013 19:37
Цитата "irinka5_":
А кто консультировался с юристом при заключении договора?


Насколько Я могу судить, инвестор Светалана (ник Баранка) юрист. Правда, давно на форуме не писала.
03 фев 2013 14:05
Ребята, кто там близко живет и делает фотки, пожалуйста фоткайте с богатырской тоже хотябы одну, у меня квартира туда окнами и тоже интерестно как там.Спасибо
03 фев 2013 17:16
Свежие фоточки за сегодня (3 февраля). Стройка активно продвигается. На северной башне почти закончили тех-этаж, на южной заливают 25-й этаж. На улице +2°C, что не может не радовать! При нас одна бетономешалка уехала, вторая приехала. Супер!

Свернула на Богатырскую к дому.
03 фев 2013 17:24
Цитата "sgcompany":
Цитата "irinka5_":
А кто консультировался с юристом при заключении договора?


Насколько Я могу судить, инвестор Светалана (ник Баранка) юрист. Правда, давно на форуме не писала.

Нет, к сожалению, я не юрист. Просто по долгу службы приходиться часто вникать в судебные разбирательства и участвовать в них. На счет договора. Он такой же ,как и у других- если что- все риски несет покупатель. А учитывая наши реалии, нам просто остается верить и ждать.
03 фев 2013 18:39
Цитата "Баранка":
если что- все риски несет покупатель. А учитывая наши реалии, нам просто остается верить и ждать.

Да, это всегда самое прикольное в этом деле! Застройщик решил изменить цены - инвестор платит, курс скаканул - инвертор платит, не дочитали что-то в договоре - ну а что вы хотели?!, стройка заморозилась - я вообще молчу... Никакой ответственности!
03 фев 2013 19:23
Цитата "sgcompany":
Свежие фоточки за сегодня (3 февраля).

Спасибо за фото! :super:
03 фев 2013 20:37
Кстати, в субботу с женой съездили на Туманяна. Отличный домик получился, достаточно много окон светилось, народ зашел на ремонт, на втором этаже уже даже живут люди. Наш домик тоже скоро будет красавчик :super:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1315. . .340
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx