Подать объявление

ул. Феодосийская, дома 1,1а,3в,2л - "Киевгорстрой", "GEOS"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2012 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
7/12%
15/25%
25/42%
3/5%
1. . .911. . .47
19 сен 2014 15:43
19 сен 2014 15:45
.
20 сен 2014 20:53
Цитата "aleks_vodas":
Звонили на гарячую линию Киевгорстроя, сказали что сдача дома в эксплуатацию будет в декабре, а не так как на сайте в октябре, а работы тип ведутся только внутренние...


интересно, какие виды внутренних работ делаются при 5-7% готовности дома? и насколько глубоко они внутренние, что ни их осуществления, ни результатов не видно? :blah:
22 сен 2014 14:09
Цитата "ново-стройка":


интересно, какие виды внутренних работ делаются при 5-7% готовности дома? и насколько глубоко они внутренние, что ни их осуществления, ни результатов не видно? :blah:


Вы о каком доме говорите, если о №4, то там никаких работ внутренних не ведут, т.к. стадия строительства еще, можно сказать, начальная, а пользователь aleks_vodas, говорит про дом № 3, где 90% уже готово. А Вы инвестор, или так просто пописать ни о чем?
22 сен 2014 14:26
Цитата "Dmitriy_01":

Вы о каком доме говорите, если о №4, то там никаких работ внутренних не ведут, т.к. стадия строительства еще, можно сказать, начальная, а пользователь aleks_vodas, говорит про дом № 3, где 90% уже готово. А Вы инвестор, или так просто пописать ни о чем?


слава Богу, не инвестор :rolleyes: одно время рассматривала дом 4, у трешек там прикольная планировка. стадия строительства там действительно начальная, хотя по графику работ уже отделка фасадов должна проводиться. в КГС поговариват о том, что срок ввода в эксплуатацию дома 4 будет перенесен минимум на полгода

8-) если вам кажется, что я пишу ни о чем, значит, для вас совершенно ничего не значат чужие деньги и нервы людей, рассматривающих сейчас этот вариант как сдающийся в первом квартале 15 года
22 сен 2014 17:36
4-й дом, акция до 30.11.2014

Скидки:
При 100% оплате - 10%
При 50% оплате - 5%
14 окт 2014 08:54
На выходные активно работали над отделкой дома №3, начали красить в салатовый цвет (планировали синий). Вчера Киевгорстрой прислал письмо с подтверждением того, что строки переносятся на декабрь ссылаясь на сложное положение в Стране (на самом деле сдадут весной).
14 окт 2014 09:33
Цитата " Natali2013":
На выходные активно работали над отделкой дома №3, начали красить в салатовый цвет (планировали синий). Вчера Киевгорстрой прислал письмо с подтверждением того, что строки переносятся на декабрь ссылаясь на сложное положение в Стране (на самом деле сдадут весной).

А можно уточнить, кому "Киевгорстрой" прислал письмо с подтверждением?
15 окт 2014 06:43
Цитата "Chelsea":

А можно уточнить, кому "Киевгорстрой" прислал письмо с подтверждением?

Я,получила письмо (Инвестор, дом №3).
15 окт 2014 08:46
А вот я нет, хотя также являюсь инвестором дома №3.
Странно как-то, буду звонить в Киевгорстрой, узнавать, что и как.
15 окт 2014 09:57
Цитата "Chelsea":
А вот я нет, хотя также являюсь инвестором дома №3.
Странно как-то, буду звонить в Киевгорстрой, узнавать, что и как.



24.09.2014г, звонила в "Киевгорстрой" узнавала сроки ввода в эксплуатацию,в договоре 30.10.2014, менеджер Ярославцева Юлия ответила, что сдадут согласно Договора. Мне видно стройку из окна(живу рядом) и работы там на месяца два-три. В процессе разговора на все мои приведенные аргументы ответ был один - "у нас нет никакой информации о перенесении сроков". Для себя изначально нужно понимать, что сроки ввода в эксплуатацию задерживают от 4-6 месяцев, и быть морально к этому готовыми.
В том, что вы письмо не получили ничего странного нет, в договоре написано что об изменениях должны сообщить в письменном виде в течении 30 календарных дней.
16 окт 2014 07:07
Докрашивают одну сторону фасада дом №3 в синий цвет.
16 окт 2014 10:11
Звонил вчера в "Киевгорстрой", сказали официально перенесли срок сдачи на декабрь.
Живу возле стройки, с окна видно как работают.
К концу декабря должны сдать. На счет ввода в эксплуатацию 4-6 месяцев, мне кажется, что об этом еще рано говорить.
27 окт 2014 07:46
Доброе утро, начали красить третий дом в синий цвет.
31 окт 2014 16:16
кто может сбросить новые фотографии дома №3 и что там на сегодняшний день происходит?
02 ноя 2014 13:01
Цитата "aleks_vodas":
кто может сбросить новые фотографии дома №3 и что там на сегодняшний день происходит?

В четверг ходили с женой и дизайнером делали обмеры квартиры.
Вкратце могу рассказать что да как.
Вообщем сейчас они активно красят дом снаружи + подвод/отвод коммуникаций.
Внутри, то что видел я у себя на площадке (7 этаж), на лестничных площадках уже все покрашено, положена плитка на полу, стоят входные двери. Внутри в квартире стяжка на полу уже есть, сделана разводка проводки по квартире, стоят батареи. Счетчиков на воду пока нету, на свет на площадке пока тоже нету. По сделанной работе, вроде как неплохая, стены положены качественно, на счет ровно ли, с уровнем не бегал не мерял. Стяжка на полу качественная, но опять же без измерений уровнем, бетон не потресканный. Срок сдачи мне сказали в декабре :)
03 ноя 2014 07:52
что вы брали с собой чтоб посмотреть свою квартиру ?
03 ноя 2014 09:07
Цитата "aleks_vodas":
что вы брали с собой чтоб посмотреть свою квартиру ?

Договор и все.
03 ноя 2014 20:14
спасибо. В любой день и время?
03 ноя 2014 22:06
.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .47
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx