Подать объявление

ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
25/14%
12/7%
33/19%
51/29%
55/31%
1. . .35. . .180
06 дек 2014 15:07
Цитата "Steklo+":



Неужели интеграл Буд решил нажить себе плохую репутацию?

плохо верится, что за один проект, не такой уж и большой, захотят попрощаться с репутацией, нажитой годами
06 дек 2014 15:27
Цитата "Alunka":

плохо верится, что за один проект, не такой уж и большой, захотят попрощаться с репутацией, нажитой годами


Вы правы, не стоило спешить с выставлением "сырого" объекта в продажу. Что мешало это сделать после получения разрешения на строительство и должного оформления документов на землю и не выставлять себя в дурном свете!? Ведь маленькая ложь порождает большое недоверие. Непонятно, ведь есть же у них , что продавать на других проектах, на которых они предлагают сейчас акционные цены. Острая нехватка средств связанная с плохим финансовым положением или предвидение ухудшения ситуации на рынке недвижимости и желание привлечь как можно быстрее и как можно больше денег с рынка по сегодняшним более высоким ценам , чем они будут в следующем году, любой ценой!? В ближайшие несколько месяцев мы узнаем ответы на поставленные вопросы.
08 дек 2014 11:18
C егодня заезжал на стройку.
вот фотоотчет

08 дек 2014 11:30
//kievnews.glavcom.ua/news/32118.html
Комарова, 46 похоже не одни строят незаконно. Тенденция однако.
08 дек 2014 11:36
Цитата "Steklo+":
C егодня заезжал на стройку.
вот фотоотчет

[attachment=0]IMG_4250[1].JPG[/attachment]

спасибо! мы как раз тоже собирались заглянуть и посмотреть, что там. а уже 4 этаж закрыли на первом доме
08 дек 2014 11:43
Цитата "Николай Петрович-хозяин":
//kievnews.glavcom.ua/news/32118.html
Комарова, 46 похоже не одни строят незаконно. Тенденция однако.

вы, вообще, инвестор в этом ЖК?
08 дек 2014 12:00
Цитата "Alunka":

вы, вообще, инвестор в этом ЖК?


Откуда такой неподдельный интерес у представителя отдела продаж Интергала? :winky:
08 дек 2014 12:06
Цитата "Николай Петрович-хозяин":


Откуда такой неподдельный интерес у представителя отдела продаж Интергала? :winky:

Я отнюдь не представитель отдела продаж. Странный у Вас вывод
08 дек 2014 12:20
Цитата "Alunka":

Я отнюдь не представитель отдела продаж. Странный у Вас вывод


Представителям застройщика уже давно пора выйти на форум, извиниться за строительство без надлежащих документов, прекратить "загон оленей" до получения соответствующих разрешений на строительство надлежащих документов на землю.А то, что 3, 4, 24 этажа отлиты в незаконной стройке-это не показатель. Элита-центр успел отлить 8 этажей и у них был больший порядок с документы, а финал известен. Напротив НАУ уже который год мёртво стоит почти построенный комплекс "Три богатыря"(три дома жёлтого цвета вдоль скоростного трамвая),чуть дальше по линии скоростного трамвая то-же три огромных мёртво стоящих дома с высокой степенью готовности. Я не говорю уже о много лет стоящих практически достроенных Днепровских башнях в начале Троещины за Московским мостом.Таких примеров по Киеву несколько десятков. Так , что строительство само по себе без надлежащих документов, для инвесторов ничего не значит.
08 дек 2014 12:25
Цитата "Николай Петрович-хозяин":


Представителям застройщика уже давно пора выйти на форум, извиниться за строительство без надлежащих документов, прекратить "загон оленей" до получения соответствующих разрешений на строительство надлежащих документов на землю.А то, что 3, 4, 24 этажа отлиты в незаконной стройке-это не показатель. Элита-центр успел отлить 8 этажей и у них был больший порядок с документы, а финал известен. Напротив НАУ уже который год мёртво стоит почти построенный комплекс "Три богатыря"(три дома жёлтого цвета вдоль скоростного трамвая),чуть дальше по линии скоростного трамвая то-же три огромных мёртво стоящих дома с высокой степенью готовности. Я не говорю уже о много лет стоящих практически достроенных Днепровских башнях в начале Троещины за Московским мостом.Таких примеров по Киеву несколько десятков. Так , что строительство само по себе без надлежащих документов, для инвесторов ничего не значит.

на сайте ИнтерГала есть телефон отдела продаж и т.п.. Позвоните и преложите зайти на форум и пообщаться с нами, я не против, даже за. То,что Вы мне написали, я отлично понимаю, но я, повторюсь, никаким боком к сотрудникам ИнтерГала не отношусь
08 дек 2014 13:33
В відділі продаж пару тижнів назад майже одразу попередили, що документів впринципі у них немає(я сама про це не запитувала) і здається у них в договорі є пункт про те що про це інвестора попередили, а от чи прописано в договорі до якої дати зобов'язуються отримати документи не пам'ятаю.

По будинкам:
№ 1 вчора майже закінчили накривати четвертий поверх.
№ 2 вчора дозаливали стіни четвертого поверху, залишалось кілька вертикалей там де найбільша двокімнатна квартира.
08 дек 2014 14:45
Цитата "kucr":
В відділі продаж пару тижнів назад майже одразу попередили, що документів впринципі у них немає(я сама про це не запитувала) і здається у них в договорі є пункт про те що про це інвестора попередили, а от чи прописано в договорі до якої дати зобов'язуються отримати документи не пам'ятаю.

По будинкам:
№ 1 вчора майже закінчили накривати четвертий поверх.
№ 2 вчора дозаливали стіни четвертого поверху, залишалось кілька вертикалей там де найбільша двокімнатна квартира.


То, что 3, 4, 24 этажа отлиты в незаконной стройке-это не показатель(смотрите посты выше почему)
08 дек 2014 15:12
По состоянию на 08.12.2014 в жилом комплексе ведутся монолитно-каркасные работы в доме №1 и №2 на уровне 4 этажа.
08 дек 2014 15:32
Вкладчица-инвестор подала иск на крупную строительную компанию «ИНТЕРГАЛ-БУД» (ООО «Компанія з управління активами «Крістал Ессет Менеджмент» – Компания) о несоответствии содержания договора украинским законам

Как сообщили СтройОбзору в «Ассоциации защиты прав вкладчиков», в июле 2013 года инвестор и Компания подписали договор, по которому инвестор должна выплачивать ежеквартально, а в дальнейшем ежемесячно деньги за квартиру. С февраля 2014 года, Компания на свое усмотрение начала поднимать стоимость квартиры в уже давно построенном доме в ЖК «Парковые озера» на 5%, 10, 22, 44 и наконец на 100%.
08 дек 2014 16:41
Цитата "Domik - Новострой":
По состоянию на 08.12.2014 в жилом комплексе ведутся монолитно-каркасные работы в доме №1 и №2 на уровне 4 этажа.


Это никто не отрицает, но то , что строительство начато и ведётся без соответствующих на то документов на строительство и на землю то-же факт.Это обрекает инвесторов(потенциальных инвесторов) на дополнительные и ненужные риски по данной строительной площадке. И то, что Интергаловцы достучались до модератора форума говорит о том, что осведомлённость инвесторов(потенциальных инвесторов) не радует их. Лет десять назад в разгар привлечения средств Элита-центр так же достучались представители Элиты -центр к модераторам и форум притих.Что дальше было мы все знаем. После этого форум оживили но было поздно.А ведь речь не о том, что Интергал плох.Я и мои знакомые являемся инвесторами других его площадок с нормально им оформленными документами. Мы ратуем за то, чтобы не заигрывались и продавали то, на что есть соответствующие документы.Хорошая репутация портится вмиг.Привлечение средств физ. лиц не может осуществлять без должных на то документов-большие риски.
08 дек 2014 20:14
Цитата "Николай Петрович-хозяин":


Это никто не отрицает, но то , что строительство начато и ведётся без соответствующих на то документов на строительство и на землю то-же факт.Это обрекает инвесторов(потенциальных инвесторов) на дополнительные и ненужные риски по данной строительной площадке. И то, что Интергаловцы достучались до модератора форума говорит о том, что осведомлённость инвесторов(потенциальных инвесторов) не радует их. Лет десять назад в разгар привлечения средств Элита-центр так же достучались представители Элиты -центр к модераторам и форум притих.Что дальше было мы все знаем. После этого форум оживили но было поздно.А ведь речь не о том, что Интергал плох.Я и мои знакомые являемся инвесторами других его площадок с нормально им оформленными документами. Мы ратуем за то, чтобы не заигрывались и продавали то, на что есть соответствующие документы.Хорошая репутация портится вмиг.Привлечение средств физ. лиц не может осуществлять без должных на то документов-большие риски.


Инвестором какого иного объекта Вы являетесь? Спрашиваю, потому что Вы сами об этом начали.
08 дек 2014 21:41
www.yaskraviy.com
ЖК"Яскравый"
09 дек 2014 04:53
Цитата "Николай Петрович-хозяин":
//www.yaskraviy.com
ЖК"Яскравый"

Спасибо. Ждём документы у Интеграла.
09 дек 2014 08:10
Почти по Ильфу и Петрову: утром документы - вечером инвестиции. Вечером документы - утром инвестиции и т.д.
Но документы вперед!!!! :winky:

Тоже с нетерпением жду документы.
09 дек 2014 11:23
Усім доброго дня.

МИ планували бути майбутнім інвестором цього комплексу, та, нажаль з 05.12.14, ми досі не отримали жодного документу від Інтергал Буду, крім попереднього договору.
відповідь відділу продаж:
"Надсилаю Вам проект договору по вул. Комарова,46.
Хочу Вам повідомити, що не маю дозволу юр.відділу надіслати Вам
правовстановлюючі документи електронною поштою.
Ви можете з ними ознайомитись в офісі продажу за адресою, вул. Анрі
Барбюса 28б."

З цим комплексом виникає більше запитань, чим відповідей!!!
Як відомо, договір інвестор підписує з компанією ТОВ «Компанія «ВЕСТА-І. Я поцікавилась компанією та спробувала зателефонувати по діючим телефонам, нажаль ніхто не відповідає. Та неприємну інформацію всетаки "нарила" в інтернеті, а саме на сайті Нац. антикорупційного кварталу від 25.11.14

Із слів менеджера відділу продажу, ділянка, де зводяться будинки по вул. Комарова, 46, надана в аренду на 7 років і зараз змінюється цільове призначення. Де є ймовірність, що завтра, суд не скасує рішення про передачу ділянки в аренду, якщо ВЕСТОЮ-І уже цікавиться антикорупційний комітет?
Які Ваші думки? Хто отримав уже документи?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .180
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx