Подать объявление

ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
25/14%
12/7%
33/19%
51/29%
55/31%
1. . .177179180
18 апр 2017 19:58
Цитата "yavor":
Полностью поддерживаю!

А Вас тоже хотели уведомить о "решении" де факто, счетом?))[/quote]
Да, меня просто поставили в известность. Я написал против и меня удалили с фейсбука. Почему я должен платить за охрану если у меня нем машины?
18 апр 2017 20:25
Цитата "bondit":

я не состою в ИГ и деньги не собирал.
В приложении фотографии из группы, "все вранье" - посмотрите внимательно и потом говорите. больше вам отвечать не буду, время тратить на ваши фантазии не хочу


А если "не состою", и "не собирал", то нечего рассказывать, кто в группе и кто сдавал деньги.
18 апр 2017 21:20
Цитата "yavor":
А Вас тоже хотели уведомить о "решении" де факто, счетом?))

Да, меня просто поставили в известность. Я написал против и меня удалили с фейсбука. Почему я должен платить за охрану если у меня нем машины&
19 апр 2017 05:55
Цитата "Vlad Petrov":

Да, меня просто поставили в известность. Я написал против и меня удалили с фейсбука. Почему я должен платить за охрану если у меня нем машины&

Врете вы как и ваш новый друг. На встрече вы были.
ОСМД хотели создать? Ну и как, получилось? Сколько встреч с соседями провели, где программа, где просчеты? Где хоть чтото? Очередной треп.
И вы еще НИ ЗА ЧТО не заплатили, ни копейки. А уже кричите что вас грабят.
Татьяна, хоть на забор денежку сдала, в отличии от вас. И при общении Сергей НЕ раз подтверждал что он выступает ЗА охрану.
Охрану хотят создать большинство соседей, для защиты придомовой территории от шпаны, детской площадки, поддержанию чистоты, присмотром за детками на площадке. Нравится вам это или нет. На встрече по этому вопросу вы НИЧЕГО не сказали против, ни слова, хотя такая возможность вам предоставлялась неоднократно.
И инициативная группа (или как там вы ее называете) еще не нарушила НИ одной нормы закона и не собирается.
19 апр 2017 14:58
Цитата "Бpо":
Охрану хотят создать большинство соседей, для защиты придомовой территории от шпаны, детской площадки, поддержанию чистоты, присмотром за детками на площадке. Нравится вам это или нет. На встрече по этому вопросу вы НИЧЕГО не сказали против, ни слова, хотя такая возможность вам предоставлялась неоднократно.
И инициативная группа (или как там вы ее называете) еще не нарушила НИ одной нормы закона и не собирается.

Вот именно, а кто то хотел создать ОСМД чужими руками или думал что оно после опросника в группе ЖК появится. Так же была критика относительно ограждения, мол нужно глухой создать и ворота закрыть наглухо. Летом когда обсуждалось закрытие территории я лично выступал против глухого забора, были встречи, высказывались мнения и искались компромисы. Пока я не вижу никакого волюнтаризма и тем более сепаратизма со стороны ИГ (хотя может у некоторых другая группа и другие цели).
20 апр 2017 09:50
Подскажите,плиз, продаются ли квартиры в вашем ЖК с правоустанавлювающими документами?
21 апр 2017 08:10
Да, уже продаются.
21 апр 2017 08:30
Цитата "LudaAndAlex":

На встрече с ЖЕКом я не был. Как мне сказали, на встрече было З5 человек с женами, а это не есть большинство. У меня есть подозрения что наша "инициативная группа" работает в ЖЕКе и представляет интересы ЖЕКа, который нас грабит завышенными тарифами.
21 апр 2017 18:41
Цитата "Vlad Petrov":

На встрече с ЖЕКом я не был. Как мне сказали, на встрече было З5 человек с женами, а это не есть большинство. У меня есть подозрения что наша "инициативная группа" работает в ЖЕКе и представляет интересы ЖЕКа, который нас грабит завышенными тарифами.

На встрече не были, но при этом цитировали соседей которые там были. Наверное телепатия.
Лично вы что сделали чтобы поменять жэк или решить хоть одну проблему ЖК?
Вы только раздаете "дельные" советы как нужно правильно делать и какие глупцы те соседи кто хоть чтото делает. В этом вы мастер, без вариантов.
22 апр 2017 07:26
Цитата "Бpо":
На встрече не были, но при этом цитировали соседей которые там были. Наверное телепатия.
Приведите хоть одну мою цитату. То что на встрече было около 25 человек (не 35) мне передали соседи. А это 10% от общего количества и это меньшинство. А то что люди были против платы за охрану, это общеизвестный факт.
22 апр 2017 07:38
Посмотрите мои записи, пока лысый не удалил меня (уж очень он боится критики). Я спрашивал: задавали ли вопрос начальнику ЖЕК когда будут пожарные рукава, почему завышенные тарифы за отопление мест общего пользования, почему нас не пускают к общедомовому теплосчетчику? И только один Дима Ларионов ответил что эти вопросы не задавали начальнику ЖЕКа. Спрашивается зачем собирались? Потому что у некоторых владельцев авто что-то украли из машины? Для этого есть полиция. Сломали шлагбаум, выложили видео на fейsbук, почему в полицию никто заявление не написал? Если есть видео правонарушения зачем охрана, в полицию заявление писать она не будет, а ворует охрана не меньше гопоты, только они воруют профессионально и камеры от их воровства не помогут. Зачем тем у кого нет машины, и у кого хорошая сигнализация в машине дополнительно платить за какую-то охрану? Потому что пяти человечкам захотелось? Я думаю что начальник ЖЕКа в доле с "инициативной группой" и получит свой откат за охрану. Вспомните как теплосчетчики устанавливали. Все переплатили, а "инициативная группа" скидки получила.
22 апр 2017 10:42
Цитата "Vlad Petrov":
Приведите хоть одну мою цитату. То что на встрече было около 25 человек (не 35) мне передали соседи. А это 10% от общего количества и это меньшинство. А то что люди были против платы за охрану, это общеизвестный факт.



Ахахаха.... вы сами написали про 35, потом сами сказали что это вранье, написали про 25... потом 5 )))) вам самому не смешно? Вашу энергию, да в мирных целях.. а так просто диванный боец.
Против охраны действительно выступает 5 квартир, которым абсолютно ВСЕ РАВНО что происходит на территории и с кем, их единственная мотивация - как можно меньше платить, даже в ущерб их личному и общему имуществу, безопасности их деток, и их автомобилей. Это не секрет и этих людей прекрасно знают ВСЕ соседи. За охрану, на данный момент, выступает 156 квартир.
А по поводу ваших слов: "Я думаю что начальник ЖЕКа в доле с "инициативной группой" и получит свой откат за охрану.", раз вы так заявляете, как кроме вашей фантазии, других аргументов у вас нет.
А если вам мало, так можно написать, с вашего позволения, как вы теплосчетчик устанавливали, и как нагло кинули фирму, которую сами же и вызвали.
22 апр 2017 12:38
Цитата "Бpо":
"инициативная группа" скидки получила.

35-25 кто, как считал. По поводу получения скидок никто это не оспаривает, все это знают. Все остальное домыслы "бро".
22 апр 2017 18:39
Почему нигде нет опросников об охране ни в ЖЭКе, ни у консьержа? Мы давно живем в доме. Почему в холле не бывает объявлений о голосовании по вопросу включения охраны в квартплату? Как и не было объявлений об установке теплосчетчиков. И о том что начисление оплаты за тепло возможно по счетчику еще до получения прав собственности на квартиру. Я ПРОТИВ ОХРАНЫ.
Кто учтет мой голос? Думаю голосов ПРОТИВ охраны намного больше, чем вы пишете. Просто процедура голосования сомнительная.
22 апр 2017 19:20
Цитата "FAIRYTALE":
Насколько я понимаю голосование об охране происходит на facebоok. У меня нет желания там регистрироваться. Почему нигде нет опросников об охране ни в ЖЭКе, ни у консьержа? Мы давно живем в доме. Почему в холле не бывает объявлений о голосовании по вопросу включения охраны в квартплату? Как и не было объявлений об установке теплосчетчиков. И о том что начисление оплаты за тепло возможно по счетчику еще до получения прав собственности на квартиру. Я ПРОТИВ ОХРАНЫ.
Кто учтет мой голос? Думаю голосов ПРОТИВ охраны намного больше, чем вы пишете. Просто процедура голосования сомнительная.

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!
22 апр 2017 20:58
Не смотря на утверждения Влада, что группа финансируется жэком (и наверное американцами), ребята работают на добровольных началах и тратят исключительно свои ресурсы. Поэтому была выбрана бесплатная площадка для обсуждения.
Указывайте номер квартиры, будет учтено, думаю ребята нас читают.
И еще, если несколько квартир решили установить себе счетчики, то они должны об этом обьявления расклеивать? Напомню, мероприятие было добровольным и вам никто ничем не обязан. О чем еще вас должны информировать другие соседи, когда занимаются своими делами?
И заодно расскажите чем вы занимались вчера, желательно в обьявлении в холе?
Ну а процедура, какая есть, носит исключительно информационный характер, так что не стоит особо ее критиковать.
23 апр 2017 06:47
Цитата "Бpо":
Ну а процедура, какая есть, носит исключительно информационный характер, так что не стоит особо ее критиковать.

Никакого информационного характера и добровольной основы нет! Всем жильцам навязывают через ЖЕК плату за охрану, которая многим и даром не нужна. Никто и не критиковал бы если бы тем кому нужна охрана сами платили со своего личного кармана за охрану своих авто. А так через ЖЕК в платежках "инициативная группа" навязывает плату за охрану всем жильцам. Не надо за счет других платить за охрану своих личных авто. Не навязывайте платные услуги и никто критиковать не будет! Хотите организовать себе охрану - пожалуйста. При чем здесь ЖЕК к охране? То что ЖЕК не установил пожарные рукава "инициативной группе" наплевать! Ждете пока сгорит дом?
23 апр 2017 08:17
Цитата "Бpо":
Не смотря на утверждения Влада, что группа финансируется жэком (и наверное американцами), ребята работают на добровольных началах и тратят исключительно свои ресурсы. Поэтому была выбрана бесплатная площадка для обсуждения.
Указывайте номер квартиры, будет учтено, думаю ребята нас читают.
И еще, если несколько квартир решили установить себе счетчики, то они должны об этом обьявления расклеивать? Напомню, мероприятие было добровольным и вам никто ничем не обязан. О чем еще вас должны информировать другие соседи, когда занимаются своими делами?
И заодно расскажите чем вы занимались вчера, желательно в обьявлении в холе?
Ну а процедура, какая есть, носит исключительно информационный характер, так что не стоит особо ее критиковать.

Вы сами подтвердили этим постом, что инициативная группа реализует свои инициативы для себя. Остановитесь уже со своими инициативами. Вы организовались для получения информации от застройщика о заселении. Не знаю в чем состоял ваш вклад в сроки заселения. Вы действительно хотите организовать платную стоянку за счет ВСЕХ жильцов дома. Когда будет официальный опрос от ЖЭКа я укажу свою квартиру. Только давайте без истерек. Ну это бред:"Расскажите чем вы занимались вчера, желательно в объявлении в холе")))
23 апр 2017 19:45
Интересно тут))
23 апр 2017 20:58
Попробую внести ясность.
У вас есть управляющая компания? Похоже что ЖЭК от застройщика. С ней и только с ней есть договор. И больше не с кем. Только она, на данный момент, может принимать какие либо решения по услугам относительно обслуживания территории, потому как вы ее об этом сами попросили, когда подписывали договор (понимаю что пришлось, но все же).
Если что-то не нравится, создавайте ОСМД и управляйте.
А ребята из группы, какие бы цели они не преследовали, такие же соседи с такими же правами, обязанностями и возможностями. Они не особенные. Это не организация, не фонд и не клуб. Просить их не заниматься своими личными делами также глупо, как просить вас не выходить завтра из дома. Похоже именно это имелось ввиду когда говорили об "информационной" составляющей. Поправьте меня если это не так. :notsure:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .177179180
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее