Подать объявление

ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
25/14%
12/7%
33/19%
51/29%
55/31%
1. . .810. . .180
22 дек 2014 13:14

Всем привет!
Я заключил предварительный договор купли-продажи квартиры в ЖК Комарова 46.
Вот их новый сайт.
//www.komarova46.com.ua/
Интергал разрешил править предварительный договор купли-продажи квартиры на мое усмотрение. Проанализировав договора остальных застройщиков я пришел к выводу, что у интергала самые лучшие (прозрачные) договора.

22 дек 2014 13:25

Квартиры с ремонтом:
//www.komarova46.com.ua/complex/technica l-characteristics.html
• Комнаты: пол - ламинат. Стены - обои под покраску. Потолок - окрашена водоэмульсионной краской.
• Кухня: пол - керамическая плитка. Стены - обои под покраску и керамическая плитка (рабочая поверхность). Потолок - окрашена водоэмульсионной краской.
• Ванная комната: отделка пола и стен керамической плиткой. Потолок - окрашен водоэмульсионной краской. Устанавливаются акриловая ванна, умывальник со смесителем и электрическая полотенцесушитель.
• Туалет: пол и стены - керамическая плитка. Потолок - окрашена водоэмульсионной краской.
• Гардероб: пол - ламинат, стены и потолок - окраска водоэмульсионной краской.
• Межкомнатные двери: каркас из натуральной древесины, филенки из МДФ - шпонированные.
• Электрооборудование: выполняется разводка по квартире с установкой розеток, выключателей и обустройством выводов под освещение. В этажном электрощите устанавливаются счетчики электронного типа.

22 дек 2014 14:25
По состоянию на 08.12.2014
22 дек 2014 16:15
Цитата "NicNic":
Всем привет!
Я заключил предварительный договор купли-продажи квартиры в ЖК Комарова 46.
Вот их новый сайт.
//www.komarova46.com.ua/
Интергал разрешил править предварительный договор купли-продажи квартиры на мое усмотрение. Проанализировав договора остальных застройщиков я пришел к выводу, что у интергала самые лучшие (прозрачные) договора.

Здравствуйте! Принимайте поздравления!
22 дек 2014 16:39
Интергал уже поднял цены по Комарова.
22 дек 2014 16:47
Цитата "KAL1":
Интергал уже поднял цены по Комарова.

А... поэтому тут Ник Ник с ОП появился, позиционирует себя как инвестор!
22 дек 2014 16:50
Цитата "KAL1":
Интергал уже поднял цены по Комарова.

На сколько, не подскажете?
22 дек 2014 16:53
Цитата "KAL1":
Интергал уже поднял цены по Комарова.

какие цены сейчас?
22 дек 2014 16:54
я спросила по одной квартире - 46,89 во 2-м дома, на 10 эт. - на 850 грн.
была 10150 без ремонта, сейчас 11 000
22 дек 2014 16:57
Цитата "KAL1":
я спросила по одной квартире - 46,89 во 2-м дома, на 10 эт. - на 850 грн.
была 10150 без ремонта, сейчас 11 000

спасибо!
23 дек 2014 11:52
+1 Я успела до повышения.
23 дек 2014 21:00
Я все таки благодаря общим рекомендациям купил на Отрадный 4а. Купил по 11 100. Рассрочка на полтора года, привязка к грн.
23 дек 2014 23:28
Это очень удачно по нынешним временам. Домик в саду с видом на парк это роскошь в киеве. Поздравляем. Люблю этот район,учился в шк. 173. рядом с Украинские стравы.
24 дек 2014 11:28
Цитата "KAL1":
Интергал уже поднял цены по Комарова.

Видимо соседства с МЕГА-ТЕЦ.
Тепленько будет и вид из окошек "чудный"
https://static.panoramio.com/photos/large/67507527.jpg
24 дек 2014 11:34
То котельная, не ТЭЦ.
24 дек 2014 12:01
Мои окна в противоположную сторону, так что наверное тепло будет. По розе ветров дым от труб будет уходить в противоположную сторону от дома на Комарова.
24 дек 2014 13:12
Здравствуйте! Живу рядом, рассматриваю вариант инвестирования. Коме тех юридических рисков, которые описаны выше есть еще пренеприятный факт. Именно эти трубы котельной, которые при -3 -6 работают 3 шт. дымят в сторону ЖК. По моим наблюдениям 55% ветер нес дым именно в сторону Киевтрансгаз. Прелесть этого чудесного запаха можно ощутить возле рынка или заправок. (((( :smoke:
24 дек 2014 13:50
Цитата "Pinarello":
Здравствуйте! Живу рядом, рассматриваю вариант инвестирования. Коме тех юридических рисков, которые описаны выше есть еще пренеприятный факт. Именно эти трубы котельной, которые при -3 -6 работают 3 шт. дымят в сторону ЖК. По моим наблюдениям 55% ветер нес дым именно в сторону Киевтрансгаз. Прелесть этого чудесного запаха можно ощутить возле рынка или заправок. (((( :smoke:

А высота труб примерно будет перекрывать дом, на ваш взгяд? Как бы судя по дыму, топят газом. Да и рассеивание дыма по идее не должно дом захватить. Рынок возможно. Хотя все зависит от высоты дома и труб. Ну и как Таврика писала, преобладание ветра в другую сторону...
24 дек 2014 13:58
Не могу отправить личное сообщение. Пишет вот, что:
У вас нет доступа к отправке личных сообщений.
Кто может подсказать что нужно сделать чтобы отправить личное сообщение?
24 дек 2014 14:04
Цитата "Таврика":
Не могу отправить личное сообщение. Пишет вот, что:
У вас нет доступа к отправке личных сообщений.
Кто может подсказать что нужно сделать чтобы отправить личное сообщение?

Что написано в ЧАВО:
Это может быть вызвано тремя причинами; вы не зарегистрированы и/или не вошли на конференцию, администратор запретил отправку личных сообщений на всей конференции, или же администратор запретил это вам лично. Свяжитесь с администратором конференции для получения дополнительной информации.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .810. . .180
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее