Подать объявление

ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
25/14%
12/7%
33/19%
51/29%
55/31%
1. . .79. . .180
19 дек 2014 21:58
Цитата "Таврика":
У застройщика по ул.Львовской 15 через суд хотят отменить разрешение на строительство, так что все относительно.
В отделе продаж сказали, что все разрешительные документы на дома по пр. Комарова 46 будут в феврале 2015 года.
Учитывая то, что уже построено 5 этажей, если будут строить такими же темпами, в мае-июне 2015 года дома по пр. Комарова 46 будут построены полностью.
За месяц продаж продано больше четверти в каждом из домов по пр. Комарова 46, т.е. продается по 2 квартиры в день (по 1 квартире в каждом доме)!
Нотариус интергал-буд посоветовала своим близким и знакомым вложить деньги в это строительство - и они вложили, так что если бы что-то было не так она бы не советовала.


Себя убеждаете(успокаиваете)!? Знаете сколько родственников сотрудников Элита -центр вложили туда деньги , в том числе из юр. отдела и отдела продаж? Знаете сколько государственных органов давали позитивные ответы на запросы инвесторов ещё до вскрытия афёры? А как продажи шли? Люди в очередь записывались. А сколько инвесторов потом покончили с собой, умерли от сердечных заболеваний, инсультов, онкология на почве непреодолимых долговых последствий.Элиту-центр кредитовали крупнейшие банки страны как надёжного застройщика. Главные вопросы на следствии и суде были о том кто убеждал вас инвестировать в Элита-центр-загонщики "Аленей"(покупателей) отгребли по полной программе. Мне странно, что вы верите словам людей, которые не несут материальной ответственности за свои рекомендации и игнорируете приведенные на форуме документы(вы же сами привели ссылку на материалы предстоящего судебного заседания) из анализа которых явственно следует, что при самых идеальных условиях документы могут появиться не раньше середины лета(это если всё чудесно гладко, чего в природе не бывает). Слова нотариусов, ответы на любые запросы(если не дай бог что, ни к чему не приложишь). Думаете хором(толпой потом будет не страшнее?)-ерунда(так думали многие), если не дай бог что, все умоют руки. Выстроенные 20-30 этажей ничего не дают-таких выстроенных полностью готовых домов только по линии скоростного трамвая 6 домов.Стоят готовые без документов и соответственно без возможности подключения коммуникаций и каких бы то ни было легитимных перспектив. Только готовые и абсолютно соответствующие строительству документы могут сделать самострой одним из рассматриваемых вариантов инвестирования в стройку.
19 дек 2014 23:28
Цитата "Николай Петрович-хозяин":


Себя убеждаете(успокаиваете)!? Знаете сколько родственников сотрудников Элита -центр вложили туда деньги , в том числе из юр. отдела и отдела продаж? Знаете сколько государственных органов давали позитивные ответы на запросы инвесторов ещё до вскрытия афёры? А как продажи шли? Люди в очередь записывались. А сколько инвесторов потом покончили с собой, умерли от сердечных заболеваний, инсультов, онкология на почве непреодолимых долговых последствий.Элиту-центр кредитовали крупнейшие банки страны как надёжного застройщика. Главные вопросы на следствии и суде были о том кто убеждал вас инвестировать в Элита-центр-загонщики "Аленей"(покупателей) отгребли по полной программе. Мне странно, что вы верите словам людей, которые не несут материальной ответственности за свои рекомендации и игнорируете приведенные на форуме документы(вы же сами привели ссылку на материалы предстоящего судебного заседания) из анализа которых явственно следует, что при самых идеальных условиях документы могут появиться не раньше середины лета(это если всё чудесно гладко, чего в природе не бывает). Слова нотариусов, ответы на любые запросы(если не дай бог что, ни к чему не приложишь). Думаете хором(толпой потом будет не страшнее?)-ерунда(так думали многие), если не дай бог что, все умоют руки. Выстроенные 20-30 этажей ничего не дают-таких выстроенных полностью готовых домов только по линии скоростного трамвая 6 домов.Стоят готовые без документов и соответственно без возможности подключения коммуникаций и каких бы то ни было легитимных перспектив. Только готовые и абсолютно соответствующие строительству документы могут сделать самострой одним из рассматриваемых вариантов инвестирования в стройку.

Вы были одним из вкладчиков Элиты? поскольку через сообщение вспоминаете эту аферу. И как-бы не комильфо сравнивать Интергал, с его на данный момент сданными объектами и ни одним замороженным и с самого начала "Рога и Копыта", которая по три раза продавала квартиры , при том, одни и те же. Да, на данный момент, документов нет всех, что необходимо, но заведомо ставить крест - не красиво как минимум. ПОВТОРЮСЬ: Ваш Яскравый тоже не имел документов, да при чем тут Яскравый - у них, ДА И НЕ ТОЛЬКО У НИХ, это отработанная схема , не зря об этом заикнулась с отдела продаж девочка. И дело каждого инвестировать на любом этапе и в любой объект.
20 дек 2014 00:01
Цитата "Alunka":

Вы были одним из вкладчиков Элиты? поскольку через сообщение вспоминаете эту аферу. И как-бы не комильфо сравнивать Интергал, с его на данный момент сданными объектами и ни одним замороженным и с самого начала "Рога и Копыта", которая по три раза продавала квартиры , при том, одни и те же. Да, на данный момент, документов нет всех, что необходимо, но заведомо ставить крест - не красиво как минимум. ПОВТОРЮСЬ: Ваш Яскравый тоже не имел документов, да при чем тут Яскравый - у них, ДА И НЕ ТОЛЬКО У НИХ, это отработанная схема , не зря об этом заикнулась с отдела продаж девочка. И дело каждого инвестировать на любом этапе и в любой объект.


Не я, но близкий человек-нет уже среди нас(элита помогла)поэтому знаю очень подробно(как бы изнутри). Каких там нет не всех документов!? Нет никаких на эту стройку на сегодня!!Появятся к лету один разговор , не появятся -тогда и так ясно.
А то что "отработанная схема без документов" и не только у них-то чем вам поможет этот "компанейский правовой нигилизм"(если вдруг что)? Привлечение денег незадачливых новичков, которым погоня за сиюминутной копеечной выгодой может(не дай бог,конечно, вылиться в серьёзные потери), без соотв. на то документов и тут этому ещё и "адвокаты" находятся!? :wow: .Такая практика привлечения средств, КОТОРУЮ ВЫ ОПРАВДЫВАЕТЕ, не только не приемлема но и противоправна- это вам прежде всего во вред, как инвестору.В той же элите таких девочек и мальчиков из юр. отделов и продаж, которые сейчас кто сидит, кто вышел и т.д. было хоть пруд пруди-их слова это ничто.За всё , чтобы не случилось никто кроме вас, и только вас, не несёт никакой ответственности за ваши кровные.Согласен, аутотренинг любого неосторожного инвестора в стиле "со мной всё будет хорошо,меня пронесёт" очень важен и необходим. Но для очень здоровых и сильных духом людей. Я б не осилил. D-/
20 дек 2014 10:16
Помогите, в пнд. покупка квартиры а еще не выбрал какую брать. Каждые пол дня меняю мнение. Попытаюсь связно расставить плюсы и минусы каждого


+ Комарова

1) Цена ниже (10 300 у Комарова, 11 110 у Отрадного)
2) Срок сдачи (1.01.2016 - Комарова, 1 07.2016 Отрадный)
3)типа монолит лучше (но т.к. я беру на перепродажу, то не думаю, что это повлият на цену)
4) Находится прямо на остановке трамвая (для перепродажи может положительно повлиять на стоимость)

+ Отрадный 4а

1) процесс строительства в более завершенной стадии несмотря на то что срок сдачи позже (больше этажей построено)
2) находится в парке (более тихое место)
3) рассрочка безпроцентная и без привязки к доллару (но цена может быть пересмотрена, механизм пересмотра непонятен, что либо выяснить в ОП невозможно - СОВОК)
4) рядом институт (возможно сдача квартиры студентам по завышенной цене)
20 дек 2014 10:52
Если не брать в счет документы, о которых идут споры.
На Донца: + Огромный дом на много секций и рядом панелька, со временем будет инфраструктура, которой на отрадном нету, на Комарова голяк.
+ Очень классный парк, весной вид из окон и озеро и бювет, на Комарова - рядом электричка.
+ У знакомых две квартиры в новострое на Индустриальном мосту, сдачи для иностранных студентов НАУ нет. Комарова - пробел.
+ Дом строит совковая контора которая повышает цены разумно, но хитрит с квартирами и продает классные через агенства. На комарова оч надежный застройщик, но привязка жесточайшая к доллару. Это для вас должен быть самый большой аргумент - если в дальнейшем продавать/сдавать в оренду.

Теперь минусы: На Донца уж очень большой дом - огромный скворечник когда все заселятся будет аншлаг. На Комарова компактные дома, лучше для жизни.
На Донца сейчас поднимают бучу про незаконную застройку сада и мутки с землей проректора луцкого. Просто отследите этот момент. На комарова про документы на строительство инфо вы уже прочли.
Вывод: почитайте ветку Донца, и Никитинской Слободы - на другой стороне парка. Эти домики пока интереснее на мой взгляд.
20 дек 2014 11:09
Извините, ошибся, у знакомых квартиры в новострое на Индустриальном мосту. Проблем для сдачи студентам НАУ вообще нет. Легко уходят и сдаются.
20 дек 2014 13:13
Цитата "ВладимирТ":
Если не брать в счет документы, о которых идут споры.
На Донца: + Огромный дом на много секций и рядом панелька, со временем будет инфраструктура, которой на отрадном нету, на Комарова голяк.
+ Очень классный парк, весной вид из окон и озеро и бювет, на Комарова - рядом электричка.
+ У знакомых две квартиры в новострое на Индустриальном мосту, сдачи для иностранных студентов НАУ нет. Комарова - пробел.
+ Дом строит совковая контора которая повышает цены разумно, но хитрит с квартирами и продает классные через агенства. На комарова оч надежный застройщик, но привязка жесточайшая к доллару. Это для вас должен быть самый большой аргумент - если в дальнейшем продавать/сдавать в оренду.

Теперь минусы: На Донца уж очень большой дом - огромный скворечник когда все заселятся будет аншлаг. На Комарова компактные дома, лучше для жизни.
На Донца сейчас поднимают бучу про незаконную застройку сада и мутки с землей проректора луцкого. Просто отследите этот момент. На комарова про документы на строительство инфо вы уже прочли.
Вывод: почитайте ветку Донца, и Никитинской Слободы - на другой стороне парка. Эти домики пока интереснее на мой взгляд.


Спасибо, за совет. Думаю.
Но там цена другая. Здесь 10-11 000 грн, а там 14 000 грн.
20 дек 2014 14:59
Сколько там двушка получается стоит 11000 на 65=715000, 715000/20= 35750. Двушка по цене половины хорошей машины, это шара. Тогда думайте - 35750 это копейки для новостроя. Я и не обратил внимания на такие цены, а привязка там есть к баксу? Если нет - то это вообще весело.
20 дек 2014 15:35
У меня уже мысль закрадывается - может крупные застройщики уже знают, через год метр будет 500-600 на стадии начала продаж и 800-900 в киеве в конце стройки и с документами. Продают и радуются зная что такая крыза.
20 дек 2014 19:42
Застройщики подняли цены на 20-30%, то как раз насколько подорожало себестоимость жилья,ведь ни бетон, на ЗП не поднялась. Поэтому цена в 10-13 т сейчас оправдана. Через год-2, когда инфляция догонит, цена подрастет
20 дек 2014 19:47
Цитата "Steklo+":
Застройщики подняли цены на 20-30%, то как раз насколько подорожало себестоимость жилья,ведь ни бетон, на ЗП не поднялась. Поэтому цена в 10-13 т сейчас оправдана. Через год-2, когда инфляция догонит, цена подрастет

Вы так и не определились с обьектом ? На Комарова конечно -цена... но место на любителя, да и постоянная привязка к $ не самый лучший вариант т. к. у Вас рассрочка. Эксперты прогнозируют на 15 год рост $. Когда уже закончится этот бардак...
20 дек 2014 21:37
А если у меня есть на 100% оплату, как думаете, что лучше -Комарова или Никол Слобода?

Меня пугает отсутствие доков на Комарова, но можно взять с ремонтом.
В Никол Слободе можно взять дороже и без ремонта, но место лучше.
21 дек 2014 09:18
Цитата "KAL1":
А если у меня есть на 100% оплату, как думаете, что лучше -Комарова или Никол Слобода?

Меня пугает отсутствие доков на Комарова, но можно взять с ремонтом.
В Никол Слободе можно взять дороже и без ремонта, но место лучше.

Вы очень долго выбираете, такое впечатление, что покупать не собираетесь, за это время цены подняли очень лихо, у нас в Н. С. на 1500 с 22 декабря. И потом, дотянете до января ( не дай Бог введут налог 30% ) так заплатите еще и его. А по поводу, что лучше: Комарова совсем не рассматриваю, мало того, что кругом промзона так и подьехать к дому на машине можно только с одной стороны, что б развернуться в центр нужно ехать аж до круга, до Квадрата-не удобно. Но цена... О других обьектах здесь писать не буду, другая ветка, не корректно...
21 дек 2014 11:51
Цитата "МБ":

Вы очень долго выбираете, такое впечатление, что покупать не собираетесь, за это время цены подняли очень лихо, у нас в Н. С. на 1500 с 22 декабря. И потом, дотянете до января ( не дай Бог введут налог 30% ) так заплатите еще и его. А по поводу, что лучше: Комарова совсем не рассматриваю, мало того, что кругом промзона так и подьехать к дому на машине можно только с одной стороны, что б развернуться в центр нужно ехать аж до круга, до Квадрата-не удобно. Но цена... О других обьектах здесь писать не буду, другая ветка, не корректно...


Увидел по карте в районе гаражей, но до жел.дороги поворот направо, затем снова направо по ул. Каблукова и до бульвара Лепсе.Осталось проверить на местности. 8-)
21 дек 2014 12:16
Цитата "Николай Петрович-хозяин":


Увидел по карте в районе гаражей, но до жел.дороги поворот направо, затем снова направо по ул. Каблукова и до бульвара Лепсе.Осталось проверить на местности. 8-)

Я поняла Вашу мысль, но по раздолбанной дороге вдоль гаражей не большое удовольствие ездить, я знаю эту дорогу, мы там иногда заправляемся, это за ТЦ Отрадный.
21 дек 2014 15:08
Цитата "KAL1":
А если у меня есть на 100% оплату, как думаете, что лучше -Комарова или Никол Слобода?

Меня пугает отсутствие доков на Комарова, но можно взять с ремонтом.
В Никол Слободе можно взять дороже и без ремонта, но место лучше.


Не забывайте правило "не покупай на последние".
Зачем Вам сердечный приступ, если что-то случится с любым объектом на любой стадии до ввода в эксплуатацию.
Лучше купите готовое в том же Яскравом за 1000 у.е. и скидкой в 7%.
Для сохранения свободных денег так лучше и спокойнее.
21 дек 2014 15:17
Цитата "FNRK":


Не забывайте правило "не покупай на последние".
Зачем Вам сердечный приступ, если что-то случится с любым объектом на любой стадии до ввода в эксплуатацию.
Лучше купите готовое в том же Яскравом за 1000 у.е. и скидкой в 7%.
Для сохранения свободных денег так лучше и спокойнее.



Ну вы сравнили. 1000*20 = 20 000 грн - 7% = 18 600 грн. А здесь 11 000
21 дек 2014 15:26
Цитата "МБ":

Вы так и не определились с обьектом ? На Комарова конечно -цена... но место на любителя, да и постоянная привязка к $ не самый лучший вариант т. к. у Вас рассрочка. Эксперты прогнозируют на 15 год рост $. Когда уже закончится этот бардак...



Я продумываю варианты.

Но договор с Никольской Слободой уже успела заключить в пятницу по старой цене :)

Оплата на этой неделе. Но тк еще не оплатила- мучают сомнения.
Все таки Слобода.

Яскравый - наверно хороший вариант, но получается дороже и совсем другое место.

Всем спасибо.
21 дек 2014 15:53
Цитата "KAL1":



Я продумываю варианты.

Но договор с Никольской Слободой уже успела заключить в пятницу по старой цене :)

Оплата на этой неделе. Но тк еще не оплатила- мучают сомнения.
Все таки Слобода.

Яскравый - наверно хороший вариант, но получается дороже и совсем другое место.

Всем спасибо.

Примите поздравления, хоть как-то подстраховались.
И не пойму : Все таки Слобода. Это хорошо или плохо? И Вы все время пишите-Никольская слобода, Вы ошибаетесь или это какой то другой обьект
21 дек 2014 16:16
Это хорошо.

Мне место очень сильно понравилось. Если бы наши гребаные банки возвращали наличность вовремя и в полном объеме, то я бы и раньше успела бы и на 2-х комн.хватила ((
У каждого свои проблемы. Беда подошла с разных сторон.

Ошиблась. Я об объекте "Микитська слобода".
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .180
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее