Подать объявление

ЖК Итальянский квартал | Киевгорстрой | ул. Богатырская, 32

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 31 680 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
5/9%
3/5%
17/29%
5/9%
28/48%
1. . .4951. . .55
14 июнь 2020 21:04
Та не волнуйтесь Вы так ) там ведь остеклили этаж, кажется. Доделают, фанерой ведь не забьют )) М.б., перебросили бригаду на другой дом. В тех объектах, куда я вкладывался такое бывало. На Каховской тоже в свое время переживали, почему пятый дом бросили стеклить. И ничего, остеклили )) Все будет хорошо.
15 июнь 2020 05:39
2й-дом это же первая очередь была.
Как логично - застеклить 1 этаж и побежать стеклить другие дома.
Они окнами с 1го дома застеклили несколько. И написали- идет остекление)))
12й тоже часть остеклили и бросили,7й,8й.
Надо писать "стоит остекление".
Но "Киевгорстрой" отвечают только на удобные им вопросы.
15 июнь 2020 13:23
Та я никогда не заморачиваюсь логикой строителей, что они делают в первую очередь, кого и куда перебрасывают, это их дело, какое-то видение у них есть, не спонтанно же это происходит. Но для меня главное - конечный результат.
19 июнь 2020 20:42
28.06.2020
Встреча Инициативной Группы «ЖК Итальянский квартал» с руководством КГС
На встрече со стороны КГС присутствовали :
Шевчук Эдуард Григорьевич – зам председателя правления КГС
Юхименко Сергей Михайлович – главный инженер КГС
Слизь Олег Владимирович – руководитель по снабжению строительных объектов КГС
Миронова Наталья – руководитель по работе /борьбе с инвесторами КГС
Кратко основные тезисы и договоренности встречи:
Основной вопрос – реальные сроки сдачи нашего ЖК.
Т.к. ранее озвученный срок – сентябрь 2020 не является реальным , что и было подтверждено со стороны Шевчука Э.Г.
Он также сообщил, что поставлена задача сдать ИК в 2020 году. Учитывая возможные форс-мажоры, новая дата официально будет перенесена на МАРТ 2021 года. Не будут ждать сентября, а сообщат об этом в ближайшее время.
Причины переноса просто нет смысла перечислять…… вирус, кризис, финансирование, …… и т.д
Озвучил – что КГС всегда вел практику, что финансируют все свои объекты с одного котла. И акцентировал, что на УКРБУДовские объекты не тратят средства полученные от собственных ЖК.
Подтвердили – что ВСЕ 14 домов ЖК будут сдавать одновременно
Литье монолита – завершено полностью на 100%
Кладка кирпича/межкомнатных стен – завершено на 100%
Окна – примерно 60-70 % установлено. По окнам работает 7-8 подрядчиков.
Балконные перегородки – уже принято решение, что будут установлены перегородки из стекла «триплекс», общая толщина 12 мм (два стекла по 6 мм и между ними соединяющий слой, что в случае разбития стекла не дает ему рассыпаться на части). Озвучили, что этот вариант немного получился в расчетах дороже чем металлические перегородки, но намного внешне презентабельнее.
На сегодня на стройке работает около 90 человек. Озвучили, что в течении 2-х недель количество рабочих будет увеличено до оптимального уровня 160 человек. Малое количество людей на сегодня объяснили проблемами с закупкой и поставкой строй - материалов, поэтому держать просто людей на стройке нет смысла. На сегодня озвучили, что вопросов по снабжению больше нет, с финансированием все ОК.
ДОГОВОРИЛИСЬ, через 2-е недели (2-е июля) сделать совместную повторную встречу в том же составе от КГС,
Также к повторной встрече 2 –го июля, обещали начать предоставлять инициативной группе отчеты по степени готовности различных строительных работ в разрезе домов ЖК.
Периодичность таких отчетов мы просили делать раз в неделю, но озвучили, что реально раз в месяц.
Парковка. Сообщили, что им в любом случае нужно было делать подпорную стену, чтобы дома ЖК не сползали к водоему, что вдоль 10, 12 и 14 домов. Поэтому они посчитали, и поняли, что построить паркинг не на много дороже, чем построить подпорную стену. Построили паркинг ))
Корзины под кондиционеры – подтвердили , что они предусмотрены проектом
Отвод конденсата – мы озвучили, что инвесторы заинтересованы в установке данных систем.
Обещали к встрече проработать бюджет и возможность изменения проекта и его реализации.
30 июнь 2020 20:09
2 ZimenkoIgor: Спасибо за очень интересную информацию.

Просьба прояснить следующие моменты:
- история появления Инициативной Группы «ЖК Итальянский квартал" ?
- были ли какие-то выборы/голосования по вхождению в эту ИГ ? Если нет, как и кем назначались члены этой ИГ ?

Буду благодарен за ответ.
05 июль 2020 09:27
Добрый день! Подскажите по электричеству так и осталось 5kW на квартиру или может уже лучше техусловия?
06 июль 2020 08:23
Сегодня
06 июль 2020 21:13
Всем привет! Я еще не инвестор, но сейчас присматриваюсь к этому объекту. Кто может подсказать, а корзины под кондиционеоры все же будут, как на рендере? В отделе продаж получил странный ответ: "еще точно не знаем, думаем"... и что решили с остеклением балконов и лоджий, это будет разрешено или нет? На этот вопрос тоже не получил ответ в отделе продаж.
21 июль 2020 08:03
2 ZimenkoIgor: Спасибо за очень интересную информацию.

Просьба прояснить следующие моменты:
- история появления Инициативной Группы «ЖК Итальянский квартал" ?
- были ли какие-то выборы/голосования по вхождению в эту ИГ ? Если нет, как и кем назначались члены этой ИГ ?

Буду благодарен за ответ.



Думаю, просто люди, которым небезразлична судьба их квартир и комплекса в целом, решили своими силами нагнуть КМБ насколько это возможно (зачем это делать все прекрасно понимают). Ну а то, что без инфы, выборов - молодцы, плюсую. По моему опыту, кроме срачей, ни к чему хорошему это бы не привело, а действовать надо было незамедлительно.
22 июль 2020 15:59
с одной стороны вроде как бы да )
но уж как то засекреченная группа очень )
и я так понял, что 02.07. повторной встречи не было?

на стройке был на днях - тишина и благодать (
будем откровенны, работы там практически не ведутся (
а с учетом старта скачка валют, это вообще не радует конечно.

за 7 месяцев визуально застеклили (процентов на 70%) и покрасили часть домов из первой очереди. очень я сомневаюсь, что в сентябре их сдадут.
я все ветки по новостроям особо не проглядывал, это везде такие темпы строительства, или только нам так повезло? )
03 авг 2020 06:13
Вчера была на стройке . Восьмой дом начали устанавливать окна . Очень красиво )))
03 авг 2020 07:38
Были в ОП в эту субботу
Сказали сдача декабрь этого года, о сентябре ничего не говорили)
06 авг 2020 18:54
из опыта инвестирования, моя ставка лето 2021.
07 авг 2020 12:31
Шановні учасники форуму, продовжуються роботи на об’єкті.
У буд. №1 виконують фасадні роботи, внутрішнє оздоблення (облаштування стяжки, штукатурки) на всіх поверхах.
Встановлюють вікна - виконано 90%.
У буд. №2 виконують сантехнічні, електричні роботи.
У буд. №№ 3, 4, 5 виконують фасадні роботи на різних захватках.
У буд. №6 встановлюють вікна - виконано 80%.
У буд. №7 встановлюють вікна - виконано 20%.
У буд №8 встановлюють вікна і виконують покрівельні роботи.
У буд. №9 встановлюють вікна - виконано 35%. Виконують сантехнічні, електричні роботи.
У буд. №10 встановлюють вікна - виконано 90%. Виконують сантехнічні, електричні роботи.
У буд. №№11, 12 виконують фасадні роботи й внутрішнє оздоблення.
У буд. №№ 13, 14 виконують внутрішнє оздоблення.
Виконують гідроізоляцію паркінгу.
Прокладають зовнішні мережі.

20 авг 2020 09:27
из опыта инвестирования, моя ставка лето 2021.


Мне так и озвучили в конце июля в отделе продаж, что раньше весны на ремонт никто не зайдет. Это и логично, в принципе, никто не будет перед отопительным сезоном это делать.
02 сен 2020 17:25
Был проездом на выходных и сделал несколько фотографий.

Говоря откровенно темпы строительства никакие.

Строителей видел, их было что-то около 3-х.

Для видимости работ достаточно, не более.
03 сен 2020 09:37
Вчора був на підписанні договору. Проїжджаючи повз будівництво було помічено будівельників і техніку. Візуально склалось враження що роботи йдуть жваво.
03 сен 2020 09:39
Рабочих более 100 человек. Все дома, за исключением9го застеклены. утепление проведено 13 и 14 дома. Ведется 1,,2,3,4,5,6,7,10,11,12.
Внутренние работы почти во всех домах. Люльки утепления почти на каждом доме. Лифты стоят в 1,2 13,14
03 сен 2020 10:11
Рабочих более 100 человек. Все дома, за исключением9го застеклены. утепление проведено 13 и 14 дома. Ведется 1,,2,3,4,5,6,7,10,11,12.
Внутренние работы почти во всех домах. Люльки утепления почти на каждом доме. Лифты стоят в 1,2 13,14
04 сен 2020 09:21
Внутри дома, ничего так, думал хуже будет.

декоративный кирпичик, потолки алюминиевые, плиточка.

уровень!

Только стены не красьте пожалуйста в едко персиковый, пусть белым остается
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4951. . .55
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее