Подать объявление

ЖК Итальянский квартал | Киевгорстрой | ул. Богатырская, 32

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 31 680 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
5/9%
3/5%
17/29%
5/9%
28/48%
1. . .4446. . .55
11 март 2020 06:40
За останні 50 днів виконано дуже малий обєм роботи.
Порівняння видно з вкладеного документу.

Мене як інвестора першої черги цікавить "своєчасне" (у вересні 2020 року) введення в експлуатацію мого житла, а темпи будівництва мене не задовільняють.

У Київміськбуда має бути план виконання робіт по даному обєкту. Тому прохання до представника КИївміськбуду викласти даний графік у загальний чат.

Якщо є такий план в когось з інвесторів, прохання поділитись.
Порівняння січень-березень
12 март 2020 07:20
В жомах 3,4 статус заершена кирпичная кладка дублируется уже 3 месяца. Видимо нечего писать.
12 март 2020 12:40
был на днях, особо никого не видел.
внутри домов последней очереди были какие то рабочие моменты, но что именно делают не видел.
темпы строительства приближаются к нулю, будем откровенны (
из позитива - начали строить Новус ))
14 март 2020 13:54
Я тоже проезжала.... и стройка тупо стоит... Хоть что то видно по 14 дому, ибо он по плану вроде как сдавался 1-м, остальные за ним... Просто они так быстро выгнали коробки все.... и тупо мертвый комплекс.... иногда кто то проходит... ну крайне крайне редко....
Начинаю переживать что бы не повторилась история с Манхеттен и миракс... там уже строят ну очееень долго... И просто условно на стройке кроме как сторожа нет никого....
22 март 2020 08:19
В прошлом году вложился в квартиру в этом ЖК.

И вот на сегодня я сижу и думаю что мне делать с этим приобритением.

Суть описываемой мной ниже проблемы заключается в том, что мощность входного электрокабеля составляет - 5 КВт.
Новость дошла до меня совершенно случайно об этом нет доступной информации нигде и никто Вам сам об этом не скажет, если вы об этом не спросите.

Так вот я сел и быстро прикинул сколько же мощности мне нужно. Вот мои расчеты потребления по технике, которая планируется к установке:

Название электроприбора Приблизительная мощность, Вт
телевизор - 300 Вт
компьютер - 500 Вт
фен для волос - 800 Вт
утюг - 2200 Вт
электрочайник - 1200 Вт
пылесос - 1600 Вт
СВЧ-печь - 1400 Вт
духовка - 2000 Вт
холодильник - 600 Вт
стиральная машина - 2500 Вт
освещение - 200 Вт
кондиционер - 1500 Вт
посудомоечная машина - 2500 Вт

Итого - 17.3 КВт

Конечно вероятность того что все приборы будут включены одновременно - мала, но представить себе случай с потреблением 12 КВт довольно просто. Получается, что по сомой скромной оценке мощности не хватает как минимум вдвое. А это означает что вам все время придется считать что у вас включено и что вам еще можно включить и большинство мощных приборов включать лишь по очереди. Это ведет к множеству бытовых проблем.

С этом проблемой я обратился к своему менеджеру в КМБ. Если коротко - он подтвердил проектную мощность в 5КВт. Увеличить ее на этапе стройки силами застройщика никакой возможности нет - так как проект уже составлен и переделывать его уже никто не будет.

Рождается вопрос к проектировщикам КМБ - как в 21 веке вы проектируете дома по нормам потребления совка? Задавать его в офис КМБ - смысла не виду так как ответ и так ясен. Экономят
22 март 2020 18:15
Тут уже достроили бы
23 март 2020 10:58
Живу в 16- этаже, электроплита. Так вот, мощность входящего кабеля - 5 кВт.есть стиралка, посудомойка, 2 кондиционера, микроволновка. Живу, пока проблем не возникало :)
24 март 2020 11:54
Привет, соседи!!! Вчера проезжали мимо объекта, краны и рабочие не работали, офис продаж закрыт. Наверно связано с карантином, а возможно с перераспределением сил и средств в пользу объектов укрбуда. Позвонили на горячую линию, сказали что все по плану будет сдано вовремя. Проводится закупка стройматериалов.
24 март 2020 14:17
Не знаю, я вчера тоже был. Со стороны озера было видно, что клеили фасад на 10,11 домах. Делали кровлю. Конечно, если кровельщики голову поднимут, то их видно, если наклонятся, то их и не видно.
24 март 2020 15:41
Цитата "andreas1111112":
А что с домом 13?

Шановні учасники форуму, у будинку №13 виконують сантехнічні роботи.
Цитата:
Вчера проезжали мимо объекта, краны и рабочие не работали, офис продаж закрыт. Наверно связано с карантином, а возможно с перераспределением сил и средств в пользу объектов укрбуда.

На об’єкті продовжується виконання будівельних робіт. Скоро буде опубліковано хід робіт. Крани “не працювали”, оскільки підготовлені до демонтажу, в них уже немає потреби.
На бувших об'єктах Укрбуду задіяні інші підрядники, це ніяк не впливає на хід робіт по вашому об'єкту.
24 март 2020 16:51
да-да, они эту "закупку" уже с начала года ведут ;)
25 март 2020 13:48
Вижу , работают на крыше дома 3,утепляют крышу, проводят наружные работы на доме 3, по тихоньку ставят окна в разных домах. Не так активно как раньше, но работы идут. Думаю, поводов для беспокойства нет
27 март 2020 20:37
Очень надеемся на строительство и сдачу объэктов
31 март 2020 19:34
Шановні учасники форуму, продовжуються роботи на об’єкті.
Виконують монолітні роботи по паркінгу (залишилось 5-10% до завершення монолітних робіт).
Прокладають зовнішні мережі (виконано 60%).
Виконують монтаж вікон на 1-му й 10-му будинках.
Виконують фасадні роботи й внутрішнє опорядження на 14-му будинку.
Облаштовують покрівлю на 9-му, 10-му будинках.
Закінчують облаштування цегляної кладки на 8-му будинку (виконано 98%).
01 апр 2020 04:54
Шановний "київміськбуд" , зробіть будь ласка детальний відео-обліт данного обьєкту. Дякую.
05 апр 2020 18:13

08 апр 2020 10:27
за відео дякуємо!
будівельники на жаль відсутні.
Яким чином планують вийти на кінець року, невідомо.
взагалі є хоч одна бригада на об"єкті?
09 апр 2020 09:52
Был вчера в 16 30, стройка вся стояла,позвонив сразу в отдел продаж и спросив почему нет строителей,был ответ, что работы ведутся до 16 00. Вопрос почему? Судя по тем работам которые ведутся и с какими темпами,комплекс не будет сдан в этом году, это очевидно.
09 апр 2020 11:25
По адекватной оценке теме темпами что они строят, то только 14 дом есть сдать до сентября.... Но никак не весь комплекс... Это просто жесть... Боюсь повторения с УКРБУДОМ, ибо все объекты стоят... Не смотря на вирус...
09 апр 2020 12:58
Да нет, не может быть. Киевгорстрой - это монолит, броня. Все закончат, но с опозданием. Кризис отрасли конечно никто не отменял. Его можно будет решить за счёт устербайтеров, которые приехали из Европы. Назад их пустят не скоро, а денежки заканчиваются. Их надо приглашать на работу в бригады на Итальянский квартал. Хотели Италию - имеете.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4446. . .55
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее