Подать объявление

ЖК Итальянский квартал | Киевгорстрой | ул. Богатырская, 32

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 31 680 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
5/9%
3/5%
17/29%
5/9%
28/48%
1. . .4345. . .55
02 март 2020 10:59
Мда, почитал филькину грамоту от кмб, под названием предварительный договор, сроков нет, ответственности кмб нет, зато вагон ответственности для инвесторов, сами же себе противоречат, продают вторичку а не первичку, основной договор не показывают, жек уже назначен и без подписания договора с жеком никто не даст ни доки не ключи.
02 март 2020 11:26
А никого не смущает что сроков нет, что продается не первичка а вторичка, то что жек навязан уже?
02 март 2020 20:28
Почему Вы считаете дома на стадии строительства вторичкой?
03 март 2020 05:39
это формальность.сначала КМБ на себя оформит право собственности, а потом продаст Вам.
03 март 2020 12:58
Цитата "kate_kote":
Почему Вы считаете дома на стадии строительства вторичкой?

пункт 3,1,1 внимательно прочитайте. Если это первичка то в тех паспорте должна стоять ваша фамилия , как первого покупателя. А так увы и ах , это вторичка.
03 март 2020 13:25
Цитата "investor1dom":
это формальность.сначала КМБ на себя оформит право собственности, а потом продаст Вам.

Совсем не формальность, после получения прав собственности кмб выбирает жек и вполне на законных основаниях, а вам потом его навязывает и по каким тарифам это большой вопрос. а так да формальность))
03 март 2020 15:35
Можно поинтересоваться, какой из киевских застройщиков действует исключительно в интересах своих инвесторов, соблюдает все сроки и не имеет проблем с документами?
04 март 2020 10:54
Никакой застройщик не стает на сторону инвесторов на 100%, но не прописывать никаких сроков и снять с себя абсолютно всю ответственность и при этом не подписывать после оплаты основной договор.Такое я вижу впервые. Предварительный до оплаты , основной сразу же после захода денег, даже если это рассрочка и предоплата, все равно основной подписывается по заходу денег.
P.S. Могу выложить тут фото нормального договора другого застройщика, если это правилам не противоречит. Конечно без данных продавца, покупателя и т.д. Подписанный и оформленный.
04 март 2020 15:51

Холдингова компанія «Київміськбуд» запроваджує додаткову знижку до існуючих на деякі об’єкти компанії.
Додаткові мінус 3% знижки протягом 8 днів діятимуть на дво-, три-, чотири- і п’ятикімнатні квартири у всіх ЖК, які зводить компанія. Акція триватиме з 04 по 11 березня включно.
//kmb.ua/ua/news/kievgorstroj-darit-skid ki-k-vesennim-prazdnikam/

04 март 2020 17:55
Цитата:
Предварительный до оплаты , основной сразу же после захода денег,


Нам другие застройщики такого при предварительных переговорах не предлагали. Были на подписании договора с Интергалом (подруга покупала), у нее тоже речь не шла об основном договоре, хотя она через кассу всю сумму внесла.
04 март 2020 18:36
Цитата "_Alex_Z_":

P.S. Могу выложить тут фото нормального договора другого застройщика

Вы лучше возьмите проект нормального договора, и сходите подпишите в КМБ. А потом расскажете, как все прошло :)
05 март 2020 11:18
Цитата "mama-sova":


Нам другие застройщики такого при предварительных переговорах не предлагали. Были на подписании договора с Интергалом (подруга покупала), у нее тоже речь не шла об основном договоре, хотя она через кассу всю сумму внесла.

Мне при покупке тоже много чего не говорили пока я не спросил, и да у меня есть то о чем я говорю, а вы так о том что было у кого то и при предварительных переговорах.
И да к примеру в яскравом все с договорами ок, это ж интеграл буд на сколько я помню. У Укрбуда так же договора , в сравнении с кмб, просто все для инвестора, ток вот с самим укрбудом печалька(((
PS Договор о котором я говорю не интеграл буд, если что.
05 март 2020 13:31
Цитата "_Alex_Z_":
Мда, почитал филькину грамоту от кмб, под названием предварительный договор, сроков нет, ответственности кмб нет, зато вагон ответственности для инвесторов, сами же себе противоречат, продают вторичку а не первичку, основной договор не показывают, жек уже назначен и без подписания договора с жеком никто не даст ни доки не ключи.

Во первых по срокам и ответственности у всех норм застройщиков договора такие, что вы ничего не предъявите не нужно кидать сюда договора о каких и вы и я мечтаем, их не будет пока ВР не примет закон об инвестиционной деятельности в сфере строительства и не урегулирует эти вопросы. На сегодня все компании фактически монополисты между которыми есть ещё и раздел рынка, мы с вами при желании ни одного объекта не построим не будучи в нужном клубе.
Второе, вопрос первичка и вторичка законодательно не обозначен, по сути людям дают голые стены после строителей в которых все будут жить первый раз и фактически это первичка. В случае с инвест договорами очень много случаев двойных и тройных перепродаж случается одного и того же помещения ввиду того что нет единых реестров а в отделе продаж могут появится не совсем честные люди, а тут тебе кГс продает у них свой реестр свой нотариус как никак комбинат из 20-30 предприятий хоть машину какую да отсудишь(образно).
По жеку, жек навяжет на первых порах в Киеве любой застройщик, ни один жек не возьмётся обслуживать ваши с 3я соседями 4 квартиры ток весь комплекс. Создать осбб не проблема даже в панельках создают а тут комплекс современные люди покупают.
По факту вы описали то с чем столкнется 90+ инвесторов в Киеве у любого застройщика(согласен что кГс не лучший, но и не худший но и цена у кГс сравнительно средняя).
кГс в том году здал всего один объект из полсотни вот это настораживает да задержки идут у большого количества людей но задержки не только же у кГс он в этом отношении не худший как минимум
05 март 2020 13:57
1. Читайте то что я пишу и не придумывайте колесо. Я сказал договор который есть, а не который я хочу.
2. От двойной перепродажи никто не застрахован и тем более с этим клочком туалетной бумаги как у кмб. Ни один застройщик не оформляет договора у левых нотариусов.
3. Первичка или вторичка определяется не состоянием или жил кто то или нет, а на кого сделаны первые доки, и в данном случае это не инвесторы.
4. ОСББ создать большая проблема даже в панельках, не говоря уже о новостроях в которых еще вагон площадей застройщика. Если вы не собирали собрания жильцов не рассказывайте сказки. В панельках как раз легче это сделать чем в новостроях. Я этим занимался именно в новострое и второй раз за просто так даже и не подумаю.
5. Цены выше средних у кмб с учетом сдачи голых стен , даже без разводки и штукатурки.
6. По навязвнным жекам , ну тут у них как везде, но зачем врать глядя в глаза, не ясно.
7, Возьмется любой жек т.к. за непроданые квартиры будет платить застройщик, а то что любой жек не будет драть с жильцов втридорога чтоб перекрыть то что застройщик не платит это другой вопрос, да и не примут они его себе в том состоянии в котором сдаются у нас новострои, 99,9% новостроев сдаются за откаты, в таком виде в котором их попросту сдать не возможно по нормам, а потом и вылязят косяки с подключением воды, електроенергии и хз еще с чем.
8. Последне, каждый выбирает сам конечно,но нужно называть вещи своими именами, а не выдавать ... за манну небесную.
06 март 2020 09:51
Алекс, к чему столько текста? Зачем разоряетесь? ))
Мы, плюс минус, все понимаем дерьмовость застройщиков Киева и КГС, в том числе.
06 март 2020 09:53
Алекс, зачем вы это пишите? Зачем разоряетесь? ))
Мы все, плюс минус, понимаем плохую ситуацию с киевскими застройщиками и КГС, в частности.
Цитата "_Alex_Z_":
1. Читайте то что я пишу и не придумывайте колесо. Я сказал договор который есть, а не который я хочу.
2. От двойной перепродажи никто не застрахован и тем более с этим клочком туалетной бумаги как у кмб. Ни один застройщик не оформляет договора у левых нотариусов.
3. Первичка или вторичка определяется не состоянием или жил кто то или нет, а на кого сделаны первые доки, и в данном случае это не инвесторы.
4. ОСББ создать большая проблема даже в панельках, не говоря уже о новостроях в которых еще вагон площадей застройщика. Если вы не собирали собрания жильцов не рассказывайте сказки. В панельках как раз легче это сделать чем в новостроях. Я этим занимался именно в новострое и второй раз за просто так даже и не подумаю.
5. Цены выше средних у кмб с учетом сдачи голых стен , даже без разводки и штукатурки.
6. По навязвнным жекам , ну тут у них как везде, но зачем врать глядя в глаза, не ясно.
7, Возьмется любой жек т.к. за непроданые квартиры будет платить застройщик, а то что любой жек не будет драть с жильцов втридорога чтоб перекрыть то что застройщик не платит это другой вопрос, да и не примут они его себе в том состоянии в котором сдаются у нас новострои, 99,9% новостроев сдаются за откаты, в таком виде в котором их попросту сдать не возможно по нормам, а потом и вылязят косяки с подключением воды, електроенергии и хз еще с чем.
8. Последне, каждый выбирает сам конечно,но нужно называть вещи своими именами, а не выдавать ... за манну небесную.
07 март 2020 11:20
Цитата "Valeriy Lyubarskiy":
Алекс, к чему столько текста? Зачем разоряетесь? ))
Мы, плюс минус, все понимаем дерьмовость застройщиков Киева и КГС, в том числе.

Ну во первых это форум, и этим все сказано. Сколько хочу столько и пишу , и объяснять почему именно это сказано и зачем я могу, но не должен, как и объяснять почему вообще пишу тут.И во вторых это ответ Gold666 и там текста не меньше.
10 март 2020 10:43
Шановні учасники форуму, продовжуються роботи на об’єкті.
У будинках №№1,2 проходить облаштування стяжки в підвалах.
У будинках №№ 3,4 закінчено облаштування цегляної кладки, виконують покрівельні роботи.
У будинку №6 закінчено облаштування цегляної кладки.
У будинках №№ 7-10 закінчують облаштування цегляної кладки.
У будинках №№11,12 проводять сантехнічні роботи.
У будинку №14 облаштовують фасад.
11 март 2020 03:36
А что с домом 13?
11 март 2020 06:32
Доброго дня!
Представнику КИївміськбуду:
Які роботи вионані за останні 1,5 місяці по будинку №13?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4345. . .55
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее