Подать объявление

ЖК Итальянский квартал | Киевгорстрой | ул. Богатырская, 32

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 31 680 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
5/9%
3/5%
17/29%
5/9%
28/48%
1. . .3941. . .55
01 окт 2019 17:01
Цитата "Юлия Красота":
Странное у Вас сложилось впечатление 8-)
По темпу строительства видно, что весь ЖК может быть сдан досрочно в 2020.
В начале сентября 2019 начато стекление домов первой очереди.
Вот только 4-й дом немного отстает. Но это связано с тем, что одна бригада работает на 3-4 дома и детский сад. Как только будет завершена кирпичная кладка 3-его дома, начнут работать над 4-м.))

Литье монолитов домов 2-й и 3-й очередей уже на уровне 4-х этажей или крыши. Также параллельно идет кирпичная кладка внешних стен и внутренних перегородок.

Мы видим и верим, что уже совсем скоро наш ЖК будет достроен и, что он будет самым Лучшим ЖК в Киеве :smile:

Желаю Вам и всем инвесторам позитива, и хорошего настроения :hb:


Юлия, а какое мнение может складыватся если должны сдать до конца 19, а по факту очевидно что не сростается.

но вы решили написать о какой то всем непонятной досрочной сдаче.

Меня вот например интересует моя очередь, что бы сдали в срок и я начал делать ремонт.
01 окт 2019 17:02
Цитата "Юлия Красота":
Странное у Вас сложилось впечатление 8-)
По темпу строительства видно, что весь ЖК может быть сдан досрочно в 2020.
В начале сентября 2019 начато стекление домов первой очереди.
Вот только 4-й дом немного отстает. Но это связано с тем, что одна бригада работает на 3-4 дома и детский сад. Как только будет завершена кирпичная кладка 3-его дома, начнут работать над 4-м.))

Литье монолитов домов 2-й и 3-й очередей уже на уровне 4-х этажей или крыши. Также параллельно идет кирпичная кладка внешних стен и внутренних перегородок.

Мы видим и верим, что уже совсем скоро наш ЖК будет достроен и, что он будет самым Лучшим ЖК в Киеве :smile:

Желаю Вам и всем инвесторам позитива, и хорошего настроения :hb:


Юлия, а какое мнение может складыватся если должны сдать до конца 19, а по факту очевидно что не сростается.

но вы решили написать о какой то всем непонятной досрочной сдаче.

Меня вот например интересует моя очередь, что бы сдали в срок и я начал делать ремонт.
01 окт 2019 17:06
Если вы внимательно прочитаете договор, то о определённой дате сдаче там не сказано.
02 окт 2019 19:25
03 окт 2019 09:07
Добрый день, всем. Хочу обратить ваше внимание, что продажи в ЖК "Итальянский квартал" совершает продажи КГС и "Днеровская Ривьера", фирма, которая создала проект "Итальянский квартал". В отделах продаж разные квартиры, разное количество и разные планировки. Поэтому если Вы не нашли вариант, который подходит вам, рекомендуем обращаться в отдел продаж на территории "Итальянского квартала", так где коттеджи. Всем удачных покупок.
04 окт 2019 18:52

Холдингова компанія «Київміськбуд» змінює умови купівлі квартири на виплат та розмір знижок на деяких об’єктах. Детальніше можна дізнатися на сайті Компанії за посиланням: //kmb.ua/ua/news/zolotaya-akciya-kievgor stroj-menyaet-usloviya-rassrochki-i-skid ok/

06 окт 2019 11:39
Добрый день инвесторам жк! А скажите кто то перед покупкой был на стройке?.. смотрел непосредственно дома, квартиры? Или квартиры покажут только после сдачи комплекса?!
06 окт 2019 20:30
Заявку оформляли под стенами стройки, наблюдалось активное строительство, впрочем как и все время после этого. Квартир нету потому что идет активное строительство всех трех очередей. А в чем Ваш вопрос?
06 окт 2019 20:31
А как Вы хотели посмотреть квартиры еще не построенного комплекса? Домик Барби?
08 окт 2019 00:06
Здравствуйте! Подскажите, ходят слухи что весь комплекс будет сдан в один период 4 кв. 2020 года. Первую очередь минимум на 1 год задержат, а третью подтянут к сдаче второй очереди. У кого какие соображения на этот счет?
P.S. В этом месяце Киевгорстрой на первую очередь продлил рассрочку для покупателей на 14 месяцев, а еще в сентябре предлагали всего на 2 месяца.....
Официальной информации негде нет, но ждать еще минимум один год покупателям первой очереди, совсем печально(((
08 окт 2019 07:43
Слухи подтверждены фактами??? Или вы руководствуетесь исключительно сроками рассрочки? Подождите 2 месяца и все узнаете.
08 окт 2019 09:42
Судя по всему у меня слава на форуме, не очень. Но вдруг кто то и меня услышит. У меня тоже инфо о том что все 3-и сдачи будут одновременно. У кого есть время и желание, пообщайтесь со строителями (за бонус с магазина) и не гласно менеджерами самого Киевгорстроя. Все кто в 1-й очереди, судя по всему как и другие комплексы данного застройщика в частности Миракс и Манхетен, будут сданы явно не в срок, и явно не по тому что заявлено. Слухи как правило всегда верны, увы. И верить в то что первую очередь со скоростью звука достроят при условии что все очереди на одном уровне.... Ну как бы нужно быть наивным человеком. Если кто обратил внимание, то застеклен только 13 дом, чему и рады инвесторы данного дома, и думаю они наивно верят что Вау, все сделают.
08 окт 2019 13:50
Выглядит нелогично, зачем параллелить внутренние работы если проще взять бригаду поменьше и делать по очереди, мое мнение что первую очередь задержат максимум на пол года, вторую +/- в срок, третью на пол года раньше срока. А к официальной дате сдачи третьей очереди сделают хоть какое то благоусьтройство
12 окт 2019 15:00
Цитата "mama-sova":
Вчера гуляли с сыном вокруг "Итальянского квартала", исследовали территорию. И порадовались (пляжик, деревца худо-бедно), и повздыхали (огромная свалка строительного лома между будущими домами и берегом озера).
Вот бы эту свалку тоже кто-то купил под какую-то застройку, а то вид из окна уж очень депрессивный.


Дипрессивного вида не будет - на этом месте будет жилой комплекс-близнец, а может и не близнец - наличие земли позволяет построить два близнеца...
16 окт 2019 17:27
Представитель Киевмиськбуд или Ривьера.
Ранее вы давали информацию о проценте завершенных работ, ну и общую успеваемость. На сколько помню говорили даже о опережении графика. С того момента работы по вашим словам шли очень активно.

Развейте сомнения инвесторов,
Дайте ответ, какая ситуация сейчас?
17 окт 2019 09:07
Шановні учасники форуму, продовжуються роботи на об’єкті.
У будинках №№1,2 виконують покрівельні роботи та внутрішні інженерні мережі.
У будинках №№ 3,4 облаштовують цегляну кладку на рівні 3, 4 поверхів.
У будинках №№ 5,6,7,8,9,10 виконують монолітні роботи на рівні 4-го поверху, облаштовують цементну кладку на рівні 2-3 поверхів.
У будинку №11 облаштовують цементну кладку на рівні 4-го поверху.
У будинку №12 виконують покрівельні роботи.
У будинку №13 виконують покрівельні роботи й внутрішні інженерні мережі.
У будинку №14 виконують покрівельні роботи, внутрішні інженерні мережі. Розпочинають фасадні роботи.
17 окт 2019 09:15
Представник Київміськбуду,
спасибо за детальный статус, но вы так и не ответили на главный вопрос.
Работы идут в соответствии с планом? Переноса даты ввода в эксплуатацию не планиируется?

Именно этот вопрос волнует инвесторов на этом форуме.
17 окт 2019 09:21
Это же был риторический вопрос?
Сдача первой очереди в конце 2019 при такой стадии строительства не произойдет точно.
20 окт 2019 12:21
20.10.2019 Красивая природа и вялотекущая стройка. Первый дом - застыл!
20 окт 2019 16:32
Cпасибо за фото!))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3941. . .55
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее