Подать объявление

ЖК Итальянский квартал | Киевгорстрой | ул. Богатырская, 32

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 31 680 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
5/9%
3/5%
17/29%
5/9%
28/48%
1. . .3739. . .55
24 июль 2019 18:04
Какая приятная клиентоориентированность у КГС, что диву даешься!
25 июль 2019 22:41
Судя по отсутствию ответа от КГС, вы их клиент только до момента пока не купили. Потом, у вас уже нет выхода. Никуда не денетесь.

+ Нашел фото строящегося паркинга.
26 июль 2019 09:27
Всем добрый день!
Некоторые инвесторы уже начали получать "формальный" ответ КГС на запросы по мусорным бакам.
То, что установка обычных мусорных баков не противоречит действующим нормам.
Также сообщают,что они пока не знают, кто в г.Киеве может обеспечить обслуживание подземных мусорных баков в нашем ЖК. И предлагают дождаться назначения УК и решать вопрос перед сдачей ЖК в эксплуатацию.

В любом случае смотрим на вопрос позитивно, начался организованный диалог с КГС.
И очень радует столь большая активность инвесторов :up:
Вопрос не закрыт. В скором времени мы продолжим наше общение с ГКС по "мусорному" вопросу!
Всем хорошего и солнечного настроения )
26 июль 2019 11:10
Цитата:
Уважаемый представитель КГС, добрый день!
Как Вы уже знаете, на сегодняшний день большое кол-во инвесторов ЖК "Итальянский Квартал" обратились и продолжают обращаться в центральный офис КГС с личными заявлениями, относительно установления в ЖК современных подземных мусорных баков.



Шановні учасники форуму, згідно п.6.1.29 ДБН Б 2.2.-12-2018 “Планування і забудова території” є різні види організації зберігання сміття. Проектом в ЖК “Італійський квартал” передбачено розташування двох майданчиків з розміщенням контейнерів для роздільного зберігання побутових відходів, що не суперечить чинним нормам.
Вирішення питання розміщення контейнерів підземного зберігання сміття потребує взаємодії з експлуатуючою організацією, яка на даному етапі не визначена. На даний час відсутня інформація про компанії, які забезпечуватимуть обслуговування цих контейнерів в районі будівництва житлового комплексу. Доцільно розглянути питання перед здачею будинків в експлуатацію.
26 июль 2019 12:52
Цитата:
Всем добрый день!
Некоторые инвесторы уже начали получать "формальный" ответ КГС на запросы по мусорным бакам.



Вам також доброго дня. Я не інвестор Італійського кварталу, вклався в Медовий, але маю цікавість й проглядаю інформацію по різних жк, а по цьому ще й маю товариша у ВП.Тож чув таке про ці сміттєві баки, що вони й дорогі (десь зо 200 тис), й не всі обслуговуючі компанії за них хочуть братися. Тобто якщо компанія, яка візьметься, а потім з якихось причин відмовиться , то обслуговування ляже на плечі мешканців. Не знаю, я звичайно не можу радити, оскільки я не буду мешканцем цього жк, але все ж таки маю таку думку, що це важлива інформація до роздумів, чи вам це взагалі потрібно.
26 июль 2019 17:06
Всё так и есть. Пока Киев еще не дорос до подземных баков, такая действительность. По этому не стоит тратить силы в этом направлении, имхо.
27 июль 2019 18:24
Добрый день!
К сожалению Вы правы, что Киев по уровню комфорта жизни в международных рейтингах находится в хвосте крупных городов Европы. Как-то обидно даже :sad:
Нужно ломать эту тенденцию!
Говорите будет дорого обслуживать подземные мусорные баки? А дорого это сколько? Давайте соберем больше информации, пообщаемся со специалистами,посчитаем, сделаем сравнение, и обсудим с инвесторами.
А после продолжим более предметно общаться с КГС.
28 июль 2019 09:55
КГС, никто и не говорил, что это противоречит дбн.
Просили пойти на встречу инвесторам, если вы строите комплекс аля-европейский.
200тыс грн это не такие большие деньги, если их разделить на всех инвесторов жилых и коммерческих помещений, а от вас дождались только писульку " я не я и хата не моя"
28 июль 2019 10:03
Цитата "Юлия Красота":
Добрый день!
К сожалению Вы правы, что Киев по уровню комфорта жизни в международных рейтингах находится в хвосте крупных городов Европы. Как-то обидно даже :sad:
Нужно ломать эту тенденцию!
Говорите будет дорого обслуживать подземные мусорные баки? А дорого это сколько? Давайте соберем больше информации, пообщаемся со специалистами,посчитаем, сделаем сравнение, и обсудим с инвесторами.
А после продолжим более предметно общаться с КГС.


Я пока не нашел ни одной компании, которая бы вывозила мусор из подземных баков. То есть не то что цену нельзя узнать, так и подрядчика пока не удалось найти. Я думаю, если найдется, в отсутствии конкуренции, цена будет космос, а регулярность вывоза будет на усмотрении подрядчика. Может у кого есть другая инфа? Я не против подземных баков, но я считаю до заявлений, нужно оценить кто будет вывозить, стоимость услуг, и главное, это согласие жильцов на заявленный прайс.
28 июль 2019 12:40
Добрый день
Был в гостях у знакомого ЖК "БУЧА КВАРТАЛ 2", они поставили себе подземные баки, мне удалось спросить у ОСББ по поводу примерной цены.
У них стоят не фирменные баки цена около 30000 грн.
За вывоз 300 - 450 грн куб.
03 авг 2019 10:04
04 авг 2019 18:13
Всем привет!
Были сегодня возле стройки, ловите свежие фото!
Вид с берега на залив и Оболонь
05 авг 2019 07:17
здравствуйте уважаемый КГС . будут ли стелянные козырьки над болконами на 4 этажах ,как у вас на рендерах ? спасибо .
06 авг 2019 09:54
Здравствуйте! На Рендерах нет никаких стеклянных козырьков ( деревянная обрешётка) слава богу этого не будет, а то зимой замучаемся сугробы чистить в оконных проемах. По поводу козырьков на 4 этажах, они уже есть но только залиты монолитом с выступом за балкон, также не будет смежных балконов, которые были на рендерах официального сайка КГС, они заложили кирпичом, и это есть хороший показатель для остекления балконов в пол!
06 авг 2019 10:17
Привет соседи ДОМА 12 СЕКЦИИ 1, ВНИМАНИЕ!!! Инвесторы планировки 1Б от 1-4 этажа отзовитесь, кто за Остекление лоджии окнами в пол, под стиль ЖК? Напишите хотели бы вы остеклить свои лоджии?
06 авг 2019 13:49
Цитата "MarmyrO":
Менеджер сказала, что новое видео будет в понедельник.данные в таблице на 01.07.19

добрый день! а есть уже такая же таблица за июль? спасибо
06 авг 2019 15:54
Цитата "IrinkaZ":

добрый день! а есть уже такая же таблица за июль? спасибо

Таблицы скорее всего не будет. Я в прошлом месяце по ошибке слила ее на сайт. Эта табл для внутреннего пользования.((
06 авг 2019 16:27
жаль..очень удобная
06 авг 2019 16:35
Уверен, такую секретную информацию ни в коем случае нельзя предоставлять инвестору. Они же деньги не платят =)
06 авг 2019 16:53
Цитата "a-tonnio":
Уверен, такую секретную информацию ни в коем случае нельзя предоставлять инвестору. Они же деньги не платят =)

Я думаю при индивидуальном обращении к менеджеру вам дадут информацию из этой таблицы)😉
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3739. . .55
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее