Подать объявление

ЖК Итальянский квартал | Киевгорстрой | ул. Богатырская, 32

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 31 680 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
5/9%
3/5%
17/29%
5/9%
28/48%
1. . .3234. . .55
13 май 2019 19:54
Наверное все таки вам говорили про электрические, потому что газовые у нас по документам упоминаются
14 май 2019 08:10
Всем привет! Я инвестор дома 10.!
Откровенно говоря меня смущает 5 киловат на квартиру. Я особо не разбираюсь в технической коккументации! НО! Я не готова свю жизнь чередовать пользование веном стиральной машинкой или кондиционерами!
Я планирую теплые полы, индукционную плиту( так как у меня дети газовая вообще не подходит), бойлер и т.д.
Меня возмущает, что летом, при включенных кондиционерах и включенном бойлере я не смогу одновременно утром поставить чайник для кофе,варить кашу детям , включить нагреватся утюжек и одновременно сущить волосы феном.
Смущает то, что если я забуду случайно включу все сразу, то будет выбиваться свет и мое ежедневное утро превратится в адский ад!
Подскажите что можно сделать, что б это исправит!!!!
14 май 2019 14:57
Цитата "Katysha_11":
Всем привет! Я инвестор дома 10.!
Откровенно говоря меня смущает 5 киловат на квартиру. Я особо не разбираюсь в технической коккументации! НО! Я не готова свю жизнь чередовать пользование веном стиральной машинкой или кондиционерами!
Я планирую теплые полы, индукционную плиту( так как у меня дети газовая вообще не подходит), бойлер и т.д.
Меня возмущает, что летом, при включенных кондиционерах и включенном бойлере я не смогу одновременно утром поставить чайник для кофе,варить кашу детям , включить нагреватся утюжек и одновременно сущить волосы феном.
Смущает то, что если я забуду случайно включу все сразу, то будет выбиваться свет и мое ежедневное утро превратится в адский ад!
Подскажите что можно сделать, что б это исправит!!!!


Добрый день! КГС на уступки не идет. В процессе строительства легально Вы ничего не измените. Сейчас невозможно менять автомат и счетчик, иначе будет несоответствие проекту. После сдачи, через РЭС придется менять проект и увеличивать мощность. К сожалению такая правда. Сам не в восторге от 5 кВт.
14 май 2019 16:29
14 май 2019 18:50
Цитата "Katysha_11":
Всем привет! Я инвестор дома 10.!
Откровенно говоря меня смущает 5 киловат на квартиру. Я особо не разбираюсь в технической коккументации! НО! Я не готова свю жизнь чередовать пользование веном стиральной машинкой или кондиционерами!
Я планирую теплые полы, индукционную плиту( так как у меня дети газовая вообще не подходит), бойлер и т.д.
Меня возмущает, что летом, при включенных кондиционерах и включенном бойлере я не смогу одновременно утром поставить чайник для кофе,варить кашу детям , включить нагреватся утюжек и одновременно сущить волосы феном.
Смущает то, что если я забуду случайно включу все сразу, то будет выбиваться свет и мое ежедневное утро превратится в адский ад!
Подскажите что можно сделать, что б это исправит!!!!
Я с вами полностью согласен, нужно спрашивать отдел продаж относительно 5 квт потому что я также планирую индукционную плиту и бойлер
14 май 2019 18:51
Цитата "komisaruk":


Добрый день! КГС на уступки не идет. В процессе строительства легально Вы ничего не измените. Сейчас невозможно менять автомат и счетчик, иначе будет несоответствие проекту. После сдачи, через РЭС придется менять проект и увеличивать мощность. К сожалению такая правда. Сам не в восторге от 5 кВт.

Такое ощущение что мы не инвесторы а заложники, давайте каждый напишет наКГС письмо с просьбой увеличить мощность с 5 хотя бы до 7-8
14 май 2019 20:51
Добрый вечер! Инвестор в 11 доме.

На счет остекление балконов полностью согласен.

На счет, увеличения мощности электросети в квартире (кто все такие решит делать )

1) Ждем ввода в эксплуатацию дома
2) Кооперируемся соседями, этажом или даже целым домом (так будет намного дешевле за счет проекта электросети на несколько квартир)
3) Проходим бюрократические процедуры
* В первую очередь потребителям электроэнергии необходимо обратиться в компанию
* Далее необходимо заключить с компанией договор о нестандартном присоединении электроустановок к электросетям
* Следующий этап — разработка, утверждение и согласование проектной документации
* и еще пару пунктов)
15 май 2019 13:56
А кто что знает на счет остекления балконов? (человек выше писал)
15 май 2019 18:59
в отделе продаж обращали внимание, что нельзя будет застеклить балконы :umnik:

Предлагаю, тему с остеклением больше не подымать
15 май 2019 23:25
Какой вы категоричный инвестор :)

КМБ не сможет влиять на остекление балконов когда передаст дом жеку а потом и осбб.
Да и, не хочу вас расстраивать, но балконы стеклить будут. Климат у нас то не итальянский.
Другое дело что нужно, сразу принять правила остекления. Стиль, цвет и т.д.
16 май 2019 03:22
Стеклить 100% будут, и кондиционеры вешать рандомно как и спутниковые антены, мы или примим решение как это должно выглядеть или получим колхоз.
16 май 2019 15:53
Под кондиционеры будут установлены специальные корзины!
Тем кто будет цеплять где попало предлагаю "крутить уши" и проводить соседско-дружеские разьяснительные беседы )))))
17 май 2019 05:54
Соседи, всем привет.
От менеджера продаж Киевгорстроя вчера поступила инфо, что уже в продаже кладовки. Площадь от 3,5 до 19 м.кв. По цене от 14 тыс. :yes:
17 май 2019 15:38
мне назвали цену примерно 16200)) за метр.
17 май 2019 16:24
14500 грн -- это со скидкой, если 100% предоплата.
20 май 2019 12:00
Доброго дня, Представники забудовника (КМБ) та Інвестори!

Мене турбує не цільове призначення землі, на котрій відбувається будівництво.

Підкажіть, будь ласка, які можливі негативні наслідки і чи планується змінювати його на "забудову багато квартирних будинків" замість наявноі "котеджної забудови"?
20 май 2019 16:42
А что в нем не целевое? Они ж не высотку строят.
20 май 2019 20:02
Petite18,
якщо я правильно розумію, хоч це і не висотка, але все ж багатоквартирний будинок, в той час, коли земля в оренді під забудову котеджів.
Можливо, хтось консультувався з цього приводу з юристом або добре розбирається в питанні і знає наскільки критична ця невідповідність. Оскільки цільове призначення землі і фактична забудова мають співпадати.
21 май 2019 07:08
Привет, соседи. Особенно дом #4.
21 май 2019 12:15
Цитата "Starway_Julie":
Привет, соседи. Особенно дом #4.

Здравствуйте, соседи👏
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3234. . .55
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее