Подать объявление

ЖК Итальянский квартал | Киевгорстрой | ул. Богатырская, 32

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 31 680 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
5/9%
3/5%
17/29%
5/9%
28/48%
1. . .2931. . .55
08 апр 2019 08:33
Всем привет! Инвестор стилобата №3 :'(
1. ОСББ и закрытый форум - двумя руками за. Еще было бы неплохо понимать сколько людей купило для себя, а сколько - для сдачи, для хранения денег и т.п.
2. По подорожанию нам говорили при покупке, что может быть в любое время. По факту с августа прошлого года подорожало впервые. Таковы реалии рассрочки - нужно быть к этому готовым
3. Конкретной инфы по парковке и кладовкам у менеджера нет. Если у кого-то более осведомленный есть, поделитесь, пожалуйста
08 апр 2019 08:36
Цитата "pacantre":
birdeye

спасибо за фото
08 апр 2019 14:06
Цитата "luckyalex85":

2. По подорожанию нам говорили при покупке, что может быть в любое время. По факту с августа прошлого года подорожало впервые. Таковы реалии рассрочки - нужно быть к этому готовым

Уже два подорожания было.

Первое в марте на 500 грн, второе в апреле на 1000 грн.
10 апр 2019 13:47
Скажите к стройке ближе уже можно подьехать или все так же Итальянский квартал не пропускает
11 апр 2019 19:52

13 апр 2019 16:15
Привет всем. Сегодня был возле стройки. Очень смущает забор на улице Редчинской, между 4х этажками и коттеджами. Вероятность что это конструкция временная практически нулевая. Забор очень качественный, сегодня на фундамент забора клеили декоративные плиты на цемент. Мое мнение что забор там на века) но время покажет, будем смотреть как будут развивается события :ded:
14 апр 2019 05:59
Мне мой менеджер говорила что этот забор ставят КОттеджный городок, для них будет своя полоса и пропускник, а для нас своя и свой пропускник. Нашу полосу будут скорее всего расширять.
15 апр 2019 19:40
birdeye
16 апр 2019 05:00
Фотки супер, спасибо;)
16 апр 2019 08:26
Цитата "pacantre":
birdeye


Спасибо огромное :winky:
16 апр 2019 09:16
Спасибо за фото :super:
16 апр 2019 16:18
вопрос к представителю КМБ,
я прикрепляю картинку, это зеленая зона возле 14, 12, 10 домов.
Планируется ли как то облагородить эту территорию, организовать спуск с стороны ЖК (обведено желтым цветом)?
На сколько я вижу из фото берег завален какими то ветками (обведено красным), планируется ли расчистить его, тем самый обеспечив нормальную циркуляцию воды (иначе вохможно гниение и непрятный запах для жилцов)?
21 апр 2019 19:18
По забору на "Улице" Редченской (заметили)!? Это обычная городская улица есть и будет на генплане города! Ограничение проезда или прохода по городским улицам только в компетенции городских властей. Учитывая дальнейшую застройку, по противоположной стороне от нас, вплоть до Лукового озера - этот забор временный.
Ещё создание ОСББ на базе 14 домов и грамотное самоуправление или с помощью управляющей компании (вопрос обсуждения) - получится один из лучших комплексов Оболони!!! (только бы КГс не напартачили).
22 апр 2019 09:35
Добрый день всем!
У кого-нибудь есть информация о строящемся высоком заборе - возле 8 дома?
22 апр 2019 09:52
смотрю, все нам очень рады)
22 апр 2019 10:20
Да, заборчик мрак, осталось со стороны ул.Редьчинской такой выстроить и получится очень уютная и очень закрытая территория, с прекрасными видами... :wow:
22 апр 2019 15:00
Да, заборчик мрак конечно, но я так понимаю частный сектор нервничает и считает что мы мешать будем и решили от нас отгородится))))было уже что они с той стороны нам перекрывали осенью заезд для техники, но думаю со временм все решится.
22 апр 2019 15:41
Цитата "volocok":
Да, заборчик мрак, осталось со стороны ул.Редьчинской такой выстроить и получится очень уютная и очень закрытая территория, с прекрасными видами... :wow:

ага, и по углам забора вышки сторожевые поставить :)
23 апр 2019 17:59
Цитата "Aries_Ignis":
Добрый день всем!
У кого-нибудь есть информация о строящемся высоком заборе - возле 8 дома?


Добрый вечер. Был на стройке 19.04., судя по фундаменту, этот забор - это часть квадратного сооружения внутри которого стоят несколько железных ящиков, возможно это какая-то большая электрощитовая. Непохоже что частный сектор решил отгородиться.
24 апр 2019 08:04
:wow: обратила внимание, что посреди нашей квартиры будет проходить стык заливок межэтажного перекрытия.. кто-то знает, это потом может отразиться на ремонте? нужны будут какие-то дополнительные меры?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2931. . .55
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее