Подать объявление

ЖК Итальянский квартал | Киевгорстрой | ул. Богатырская, 32

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 31 680 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
5/9%
3/5%
17/29%
5/9%
28/48%
1. . .2830. . .55
02 апр 2019 12:51
Цитата "volocok":
Инфо с отдела продаж:

Погода прекрасная - работа кипит. Квартирки строятся.
А если серьезно, очень понравились панорамные окна, такие широкие проходы на будущие террасы. Очень аккуратно заливают перекрытия и тет же их шлифуют.
Еще можно обратить внимание на первые сваи подземного паркинга.



Уважаемый "volocok" - подскажите пожалуйста как вам удалось попасть на стройку внутрь дома? Тоже очень хочу туда войти!
02 апр 2019 13:08
Мне тоже очень хотелось бы попасть, но как я и написала и фото и текст - это инфо с отдела продаж только не КГС а Ривьеры.
02 апр 2019 14:42
Добрый день! А ведь volocok указала, что эта информация и фото от отдела продаж ))
02 апр 2019 16:46
Вечер добрый. Являюсь инвестором трешки в 13 доме. Соседям привет :) Сегодня кому то кроме меня сообщили повышении цен за квадрат?
02 апр 2019 19:43
Цитата "ENM":
Вечер добрый. Являюсь инвестором трешки в 13 доме. Соседям привет :) Сегодня кому то кроме меня сообщили повышении цен за квадрат?

Добрый вечер! Мне тоже сообщили - с 8 числа в пределах 1000 грн за кв.м. ...
02 апр 2019 20:07
Цитата "ENM":
Вечер добрый. Являюсь инвестором трешки в 13 доме. Соседям привет :) Сегодня кому то кроме меня сообщили повышении цен за квадрат?



Нам сегодня звонили, предупредили о повышении цен
02 апр 2019 20:28
Цитата "ENM":
Вечер добрый. Являюсь инвестором трешки в 13 доме. Соседям привет :) Сегодня кому то кроме меня сообщили повышении цен за квадрат?


Видел информацию о повышение цены с 8 числа на сайте застройщика. Правда в указаном перечне ЖК нашего не было.
02 апр 2019 20:59
Это конечно круто каждый месяц цены подымать. Очень хочется надеяться, что наши менеджеры что-то напутали. В прошлом месяце ж только повышали 8-()
03 апр 2019 06:17
Цитата "ENM":
Вечер добрый. Являюсь инвестором трешки в 13 доме. Соседям привет :) Сегодня кому то кроме меня сообщили повышении цен за квадрат?


нет.. на сайте пишут, что 8 апреля поднимут для некоторых ЖК, но наш, по идее не попадает в этот список
03 апр 2019 07:58
По поводу повышения цен на квадрат это правда. Мне писал менеджер.
03 апр 2019 09:12
на сайте КГС есть информация о поднятии цены с 8 апреля. ИК в этом списке
03 апр 2019 09:59
я вчера смотрели и не было :( сегодня уже есть..
только ж поднимали :faceoff:
03 апр 2019 10:46
Интересно получается.
В марте подняли и в апреле поднимают?
03 апр 2019 12:58
Добрий день хто брав справку о полном поглощение квадратов, і нужно лі брать.
03 апр 2019 16:21
Цитата "13дом":
Добрий день хто брав справку о полном поглощение квадратов, і нужно лі брать.


Обязательно нужно брать справку о полной оплате квартиры. Без нее потом нельзя будет заключить основной договор купли/продажи.
Чтобы получить справку о полной оплате квартины нужно в отделе продаж КГС заполнить специальную форму заявления. В течении одного месяца справку должны сделать.
03 апр 2019 19:14
Всем привет!
Приятно, что многие инвесторы поддержали идею создания закрытого форума по нашему ЖК.
Для этого необходимо обращение не менее 3-х инвесторов. Со своей стороны мы уже подали заявку на форум. Просьба еще минимум 2-3х инвесторов обратиться на форум и выполнить требования описанные выше.[/quote]
Тоже отправил запрос
04 апр 2019 02:21
Цитата "Юлия Красота":


Обязательно нужно брать справку о полной оплате квартиры. Без нее потом нельзя будет заключить основной договор купли/продажи.
Чтобы получить справку о полной оплате квартины нужно в отделе продаж КГС заполнить специальную форму заявления. В течении одного месяца справку должны сделать.


Я так понимаю это делается после окончания строительства, когда всё перемеряют и будет известен окончательный метраж? :drink:
04 апр 2019 10:12
Странно, что при поднятии цен представитель КГС отписался во всех ветках ЖК, где должны были поднять цену. Информация также была и на оф.сайте. А потом там внезапно появился и Итальянский, при этом в самой ветке КГС ничего не отписал.

Я понимаю, что инвестирование в рассрочку - это всегда риски. Но, общаясь с менеджерами, нам говорили о том, что поднятие цен происходит раз в квартал, а не каждый месяц.
08 апр 2019 06:55
birdeye
08 апр 2019 08:13
Вчера гуляли с сыном вокруг "Итальянского квартала", исследовали территорию. И порадовались (пляжик, деревца худо-бедно), и повздыхали (огромная свалка строительного лома между будущими домами и берегом озера).
Вот бы эту свалку тоже кто-то купил под какую-то застройку, а то вид из окна уж очень депрессивный.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2830. . .55
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее