Подать объявление

ЖК Итальянский квартал | Киевгорстрой | ул. Богатырская, 32

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 31 680 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
5/9%
3/5%
17/29%
5/9%
28/48%
1. . .2729. . .55
26 март 2019 08:44
Спасибо за фото.
27 март 2019 08:44
Добрый день!
Кто-то задавался вопросом или может быть есть информация от застройщика., при начале стройки второго комплекса который будет через дорогу, каким образом строительная техника, бетономешалки и т.д. будут попадать на строительную площадку?
Других путей кроме как проезжать по главной дороге Итальянского (Таунхаусов)-(КОТОРАЯ УЖЕ РАЗДЕЛЯЕТСЯ НЕПОНЯТНОГО ВИДА ЗАБОРОМ) и после через ЖК "Итальянский" на сегодняшний день я не наблюдаю. Просто если это будет так то состояние дороги (чистота) будет под большим вопросом, И СООТВЕТСТВЕННО ВСЯ ЭТА ГРЯЗЬ БУДЕТ ПЕРЕНОСИТЬСЯ НА ТЕРРИТОРИЮ КОМПЛЕКСА. :hm:
27 март 2019 10:15
да, так и будет. но это меньшая из проблем и вопросов :)
27 март 2019 11:42
Цитата "IGORYANCHES":
Добрый день!
Кто-то задавался вопросом или может быть есть информация от застройщика., при начале стройки второго комплекса который будет через дорогу, каким образом строительная техника, бетономешалки и т.д. будут попадать на строительную площадку?
Других путей кроме как проезжать по главной дороге Итальянского (Таунхаусов)-(КОТОРАЯ УЖЕ РАЗДЕЛЯЕТСЯ НЕПОНЯТНОГО ВИДА ЗАБОРОМ) и после через ЖК "Итальянский" на сегодняшний день я не наблюдаю. Просто если это будет так то состояние дороги (чистота) будет под большим вопросом, И СООТВЕТСТВЕННО ВСЯ ЭТА ГРЯЗЬ БУДЕТ ПЕРЕНОСИТЬСЯ НА ТЕРРИТОРИЮ КОМПЛЕКСА. :hm:

я предполагаю, что комплекс через дорогу начнут строить после окончания(сдачи) 3-й очереди, облагородят для нас дорогу по которой сейчас ездят грузовики и вперед..., а в будущем, возможно и будет два въезда(две дороги) в комплекс.
27 март 2019 12:07
Добрый день, Всем. Я сотрудник отдела продаж "Итальянского квартала". я вижу, что много вопросов по территории. Итальянский квартал - это единый район, но в связи с тем, что идет строительство и как Вы правильно заметили должна проезжать техника - мы устанавливаем заборы. В первую очередь для безопастности жителей "Итальянского квартала". И да, когда начнется строительство через дорого, забор, который сейчас стоит от дороги слева - станет справа. Все правильно Вы заметили.
Под фото спасибо, что заметили. Там фото 13 дома. Я исправила, 11 дом за ним там 1 этаж.
27 март 2019 15:03
то, что со стороны стройки будет забор это и так понятно(он от пыли и грязи не защитит), я не увидел ответ по состоянию дороги на период стройки второго ЖК ???

На сегодняшний день она уже не блещет чистотой, хотя заезд машин производится со стороны Чернобыльца, и через дорогу просто возят землю. А вот что с ней будет при полной эксплуатации строительной техникой, на этот вопрос хотелось бы получить ответ.
27 март 2019 15:10
И ещё хотел уточнить, вы имеете ввиду что этот забор ставится только на время стройки????
Или получится как всегда? НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ПОСТОЯННОГО ЧЕМ ВРЕМЕННОЕ)))
30 март 2019 11:26
Добрый день, всем .
IGORYANCHES - у нас нет второго ЖК и третьего и четвертого )) Есть единая территория, которая не может быть застроена в один заход. Так площадь участка 43 га. И все это "Итальянский квартал".
То, что дорога сейчас грязная - да. Ее пересекают КамАЗы, которые возят грунт, для поднятия грунтов следующего пятна застройки. И так как потом техника пойдет с Богатырской монтируется забор по ул. Редьчинской для комфортного проживания жильцов 1 очереди строительства ( а именно таунхаузов, виллет и вилл.) Грязной дорогой, но думаю уже меннее грязной потом будет она ( к сожалению техника несет такой дискомфорт )
30 март 2019 21:35
Цитата "Итальянский квартал ":
Добрый день, всем .
IGORYANCHES - у нас нет второго ЖК и третьего и четвертого )) Есть единая территория, которая не может быть застроена в один заход. Так площадь участка 43 га. И все это "Итальянский квартал".
То, что дорога сейчас грязная - да. Ее пересекают КамАЗы, которые возят грунт, для поднятия грунтов следующего пятна застройки. И так как потом техника пойдет с Богатырской монтируется забор по ул. Редьчинской для комфортного проживания жильцов 1 очереди строительства ( а именно таунхаузов, виллет и вилл.) Грязной дорогой, но думаю уже меннее грязной потом будет она ( к сожалению техника несет такой дискомфорт )

Правильно ли я понимаю, что 2 полосы для ,,грязной техники,, и 2 полосы для Жителей ,,единой территории,, - собственников квартир в том числе?
И вопрос. Зачем такой высокий забор для скрытия от глаз 2 полос с грязи?
31 март 2019 07:07
На второй комплекс через дорогу, земли нужно будет много свозить еще)
01 апр 2019 06:40
[quote="Итальянский квартал "]Добрый день, всем .
IGORYANCHES - у нас нет второго ЖК и третьего и четвертого )) Есть единая территория, которая не может быть застроена в один заход. Так площадь участка 43 га. И все это "Итальянский квартал".
Надеюсь у этого так сказать единого комплекса не будет единых тарифов.Странно что два разных отдела продаж дают в принципе разную информацию...
01 апр 2019 07:38
birdeye
01 апр 2019 11:37
Спасибо за фото :hi:
01 апр 2019 15:18
7-й будинок залишився єдиним ще тільки на стадії котловану? Ще навіть фундаменту немає і навіть свай
01 апр 2019 16:55
Я вот заметил сваи у домов 12 и 13 (выделил красным). Это паркинг или так укрепляют склон?
Кто что думает? Ну и хотелось бы комментарий от представителя отдела продаж, наверняка же это делается не хаотично, а в соотв с каким то проектом.
01 апр 2019 18:17
Кто-то оформлял в кредит от Кристалбанк? Есть какие-то нюансы?
02 апр 2019 10:27
Цитата "dmitry_mz":
Я вот заметил сваи у домов 12 и 13 (выделил красным). Это паркинг или так укрепляют склон?
Кто что думает? Ну и хотелось бы комментарий от представителя отдела продаж, наверняка же это делается не хаотично, а в соотв с каким то проектом.

Со слов отдела продаж, это подпорная стена будет, но могу ошибаться.
02 апр 2019 10:48
пишут, что таки подземный паркинг.. хочется, конечно, понимать, что там реально собираются делать.
02 апр 2019 11:10
Инфо с отдела продаж:

Погода прекрасная - работа кипит. Квартирки строятся.
А если серьезно, очень понравились панорамные окна, такие широкие проходы на будущие террасы. Очень аккуратно заливают перекрытия и тет же их шлифуют.
Еще можно обратить внимание на первые сваи подземного паркинга.
02 апр 2019 11:53
Заливать и тут же шлифовать, однако :jok:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2729. . .55
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее