Подать объявление

ЖК Итальянский квартал | Киевгорстрой | ул. Богатырская, 32

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 31 680 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
5/9%
3/5%
17/29%
5/9%
28/48%
1. . .2527. . .55
20 март 2019 13:44
Мы семья+двое детей, инвесторы первого дома) Ездят автобусы (большой, желтый, киевпастранс) №41 с Героев Днепра-Водогон (8 грн.), никогда не видел переполненным, так же маршрутка с Г.Днепра-Чернобылец (5 грн.) ну и конечно же все что на/из Вышгорода. Общался со строителями, в планах под малоэтажную застройку участок земли что через ул. Редченская. Вот и почему КГС быстренько возводит наши дома, реклама. Больница вообще не смущает, наоборот хорошо что рядом (понятно-лучше не болеть). Удаленность комплекса от Богатырской, вообще шума нет) И уже где-то писали на форуме, что депутаты голосуют за реконструкцию набережной залива Верблюд, с нашей стороны. Так что плюсов больше.
20 март 2019 14:23
свежак
20 март 2019 14:29
Что-то слышно по строительству дома #3 и 4?
20 март 2019 14:45
спасибо за фото!
20 март 2019 14:59
Цитата "anlevki":
Мы семья+двое детей, инвесторы первого дома) Ездят автобусы (большой, желтый, киевпастранс) №41 с Героев Днепра-Водогон (8 грн.), никогда не видел переполненным, так же маршрутка с Г.Днепра-Чернобылец (5 грн.) ну и конечно же все что на/из Вышгорода. Общался со строителями, в планах под малоэтажную застройку участок земли что через ул. Редченская. Вот и почему КГС быстренько возводит наши дома, реклама. Больница вообще не смущает, наоборот хорошо что рядом (понятно-лучше не болеть). Удаленность комплекса от Богатырской, вообще шума нет) И уже где-то писали на форуме, что депутаты голосуют за реконструкцию набережной залива Верблюд, с нашей стороны. Так что плюсов больше.


хоть кто-то отозвался из 1го дома) вы в какой секции и на каком этаже?
20 март 2019 15:17
хоть кто-то отозвался из 1го дома) вы в какой секции и на каком этаже?[/quote]

дом №1, первая секция, 3 этаж
p.s. если брать форум изначально, то там уже были знакомства с соседями, чуть покопаться надо:)
20 март 2019 15:40
и я в 1й секции, 3й этаж)
20 март 2019 16:39
Первый дом,третий этаж :hi:
20 март 2019 17:26
Еще одно свежее фото
20 март 2019 19:13
Цитата "Heppymen ":
Что-то слышно по строительству дома #3 и 4?

Заливают фундамент между 3 и 4 домом (на месте 3 и 4 уже залит), не забывайте, что между ними стилобат, и строится он дольше. Потом будут возводитьс нулевого уровня поочередно 3 и 4.
20 март 2019 19:15
Никого не смущает больница!? Я удивлена. Городская кожно-венерологическая больница, мы об одной и той же больнице интересно? Плюс еще детская клиническая больница № 1 и Украинский медицинский центр реабилитации детей с органическим поражением нервной системы
20 март 2019 20:18

Хід робіт на жк «Iталійський квартал» у березні

Більше на сайті ЖК

21 март 2019 05:16
Цитата "HappyPrincess":
Никого не смущает больница!? Я удивлена. Городская кожно-венерологическая больница, мы об одной и той же больнице интересно? Плюс еще детская клиническая больница № 1 и Украинский медицинский центр реабилитации детей с органическим поражением нервной системы

А что должно смущать? ЖК возле детской больницы, кожвен дальше.
21 март 2019 07:09
У всех 3 этаж)) Завидую вам. Приветствую соседа по Сталинграда! Я тоже не рад безумно предстоящему переезду, но платить за вторичку 1600 за квадрат, где на подходе замена коммуникаций, нет котла, дом не утеплен, 16 этажей... для меня перебор. Здесь плюсы для меня перекрывают минусы с головой.
Народ активно пишет о больнице, инфекционное отделение и т.д. Неужели жить за сотни метров от нее может быть опаснее поездки в метро рядом с тем же пациентом. Или все сугубо на своем авто и не ходят на концерты и в кино?))
Начали строить забор. Но земля то коммунальная. Что помешает нам его снести?)
Интересен еще вопрос въезда выезда (пересечение авто), если забор останется.
Кто знает как там питьевая вода? С лета обещают Новый принцип обработки воды водоканалом. Может кто в курсе это по всему Киеву, если нет то коснется ли квартала?
П.с. дом 1, этаж 2.
21 март 2019 08:06
Цитата "HappyPrincess":
Никого не смущает больница!? Я удивлена. Городская кожно-венерологическая больница, мы об одной и той же больнице интересно? Плюс еще детская клиническая больница № 1 и Украинский медицинский центр реабилитации детей с органическим поражением нервной системы

если люди инвестировали, значит не смущает)
если Вас смущает, никто же не заставляет покупать квартиру именно в этом комплексе ;)
21 март 2019 08:21
Цитата "Petite18":

А что должно смущать? ЖК возле детской больницы, кожвен дальше.

И добавлю от себя, если взглянуть на фото выше+побывать на месте+обойти территорию вдоль и поперек, то можно заметить сколько жилых (не бедных) домов вокруг, значит все уже было продумано и просчитано до нас, в целях безопасности и спокойствия;)
21 март 2019 12:20
Цитата "ANC":

Народ активно пишет о больнице, инфекционное отделение и т.д. Неужели жить за сотни метров от нее может быть опаснее поездки в метро рядом с тем же пациентом.

Убедительно)
21 март 2019 12:21
Цитата "anlevki":

И добавлю от себя, если взглянуть на фото выше+побывать на месте+обойти территорию вдоль и поперек, то можно заметить сколько жилых (не бедных) домов вокруг, значит все уже было продумано и просчитано до нас, в целях безопасности и спокойствия;)

Это и собираемся сделать
21 март 2019 14:20
Всем спасибо за фото!

Что-то давно я на форум не заходила, а за это время соседи с нашего дома успели повздорить :)

Юлия Красота, на счёт ОСББ мы тоже за!
21 март 2019 14:33
Меня волнует доступ жителей нашего ЖК к остальной часте полуострова и к пляжу.
Давайте подумаем, если через дорогу строят вторую часть нашего же ЖК то он будет прилягать к самой воде. Тогда у нас тоже будет туда доступ, наверняка.
Что думаете?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2527. . .55
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее