Подать объявление

ЖК Итальянский квартал | Киевгорстрой | ул. Богатырская, 32

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 31 680 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
5/9%
3/5%
17/29%
5/9%
28/48%
1. . .1719. . .55
29 янв 2019 08:47
Ну на счет кинотеатра это они конечно загнули)))))))))))
29 янв 2019 11:34
Там ребята сейлят по-взрослому))) Даже кинотеатр пообещали :) У меня есть опасения касательно проектного плана ЖК. Велодорожки, спортплощадки, парк и т.д. Скажите, КГС реально это сделает?
П.С. Первый раз с КГС работаю, не понимаю, как они выполняют обещания заявленного проектного плана
29 янв 2019 15:09
Ну кинотеатр это больше не их заслуга, это уже кто купит или арендует помещение... А по поводу велодорожек посему и нет, между домами проезжей части нет, тротуарчики проложил, велосипеды нарисовал - вот вам и веложорожки)) Парк садить не нужно, возле комплекса небольшая территория с деревьями, почистят, облагородят - вот вам и обещанный парк...
29 янв 2019 15:11
хотя на счет кинотеатра мне кажется это фейк....хотя буду очень рада если это окажется правдой. Чем больше всего будет у нас на территории тем комфортнее там будет жить и никуда не нужно будет ездить...
29 янв 2019 15:16
Интересно спорт площадки(баскет или футбол) будут в реалии или только на макете, тем более детские площадки?)
29 янв 2019 16:21
если они планируют и дальше здесь строить такой же комплекс, то думаю построят. Мое мнение и как показывает практика, как сдадут первые очереди, так у них потом и раскупать будут следующие....С Ривьерой почему связываться никто не хочет? потому что не выполнили всех обязательств перед инвесторами.
30 янв 2019 00:15
КГС выполняет обещания только ИМ выгодно. Учитывая что будут (я так думаю) строить очереди дальше - да, есть шанс что сделают хорошо. Как только им перестанет быть выгодно, всё что картинках или сказано устно, но не указано в договорах, можете забывать...
А договора составляют таким образом что если кто и может быть должен кому то, то это инвестор должен КГС.
31 янв 2019 17:25
Всем привет! Судя по фоткам, 3 и 4 дома отстают от первой очереди. Так задумано или КМБ забыл, что у них там 2 дома с садиком?
31 янв 2019 18:07
Тоже интересно почему 3 и 4 дома только на начальном этапе, а дома второй очереди уже во всю строяттся.
31 янв 2019 22:24
Цитата "Soft black":
Тоже интересно почему 3 и 4 дома только на начальном этапе, а дома второй очереди уже во всю строяттся.

В предварительном договоре указано, что 4 дом относиться к 13 очереди строительства. Думаю, что и строить будут его 13 по счету, а 3-14. Плюс они на стилобате, может тоже из- за этого.
01 фев 2019 08:49
Насколько я помню, в 1 очереди были 1,2, 3,4 и 13, 14 дома. И на сайте эта инфа была раньше (очередность). А сейчас очередность куда-то подевали, как и 4 дом. Надеюсь, что это просто криворукость, а не какие-то внезапные ... ээээ... " В процесі будівництва індивідуального житлового будинку можливі окремі зміни проектно-технічних рішень"
01 фев 2019 09:47
Цитата "Petite18":
В предварительном договоре указано, что 4 дом относиться к 13 очереди строительства. Думаю, что и строить будут его 13 по счету, а 3-14. Плюс они на стилобате, может тоже из- за этого.

такого быть не может, т.к. 3 и 4 дома должны сдаваться в 1 очереди вместе с 1, 2, 13 и 14 домами.

По словам нашего менеджера, те "очереди", что указаны в договоре, не имеют отношение к очередям сдачи. У нас 13 дом и в договоре прописана 12 очередь.

Думаю, по вопросу 3 и 4 домов никто не прояснит ситуацию лучше, чем представители КГС.
01 фев 2019 09:59
Когда мы покупали квартиру было указано что 3 и 4 дом будут сданы в одно время и это конец 2019 +- .
3 и 4 - это по сути один дом т.к у них один фундамент (между домами будет садик, который объединяет эти дома).

На сайте пропал 4 дом потому что там все квартир распроданы.
01 фев 2019 10:48
У них есть какая то своя очередность строительства. Мы когда подписывали договор я тоже обратила внимание, что у нас прописана 10 очередь (11дом сдача по факту декабрь 2020г). Мне обяснили что это их внутреннее обозначение и все дома будут сданы в заявленный срок, и скорее всего 3 очередь вместе со второй.
01 фев 2019 12:04
Как я и писала ранее все три очереди планируют сдавать вместе. И не путайте сроки строительства и сроки сдачи. 13 очередь строительства- это не 13 или 3 очередь сдачи. И то, что 2 или 3 очередь уже стротся, а 3 и 4 дом нет, не повод для волнения, стройка в плане и это главное (я сама инвестор 4 дома).
01 фев 2019 13:02
Правильно ли я вас поняла что есть информация что весь комплекс возможно сдадут к концу этого года?
01 фев 2019 13:13
Цитата "volocok":
Правильно ли я вас поняла что есть информация что весь комплекс возможно сдадут к концу этого года?

Да
01 фев 2019 13:13
[quote="Petite18"]Как я и писала ранее все три очереди планируют сдавать вместе.
Откуда у Вас такая информация?
01 фев 2019 13:46
Предусмотрено ли в ЖК жилье для дворников? Или как они утром будут чистить снег.
01 фев 2019 16:10
Цитата "IrinkaZ":

Я уже отвечала на данный вопрос)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1719. . .55
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее