Подать объявление

ЖК Итальянский квартал | Киевгорстрой | ул. Богатырская, 32

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 31 680 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
5/9%
3/5%
17/29%
5/9%
28/48%
1. . .1517. . .55
08 янв 2019 11:31
Подскажите, кто-то узнавал на счет канализации? Вычитала на просторах интернета что канализация в этом районе не рассчитана на такое количество построек.
08 янв 2019 15:30
Спасибо. Я походу буду соседом, планирую в 14 доме квартиру, 22 к нотриусу едем договор заключать с ривьерой, они условия мне предоставили немного удобней чем кгс, хотя и чуток дороже за м2.
08 янв 2019 15:54
Цитата "Serjpodg":


Юлия, вы могли бы еще раз уточнить эту информацию у своего менеджера?
Так как наш менеджер сообщил что впервые слышит о таком :???:


Всем добрый день!
Наш менеджер из ГКС подтвердил информацию, что паркинг будут строить. Будет расположен в один уровень под наземной гостевой парковкой вдоль домов 14,12 и 10.
Пока нет информации по кол-ву паркомест и их стоимости.
09 янв 2019 14:04
Цитата "Юлия Красота":


Всем добрый день!
Наш менеджер из ГКС подтвердил информацию, что паркинг будут строить. Будет расположен в один уровень под наземной гостевой парковкой вдоль домов 14,12 и 10.
Пока нет информации по кол-ву паркомест и их стоимости.


созвонилась и я с менеджером и расспросила

менеджер подтвердил, что планируется посторойка паркинга, но еще ничего не утвержденно, и еще не проверяли землю на ее пригодность под посторойку этого же паркинга :yes: так же сказали что будет, примерно, 120 парковочных мест



удиветльно что в колл-центре кмб и в менеджеров разная информация :) ну ладно
11 янв 2019 13:58
Цитата:
созвонилась и я с менеджером и расспросила
менеджер подтвердил, что планируется посторойка паркинга, но еще ничего не утвержденно, и еще не проверяли землю на ее пригодность под посторойку этого же паркинга :yes: так же сказали что будет, примерно, 120 парковочных мест
удиветльно что в колл-центре кмб и в менеджеров разная информация :) ну ладно


Шановні учасники форуму, проектом передбачено будівництво паркінгу. Детальна інформація буде відома пізніше.
11 янв 2019 14:19
Спасибо за информацию :)


Подскажите, когда будут какие-то обновления со стройки?
12 янв 2019 12:56
Привет соседи 11дом 2 секция. :hi:
14 янв 2019 07:58
:ven:
14 янв 2019 09:58
Спасибо за фото!
15 янв 2019 15:45
Цитата "Представник Київміськбуду":


Шановні учасники форуму, проектом передбачено будівництво паркінгу. Детальна інформація буде відома пізніше.

Вот у меня только вопрос, надеюсь єтот паркинг не будет под домами или перекрівать окружающий вид своей красотой...
16 янв 2019 17:18
врядле это технически возможно - перекрывать вид... хотя, это ж КМБ. для них нет невозможного. :faceoff:
17 янв 2019 11:10
Добрый день, хотим вложиться в застройку, подскажите кто то проверял документы через юриста? И ещё интересует почему указан класс последствий сс 3? Буду благодарна за ответы)
17 янв 2019 11:49
Добрый день, очень хотим купить квартиру в этом жк, но присутствует какое то сомнение :( вообще первый раз хотим вложиться в застройку, очень как то не по себе, зная в какой стране мы живём( подскажите нюансы, что,как,куда? Почитав форум поняла что в договор какие корректировки внести нельзя?
Едем на выходных в отдел продаж, конечно будем общаться, прям запал он мне в душу)
17 янв 2019 14:54
Мы тоже долго сомневались, но с кем не консультируйся правки вносить нельзя. Сказали если строит Киевгорстрой можно брать, не рынке не первый год, достраивает все...Задержать по срокам могут, но это большинство.
17 янв 2019 21:34
Цитата "volocok":
Мы тоже долго сомневались, но с кем не консультируйся правки вносить нельзя. Сказали если строит Киевгорстрой можно брать, не рынке не первый год, достраивает все...Задержать по срокам могут, но это большинство.

Спасибо, а что на счёт земли, что то не могу найти информацию чья она, арендована или выкуплена?
17 янв 2019 21:52
Как известно землю купили у Днепровской ривьеры за N-нное количество квартир в данном ЖК.

К вопросу о сомнении на счёт покупки квартиры :) мы выбирали застройщика по отзывам и количеству реализованных проектов, если упустить плюсы самого ЖК для нашей семьи, КГС нам показался , на данный момент, одним из лучших застройщиков.
18 янв 2019 10:26
Цитата "Иринка ":

Спасибо, а что на счёт земли, что то не могу найти информацию чья она, арендована или выкуплена?

Земля находится в коммунальной собственности города Киева и была передана в аренду ТОВ "Дніпровська рів'єра" до 24.06.2030 года. Площадь земельного участка 43,0809 га (кадастровий номер 8000000000:78:139:0039). Решением Киевского городского совета от 16.12.2014 года этот земельный участок был поделен на множество маленьких с присвоением каждому кадастрового номера. Один из них размером 8.1055 га (кадастровий номер 8000000000:78:139:0356) ТОВ "Дніпровська рів'єра" был передан в аренду КГС. Целевое назначение земли: "02.01 Для будівництва і обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд (присадибна ділянка)". В отделе продаж нам показывали, если я не ошибаюсь экспертное заключение, в котором указанны типы сооружений, которые могут быть построены на этой земле. Значилось там значение 1122.2. Есть такой "ДК 018-2000. Державний класифікатор будівель та споруд". В нём под этим кодом предусмотрено: "1122.2 Будинки багатоквартирні підвищеної комфортності, індивідуальні".
Вроде как, на этом основании ведут строительство на данном земельном участке. В отделе продаж нам говорили, что после окончания строительства земля будет возвращена в коммунальную собственность.
18 янв 2019 10:41
Цитата "Иринка ":
Добрый день, хотим вложиться в застройку, подскажите кто то проверял документы через юриста? И ещё интересует почему указан класс последствий сс 3? Буду благодарна за ответы)

По поводу класса последствий (ответственности) СС3. Законом "О регулировании градостроительной деятельности" предусмотрено, что это наивысший класс ответственности. Проекты для такого строительства подлежат обязательной экспертизе. Имея данный класс последствий (ответственности) разрешается строить здания высотой более 100 метров и с постоянным количеством проживающих более 400 человек.

Ниже цитата из Закона
"До значних наслідків (СС3) відносяться такі об’єкти:

пам’ятки культурної спадщини, визначені відповідно до Закону України "Про охорону культурної спадщини";

об’єкти підвищеної небезпеки, ідентифіковані відповідно до Закону України "Про об’єкти підвищеної небезпеки";

житлові, громадські або багатофункціональні будівлі заввишки понад 100 метрів та/або з рівнем можливої небезпеки для здоров’я і життя людей понад 400 осіб, які постійно перебувають на об’єкті."
18 янв 2019 12:06
Цитата "Иринка ":
Добрый день, очень хотим купить квартиру в этом жк, но присутствует какое то сомнение :( вообще первый раз хотим вложиться в застройку, очень как то не по себе, зная в какой стране мы живём( подскажите нюансы, что,как,куда? Почитав форум поняла что в договор какие корректировки внести нельзя?
Едем на выходных в отдел продаж, конечно будем общаться, прям запал он мне в душу)


вот у меня такие же чувства)
18 янв 2019 12:18
Цитата "Иринка ":
Добрый день, хотим вложиться в застройку, подскажите кто то проверял документы через юриста? И ещё интересует почему указан класс последствий сс 3? Буду благодарна за ответы)

Договор после долгих разговоров с менеджером и юристом Днепровской риверы, мы внесли некоторые поправки, хотя и с большим трудом, у кгс к сожалению не осталось хороших вариков на 2х и 1к квартиры в первой очереди, а с учетом одинаковой цены на очереди, взяли в первой у риверы, договора у всех застроев не в пользу инвестора.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1517. . .55
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx