Подать объявление

ЖК "Grand Life", Ирпень - "Укрсоцбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
2/4%
5/9%
14/26%
21/40%
11/21%
234. . .74
31 авг 2007 23:52


Жилой комплекс "Гранд Лайф"
Застройщик: УКРСОЦБУД



20 ноя 2007 10:55
Хочу купить здесь квартиру.Кто-то еще интересовался?Ваше мнение.
27 ноя 2007 15:18
Я интересовался. Живу рядом со стройкой. Работа идёт. Был у них в офисе, забронировал квартиру. Сейчас буду оформлять документы в Укрсоцбанке.С Grandidea как покупатель вы никаких фин. отношений не имеете, только с банком, путём открытия гривневого и в ценных бумагах счетов. Если есть вопросы, пишите
10 дек 2007 13:55
Интересует всего 1 вопрос, который закроет все остальные.
Кредитует ли данную стройку какой-то банк?
(имеется ввиду кредитование, в котором залогом кредита выступает строящееся жилье).
Если да - то какой банк (желательно телефон, куда позвонить чтобы проверить).
Насколько я понял из разговора с вашим менеджером, вас вроде планирует кредитовать УкрСоцБанк ? Я звонил в кредитный отдел УкрСоцБанк'а, они о застройщике GrandIdea или УкрСоцБуд ничего не знают, и соотвественно кредиты под эту стройку не выдают.

Также не ясно с дорогой. Часть ее планируется построить, а часть уже построена. Но та часть которая построена не ведет к планируемому комплексу.
Т.е. условно построена пока средняя часть дороги, и не очень она большая.
Ну да ладно с дорогой, главное ответьте с банком.
11 дек 2007 09:17
Что-то не могу найти проект...
Какая улица хоть? Или в сайт носом ткните, плз.
20 дек 2007 07:31

На сколько я знаю, банки не особо хотят кредитовать физ. лиц для покупки строющейся недвижимости(ибо что будет залогом? цваи? или ваша ещё не построеная квартира на 10-ом этаже при построеных 2-х?). Я общался в офисе Grand Idea с менеджером и узнал что на время строительства(18 мес.) они вас кредитуют, а дальше на остаток суммы вы берёте кредит в банке.Договора будут заключаться после нового года. Стройка пока идёт(позавчара мимо проезжал и сам видел). .
У меня есть распечатка с 4-мя вариантами покупки квартиры, при взносе от 7% до полной выплаты.


//www.grandidea.net/grand_life здесь информация о проэкте.

20 дек 2007 07:39
Какая дорога? Ты хоть раз был в Ирпене? Я тут живу. От комплекса едь куда хош! дорога там уже 100лет есть! и на житомирскую трассу(выезд через Дмитровку или Стоянку) и на варшавскую(выезд возле Ворзеля или через Бучу) рукой подать или через город едь в Киев!!!
20 дек 2007 09:01
to sasha1608
"У меня есть распечатка с 4-мя вариантами покупки квартиры, при взносе от 7% до полной выплаты."

А поподробней за 4 варианта можеш выложить информацию?
20 дек 2007 12:33
А цен на сайте нет, и информация скудная...
2sasha1608 - выложите инфу, плз.
20 дек 2007 12:39
20 дек 2007 16:44
Докуметы в машине остались, завтра если не забуду, отсканирую и выложу или могу на мыло каждому сбросить.
К стати, в Ворзеле стройка тоже идёт полным ходом. Я позавчера туда ездил к друзьям и сам видел.
24 дек 2007 13:52
Отсканировал и выклыдываю
24 дек 2007 15:25
Цитата:

Отсканировал и выклыдываю

Цена (по сравнением с Киевом) привлекательна, но скудность информации наводит на грустные мысли...
"...Мы не успели оглянуться а 50% квартир уже забронированны - так что вкладывать большие усилия в website для этого проекта просто не экономично и не целесообразно..."
:130:
31 дек 2007 18:31
Цитата:

Интересует всего 1 вопрос, который закроет все остальные.
Кредитует ли данную стройку какой-то банк?
(имеется ввиду кредитование, в котором залогом кредита выступает строящееся жилье).
Если да - то какой банк (желательно телефон, куда позвонить чтобы проверить).
Насколько я понял из разговора с вашим менеджером, вас вроде планирует кредитовать УкрСоцБанк ? Я звонил в кредитный отдел УкрСоцБанк'а, они о застройщике GrandIdea или УкрСоцБуд ничего не знают, и соотвественно кредиты под эту стройку не выдают.

Также не ясно с дорогой. Часть ее планируется построить, а часть уже построена. Но та часть которая построена не ведет к планируемому комплексу.
Т.е. условно построена пока средняя часть дороги, и не очень она большая.
Ну да ладно с дорогой, главное ответьте с банком.


Добрый день.
В первую очередь хочу сказать что компания Grand Idea предлагает внутреннее кредитование условия которого многие клиенты находят более привлекательными нежели банковскую ипотеку. Тем не менее УкрСоцБанк действительно кредитует. Можете позвонить в отдел ипотеки Подольского отделения.

Всего доброго
В -
31 дек 2007 18:35

Улицы такой в Ирпине официально нет
Мы строим огромный комплекс и все улицы будут новые.
Вот site.
//www.grandidea.net/grand_life
Успехов
В -

31 дек 2007 18:39
Меня зовут Виктор Бельфор. Я директор по работе с клиентами в компании Grand Idea. Постараюсь принять более активное участие в форуме. Так что если есть вопросы - задавайте.
Всего доброго
В -
31 дек 2007 18:50
Скажите, Виктор, а Ваша фирма имеет лицензию на предоставление услуг по кредитованию?
08 янв 2008 10:13
Товарищи, кто-нибудь уже заключил договор покупки облигаций??
И согласен ли Укрсоцбанк кредитовать этот новострой под залог квартир в нем же??
122
08 янв 2008 11:39
С учетом скудости предоставленной информации и темпов строительства - я пас.
09 янв 2008 09:58
Цитата:

Товарищи, кто-нибудь уже заключил договор покупки облигаций??
И согласен ли Укрсоцбанк кредитовать этот новострой под залог квартир в нем же??
:122:

УкрСоц кредитует, кредитует также и grand idea.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .74
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx