Подать объявление

ЖК "Grand Life", Ирпень - "Укрсоцбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
2/4%
5/9%
14/26%
21/40%
11/21%
1. . .35. . .74
04 апр 2008 10:50
Ionia,
У разных людей разные критерии по вложению денег. В этом форуме принимают участие много людей которые уже купили себе квартиры. Они явно сочли что это не плохое решение. Здесь так же есть многие которые еще не готовы или решили этого не делать вообще. Есть так же просто конкуренты и люди которым нравиться мутить воду.

Ни кто не примет это решение за вас. Позвоните нам, встретьтесь с одним из наших менеджеров по продажам, посмотрите разрешительные документы и детали проекта и примите свое собственное решение.

Всего доброго
В -
05 апр 2008 17:58
Цитата:
I1S
Я в офисе буду, но уверяю вас что любой из наших менеджеров ответит в деталях на все ваши вопросы.
В -


спасибо, Виктор.
так и поступил - девчата наверное уже пожаловались на нас женой ;) :)

с уважением,
L1s
05 апр 2008 22:44
Вы видимо были ангелами по сравнению с большинством наших клиентов. До меня ни каких жалоб от девчат не дошло )
В -
06 апр 2008 09:14
Всем привет!
Я на заключительном этапе оформления сделки. Кредитуюсь УСБ 12,5% у.е. У кого есть вопросы, информация, давайте встречаться, общаться.
Вчера был на стройке. Вашему вниманию две фотографии от 1 марта и от 5 апреля.
07 апр 2008 11:13
Цитата:

Я на заключительном этапе оформления сделки. Кредитуюсь УСБ 12,5% у.е.


12,5% это ты в евро кредит берешь?

просто есть информация что ставки поднялись и теперь кредит в долярях в УСБ 13,5%
07 апр 2008 16:05
Цитата:

12,5% это ты в евро кредит берешь?

просто есть информация что ставки поднялись и теперь кредит в долярях в УСБ 13,5%


для получения кредита в $12,5% необходимо:
1. взять кредит с правом отсрочки погашения. при этом досрочно можно погашать, к тому же без комиссий.
2. Первый взнос продержать две недели на целевом депозите в УСБ.
07 апр 2008 16:09
Хотелось бы больше информации по срокам и этапам реализации проекта. Когда торговый центр примет первых покупателей. Сколько будет стоить паркоместо?
Чем больше подобных сведений, тем привлекательней проект, правда ведь Виктор?
07 апр 2008 16:09

Добрый всем день
Просто хотел поделиться
В -

//www.usb.com.ua/retail/credits_finan... ons/grand_idea/

07 апр 2008 16:13
Безусловно правда, Игорь )
Я обещаю делиться информацией как только смогу.

Строительство первой пусковой фазы (первых 4 сдания) идет с задержкой в одну неделю от графика (который вы видели). Меня уверяют что наганть будет не тяжело.

Что касается торгового центра и цен на парковку, то пока поделиться не чем.
В -
07 апр 2008 16:15
Цитата:

Добрый всем день
Просто хотел поделиться
В -

//www.usb.com.ua/retail/credits_finan... ons/grand_idea/


В чем только заключается "спильна пропозиция" непонятно. УСБ кредитует проект на общих основаниях. Или я ошибаюсь?
На самом деле у УСБ есть скидки. Менеджеры заходят в какой то список и морща лоб ищут "GRAND I", но, увы не находяят.
07 апр 2008 16:18
Цитата:

Безусловно правда, Игорь :)
Я обещаю делиться информацией как только смогу.

Строительство первой пусковой фазы (первых 4 сдания) идет с задержкой в одну неделю от графика (который вы видели). Меня уверяют что наганть будет не тяжело.

Что касается торгового центра и цен на парковку, то пока поделиться не чем.
В -


Вопрос, я думаю, интересует всех будущих жильцов "пусковой фазы". Какими благами комплекса мы сможем пользоваться в августе 2009г.(срок сдачи в эксплуатацию)
07 апр 2008 19:03
Цитата:

Вопрос, я думаю, интересует всех будущих жильцов "пусковой фазы". Какими благами комплекса мы сможем пользоваться в августе 2009г.(срок сдачи в эксплуатацию)


ну если думать логически, то я думаю что без канализации и водопосточання дом не сдадут.
по поводу вывоза мусора - тут конечно туман.
парковка - ну тут кто как придумает.

Виктор, на плане, со стороны частников должна быть дорога, она будет с первыми домами?
08 апр 2008 10:07
Цитата:

ну если думать логически, то я думаю что без канализации и водопосточання дом не сдадут.
по поводу вывоза мусора - тут конечно туман.
парковка - ну тут кто как придумает.

Виктор, на плане, со стороны частников должна быть дорога, она будет с первыми домами?

С канализацией понятно. Интересуют сроки строительства остальных домов, ТРЦ, парковки и т.д. Вопрос не праздный, так как продается квартира в комплексе, которого нет. Хотелось хотябы понимать сроки и порядок строительства комплекса.
08 апр 2008 10:09
А дорога со стороны Ирпеня есть. Она делит комплекс на две части, которые по проекту должны соединяться изящным пешеходным перходом над дорогой.
08 апр 2008 11:43
Ув.Виктор.Если можно объясните пожалуйста задержку строительства 4-го дома.Заранее благодарю.
08 апр 2008 12:03
Для Igorrr.
С какой целью заявлена информация //migom.com.ua ?
Я не знаю ни одного человека, который бы получил ответ на заявку по электронке lifegrand@gmail.com. Моя тоже: ни ответа, ни привета. Не один раз мне писали люди, что инициативная группа не отвечает (инициативной группы похоже нет).

Виктору.
В вопросе о благоустройстве комплекса к сроку сдачи в эксплуатацию я солидарен с Igorrr.
От каких факторов это зависит?
На что мы (покупатели) можем рассчитывать через год после сдачи первых домов в эксплуатацию?
08 апр 2008 13:13
Цитата:

А дорога со стороны Ирпеня есть. Она делит комплекс на две части, которые по проекту должны соединяться изящным пешеходным перходом над дорогой.


как я понимаю - должна быть еще одна дорога. она как раз проходит парралельно той что идет мимо "поля". на ней нарисовано куча мест под парковки.

Цитата:

С канализацией понятно. Интересуют сроки строительства остальных домов, ТРЦ, парковки и т.д. Вопрос не праздный, так как продается квартира в комплексе, которого нет. Хотелось хотябы понимать сроки и порядок строительства комплекса


как мне сказали в офиссе срок сдачи всего объекта 2012. тобишь вот такая информация, которой я располагаю.


Цитата:

Строительство первой пусковой фазы (первых 4 сдания) идет с задержкой в одну неделю от графика (который вы видели)

имелось ввиду видели в офисе?
09 апр 2008 07:31
Дорогие друзья
При сдаче первой фазы, можно расчитывать на следующее
1. Все сети (вода, канализация, електричество, тепло, итд)
2. Дорога и удобные подъезды
3. Благоустройство территории возле домов
4. Перемещение строительного оборудования и материалов на площадку второй фазы.

Парковочное сооружение и ТЦ не будут строиться в первой фазе, так как магазины и бизнесы не захотят туда въезжать пока в комплексе не появиться достаточно жильцов.

В -
09 апр 2008 14:56
[quote name='Stranger' date='8.4.2008, 15:03' post='186534']
Для Igorrr.
С какой целью заявлена информация //migom.com.ua ?
Я не знаю ни одного человека, который бы получил ответ на заявку по электронке lifegrand@gmail.com. Моя тоже: ни ответа, ни привета. Не один раз мне писали люди, что инициативная группа не отвечает (инициативной группы похоже нет).

Относительно ресурса migom.com.ua. Замечание справедливое. К сожалению один из инвесторов, взявший на себя обязательство создания этого сайта по личным причинам отказался от покупки квартиры в комплексе и вышел из проекта.
Что касается инициативной группы. Целью ее создания являлось коллективное обсуждение проекта, разработка и внесение дополнений в текст Договоров с целью выявления и минимизации рисков. Состоялась встреча с участием юристов сторон и поставленная цель была частично достигнута. Те Договора, которые подписываются сейчас уже содержат внесенные изменения, в частности изменена ответственность застройщика перед покупателем по факту сдачи в эксплуатацию, а не постройки квартиры. В текст Договора преварительной мены добавлено описание объекта, прилагается часть ген плана.
Коллеги, как Вы видите деятельность группы на этапе, когда все ее члены уже заключили Договора? Буду рад новым, действительно инициативным соседям со свежими, конструктивными идеями. Ожидать, что инициативная группа будет бережно сопровождать каждого заинтересованного не стоит. Я периодически бываю на стройке и выкладываю на форум свежие фото. Основная моя заинтересованность сейчас заключается в соблюдении сроков строительства моего дома, сроков сдачи в эксплуатацию всего проекта.А так же соответствия ВСЕГО проекта картинкам в буклете. Какие есть вопросы, идеи?
09 апр 2008 15:01
Цитата:

Дорогие друзья
При сдаче первой фазы, можно расчитывать на следующее:
1. Все сети (вода, канализация, електричество, тепло, итд)
2. Дорога и удобные подъезды
3. Благоустройство территории возле домов
4. Перемещение строительного оборудования и материалов на площадку второй фазы.

Парковочное сооружение и ТЦ не будут строиться в первой фазе, так как магазины и бизнесы не захотят туда въезжать пока в комплексе не появиться достаточно жильцов.

В -

Виктор, спасибо за ответ и перемещение строительного оборудования на площадку второй фазы. Было бы весело наблюдать подъемный кран возле заселенного дома.
А все же "достаточно жильцов" это сколько?
Кроме того ТЦ не строится только для GI, в Ирпене и Буче нет ТЦ вообще, так что относительно ТЦ аргумент неубедителен.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .74
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее