Подать объявление

ЖК "Grand Life", Ирпень - "Укрсоцбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
2/4%
5/9%
14/26%
21/40%
11/21%
124. . .74
01 март 2008 17:11
Цитата:

Планировки в офисе ГИ. 390-17-09



Спасибо. А для того, кто живет в тысяче километров от этого офиса, есть варианты увидеть? Че-то ломает меня приезжать спецом, чтоб на планировки глянуть...
03 март 2008 21:12
Расскажите подробнее про встречу инициативной группы, которая состоялясь 28 февраля. Особенно хотелось бы узнать о решении вопроса в предварительном Договоре мены о характеристиках квартиры"Сторони погоджуються, що планування та оздоблення Об’єкта відповідає проектній документації". А именно, будут ли в договоре расписаны обязательства Стороны 1 относительно техничеких характеристик базового внутреннего "опорядження" и инженерного обеспечения квартиры
Заранее благодарен за ответ.
04 март 2008 10:08
Цитата:

Спасибо. А для того, кто живет в тысяче километров от этого офиса, есть варианты увидеть? Че-то ломает меня приезжать спецом, чтоб на планировки глянуть...


Можно позвонить на указанный телефон и договориться с менеджером о способе передачи информации
04 март 2008 10:24
Цитата:

Расскажите подробнее про встречу инициативной группы, которая состоялясь 28 февраля. Особенно хотелось бы узнать о решении вопроса в предварительном Договоре мены о характеристиках квартиры:"Сторони погоджуються, що планування та оздоблення Об’єкта відповідає проектній документації". А именно, будут ли в договоре расписаны обязательства Стороны 1 относительно техничеких характеристик базового внутреннего "опорядження" и инженерного обеспечения квартиры
Заранее благодарен за ответ.

Встреча продолжалась около трех часов и было раскрыто 11 вопросов. Рассказывать подробно - сорри, очень долго. Если резюмировать, то возможны следующие изменения и дополнения:
1. Будет указан срок не только постройки, но и сдачи дома в эксплуатацию
2. Приложением к Договору мены пойдет описание техничеких характеристик базового внутреннего и внешнего "опорядження"
Решать они это будут 7 марта. Соответственно результат узнаем 10.03
04 март 2008 18:08
Увы, до 10.03 ждать не могу, договор планирую (должен) заключить на этой неделе, суть вопросов для меня очень важна. Может хоть перечислите их в кратце.
19 март 2008 11:45
Добрый день.

Насчет встречи 28 Февраля освещу ключевые вопросы

1. Отражает ли Ген План реальную инфраструктуру комплекса?

Да отражает. УкрСоцБуд предоставляет нам ГенПлан с подписью и печатью директора УкрСоцБуда.

2. Нумерация в проектной документации не совпадает с нумерацией в договорах. Как клиент может быть уверен что его квартира по договору эта та же квартира которую ему показал менеджер по продажам?

Кроме нумерации квартиры в договоре присутствуют так же метраж и этаж. На каждом этаже есть только одна квартира каждого метража. Так что единственным не четким компонентом является нумерация домов. УСБуд предоставляет нам план первой пусковой фазы (дома 3,4,5 и 6) с нумерацией домов и подписью / печатью директора

3. Из чего будет сделан дом и что будет в квартире?

УСБуд предоставляет нам Тех Данные на дом с подписью и печатью директора.

4. Формулировка с "сроками окончания строительства" не четкая. Можно ле изменить формулировку и включить сроки сдачи в эксплуатацию.

Grand Idea и УкрСоцБуд прислушались и пошли на встречу. Вчера было принято решение использовать следующую формулировку "Срок окончания строительства определяется как дата утверждения Акта государственной приемной комиссии о принятии объекта в экслпуатации, но не позже 31 Августа 2009 года."

Всего доброго.
В -
20 март 2008 14:17
Кто недавно был на строительстве-отзовитесь!Как там продвижение?
25 март 2008 11:24
Так как из участников ни кто не отозвался, отзовусь я.
Стройка идет очень близко к графику (отставание в 3 дня). Строится 11-ый этаж.
В -
25 март 2008 20:54
кидалово ето чистой воды. мер ирпеня скоро сядет и вместе с ним рухнет вся ета афера
27 март 2008 10:51
Мне тяжело комментировать такого плана выступления.

Я не уверен, что агент из области является судьей или присяжным и что у него есть какая-нибудь информация о мэре Ирпеня. За то я совершенно уверен, что мэр Ирпеня к этому проекту не имеет ни какого отношения. И я не знаю на каком основании наш проект называется аферой. Могу только сказать, звучит эта выпадка как попытка конкурента опорочить проект.

Я надеюсь, что учасники этого форума правильно к этому отнесутся.

В -
28 март 2008 14:59
Навіщо було відкривати рахунки (в ЦП та простий) якщо в договорі купівлі продужу і згадки про них нема?
31 март 2008 08:32
Добрый день
Ссылка на счет в ценных бумагах есть.

2.2. Продавець зобов’язаний протягом 10 (десять) робочих днів з моменту повного виконання Покупцем обов’язку щодо оплати Загальної вартості ЦП, вказаного у п. 2.3.3. цього Договору, надати Зберігачу Продавця - ВАТ ”ВіЕйБі Банк” розпорядження про списання ЦП, вказаних в п. 1.1. цього Договору, з рахунку у цінних паперах Продавця № 010865 на рахунок у цінних паперах Покупця № ________ у Зберігача Покупця – АКБ “Укрсоцбанк” з дотриманням вимог чинного законодавства України.

Всего доброго
В -
31 март 2008 08:46
Коллеги!
Я согласен с Виктором, что информация о прискорбном будущем мера Ирпеня не может быть полезной участникам этого форума. Если у агента есть что сказать по делу, буду очень признателен. Для справки Договор предполагает возможность вернуть инвестированные деньги за минусом 10% стоимости квартиры. Вряд ли эти 10% окупять уже вложенные заказчиком и девелопером средства.
01 апр 2008 12:43
Полностью согласен !
03 апр 2008 09:52
мдя...
равнозначные мнения... вера и сомнения борятся между собой...

г-н Виктор, вы лично будете в офисе в пятницу?
03 апр 2008 13:46
Господа, прочитав всю тему я так и не выяснила, стоит ли вкладывать деньги в эту стройку или нет? Можно как то по конкретней!
03 апр 2008 14:30
+1
04 апр 2008 08:52
Для тех, кто пошел по финансовой схеме, предлагаемой Гранд Идеей - А ПРОЦЕНТНЫЕ СТАВКИ В БАНКЕ - ТО РАСТУТ!!!! Уже 16 проц. в Укрсоцбанке...
04 апр 2008 10:42
16% в нац валюте. Подавляющее большинство наших клиентов берет займы в долларах. Эта ставка составляет 13.5%. С программами лояльности возможны дополнительные скидки.
Всего доброго,
В -
04 апр 2008 10:46
I1S
Я в офисе буду, но уверяю вас что любой из наших менеджеров ответит в деталях на все ваши вопросы.
В -
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .74
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx