Подать объявление

ЖК "Grand Life", Ирпень - "Укрсоцбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
2/4%
5/9%
14/26%
21/40%
11/21%
134. . .74
04 фев 2008 11:41
В субботу был на строительстве.Дом №5-достраивают 4-й этаж,№6-закончили 1-й,№4-заканчивают подушку,№3-начали рыть.В общем-строительство идет,конечно, хотелось-бы ускорить темпы.
05 фев 2008 15:57

Був там 30 січня. в 4 домі ставили рештування під 2 поверх. Загалом сподобалось. Пропоную дружити майбутнім сусідам для обміну реальною інформацією, щоб ніхто там нічого не казав, що це конкуренти щось не те говорять))) Можна створити для цього (чат в скайпі мій номер ybi777), чи групу в //vkontakte.ru . Зрештою обмінятись аськами для онлайн сусідів моя 217262771

06 фев 2008 10:47
Расчитываю поселиться в 4-ом доме.Мой скайп № andy55572.Жду общения.Андрей.
06 фев 2008 13:28
Тот дом,который ты считаеш №4 на самом деле №6,я сперва тоже в нумерации путался.
17 фев 2008 16:30
Господа!
Я думаю над участием в этом проекте. Кто может подсказать
1. юриста для оценки пакета документов
2. обязательства Укрсоцбуда, в соответствие с договором, касаются только постройки квартиры, но не всего комплекса. я не ошибаюсь?
3. кто видел оффициальный "Проект" комплекса?
4. завод, находящийся напротив стройки действующий?


Буду благодарен за любые комментарии касательно темы.
19 фев 2008 12:02
Непонятна пассивность форума. Или господа из Гранд Идеа значительно завышают заинтересованность своим проектом, или лица, уже участвующие в проекте пассивно безразличны.
Почему бы всем заинтересованным лицам не сброситься по символической сумме, нанять толкового юриста для правового сопровождения?
Кто то из участников пишет "дал 1000 у.е. задатка и сижу дрожу..." С таким подходом мало нас драли Элиты и МММ.
19 фев 2008 13:48
заходь в скайп, ник ybi777
20 фев 2008 10:08
Цитата:

Непонятна пассивность форума. Или господа из Гранд Идеа значительно завышают заинтересованность своим проектом, или лица, уже участвующие в проекте пассивно безразличны.
Почему бы всем заинтересованным лицам не сброситься по символической сумме, нанять толкового юриста для правового сопровождения?
Кто то из участников пишет: "дал 1000 у.е. задатка и сижу дрожу..." С таким подходом мало нас драли Элиты и МММ.


Игорь здравствуйте,
Я прекрасно понимаю и уважаю вашу осторожность. Нанять компетентого юриста для оценки документов - это очень хорошая идея. Мы так же предоставим нашего юриста чтобы они могли общаться на одном языке.

А насчет Элиты, МММ итд - есть разница между осторожностью и параноей :)
УСБуд - это дочернее предприятия УСБанка (второй по активам банк Украины), а УСБанк в свою очередь является дочерней компанией UniCredit Group которая входит в первую дюжину банков мира с активами в сотни милиардов долларов. В жизни все бывает - может задежатьса стройка, может упасть кран, могут ударить сорокоградусные морозы - но денег у вас точно ни кто не украдет.

Надеюсь увидеть вас среди наших клиентов.
В -
20 фев 2008 15:15
Решили поселится в пригороде. для начала смиритесь с комунальными платежами. ато потом плакать будете как нищие.
21 фев 2008 09:56
А на сколько дороже платежи в пригороде?
21 фев 2008 16:15
Виктор, спасибо за ответ. Должен выразить уважение Вашим стараниям отстоять имидж компании на различных форумах.На сегодня уже девять человек объединили усилия в правовой оценке проекта. В любом случае протокол разногласий или дополнение к договорам должны состояться. Это допускается текстом самих договоров. Не так ли, Виктор?
Относительно "ПЛАКАТЬ КАК НИЩИЕ". Непонятно коллега хотел предостеречь или обидеть? Сорри, я не понял.
21 фев 2008 16:15
Цитата:

А на сколько дороже платежи в пригороде?

ком услуги 1.10грн за 1 метр жилой площади. киевляни плачут. казалось бы люди купили такие квартиры (в среднем по 100 000 уе) а плачут по квартплате)))
22 фев 2008 08:32
Коллеги!
Виктор Бельфор любезно согласился провести встречу с участием юристов обеих сторон. Есть временные (надеюсь) трудности со связью, несмотря на гордое заявление, что работаем день и ноччь без выходных. После преодаления трудностей время будет согласовано. Ориентировочно - 27 февраля. Если есть желающие - присоединяйтесь.
28 фев 2008 15:12
Цитата:

Обсуждение проекта Жилой комплекс Grand Life компании Инвестиционно-дивелоперская компания GRAND IDEA
Киевская область, г.Ирпень
Посмотреть проект

Привет. Мы были на стройке: 5 дом - 6 этажей, 6 - 4 этажа, 4 - первый, 3 фундамент. Стройка идет.
29 фев 2008 12:55

28 февраля состоялась встреча инициативной группы, желающих инвестировать в данный проект, и представителей ГИ. Интересы ГИ представляли два менеджера, юрист ГИ и директор ГИ Вктор Бельфор. Со стороны инвесторов присутствовал, также, юрист, который изучившил документы и подготовил ряд вопросов по проекту. Встреча продолжалась около трех часов. Были раскрыты 11 существенных вопросов. Как участник встречи, могу констатировать, что ответы давлись по существу, острые моменты не умалчивались. Результат встречи, в целом, оцениваю как положительный. Подробней //migom.com.ua/

01 март 2008 06:50
шо там изучать? берите пока не подорожало))))
01 март 2008 08:11
Посмотрел я на эту Гранд-идею. А есть где-либо планировки? Непонятно, о чем говорить.
01 март 2008 14:02
Был сегодня на стройке, темпы радуют. См фото
01 март 2008 14:09
Цитата:

Посмотрел я на эту Гранд-идею. А есть где-либо планировки? Непонятно, о чем говорить.


Планировки в офисе ГИ. 390-17-09
01 март 2008 15:40
я так смотрю что вскоре прям на месте офис будет. там веть есть домик из металопластика.
будет магазин для инвесторов.

а тут есть ктото из сотрудников етой канторы?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .74
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx