Подать объявление

ЖК "Grand Life", Ирпень - "Укрсоцбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
2/4%
5/9%
14/26%
21/40%
11/21%
1. . .717274
29 июнь 2014 15:30
Купил в ноябре.заканчиваем ремонт.Не спешим,жить есть где.Проблем с комуникациями не наблюдаю.Хорошо что развертка по теплу горизонтальная.На каждом єтаже гребенка и развод по квартирам.єто дает возможность поставить теплосчетчик.Есть конечно строительные греха,которые нужно изначально вырубить на корню,иначе потом халэпа.
29 июнь 2014 15:31
организовали осбб.платить стало гораздо меньше.реально видишь за что платишь.делаю аналогию с проживанием в киеве и вижу выгоду в сторону ГЛ.
02 июль 2014 12:14
Цитата "Iand":
Добрый день.
У меня есть возможность купить квартиру в комплексе гранд лайф (Один знакомый пару лет назад купил, но так там не и жил, а теперь, в связи с выездом из Украины, продает её). Подскажите, пожалуйста, как вообще ситуация там, потому что слыщал много разных отзывов, и часто не совсем лестных. Слышал что есть проблемы с коммуникациями. У меня двое детей, и не хотелось бы сейчас купить квартиру, а потом об этом жалеть, тем более что ремонт надо делать полностью, так как квартира черновая.


Живем уже 2 года. С коммуникациями проблем критичных нету. Создали ОСББ, в комплексе порядок, чисто, люди дружные. Вот чтоб еще б сквер дубовый напротив наших домов остался - то наш мини "РАЙ" остался бы сказкой))
04 июль 2014 19:07
Добрый вечер! Понравилась квартира в комплексе Гранд Лайф. Подскажите пожалуйста, какая стоимость оплаты за коммунальные услуги?
05 июль 2014 06:58
90 квадратов площади - х 3.25 грн + 50 грн консьерж,отопление в сезон ок 400-500(было через жэк,через осбб счас просчитали-будет дешевле,но придет зима-увидим.котельня своя в доме-зимой откровенно жарко.
открылся недавно под домами магазин,основной ассортимент есть,цены божеские.
05 июль 2014 07:09
Спасибо большое за информацию! Буду еще думать) Расположение комплекса мне очень нравится.
05 июль 2014 14:39
если не секрет,что подыскали?
для накопления газа в отопительный сезон и обслуживания своей котельни решили платить по 133 грн.в месяц до начала от.сезона,а дальше уже по затратах...
05 июль 2014 18:08
В наличии остались двухуровневые квартиры по 136 и 150 метров. Цена 5000 грн/метр за квартиру в готовом доме, просторные планировки, зеленые зоны и расположение комплекса очень нравятся. Думаю теперь во сколько обойдется ремонт и ежемесячные платежи за коммунальные услуги)
05 июль 2014 18:38
сегодня оплатил за июнь-(290 за содержание дома и територии+взнос за обсл.котельни 134+50 консьерж - все)+17 грн набежало за электрику и +30 за воду.это с расчета 90 кв.м.В киеве за 45 кв. плачу в два раза больше.
можно найти и с перекупа квартиры поменьше,практически в цену застройщика,и есть даже с ремонтами.если повезет,то лучше в первом доме.там сформировано осбб и все устаканено по тарифах.да и первый пожже всех здан-заселился,как бы поновее...
а по ремонту-если подходить со стороны качества,контроля и понимания сути этапов ремонта,то выйдет примерно 1\2 стоим.квартиры.в жесткой экономии по качеству материалов и чел.ресурсов-1\3.ну и еще как минимум 1\3 наполнение....вот Вам для ориентации.
14 июль 2014 10:14
Спасибо огромное за такой содержательный ответ! Действительно, в Киеве коммуналка дороже выходит. За 30 квадратных метров платим около 300 грн. Сейчас вот и присматриваемся к вторичке.
21 июль 2014 08:36
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто ставил металлопластиковые окна на лоджии, примерная стоимость и телефоны мастеров?
21 июль 2014 11:39
Александр 0665018858,в ноябре лоджия и два балкона-углом погонных 13м,высота 2.20 обошлись в 16тищ грн.хотя кого не спросил в доме,меньше 22х небыло.счас не знаю,звоните,они и утепляют-зашивают балконы.они же ставили и входную дверь от Нового мира.аккуратные очень.даже черезчур педанты.
p.s.а где приобрели если не секрет?
29 июль 2014 15:31
Спасибо!!! Обязательно наберу Александра, когда будем заниматься лоджиями. Но пока надо подождать. Купили 2-х комнатную квартиру в 7 доме, но предыдущий хозяин будет жить в ней до сентября, поэтому радость от покупки квартиры не совсем полная) Поэтому очень жду осени, как никогда раньше) И будем соседями)
29 июль 2014 17:13
хорошо.я в первом доме 13 этаж..купили уже с ремонтом?а этаж?если по ремонту что нужно,звоните заходите.рады будем помочь.Патоль Мойшевича можно легко найти через гугл.всего наилучшего.
29 июль 2014 18:08
Квартира с ремонтом, но есть еще над чем поработать, надо будет в первую очередь застеклить лоджии, поменять двери, обои в комнатах поклеить и мебелью заняться. Мы тоже на 13 этаже будем жить) Хорошо, буду если что обращаться к Вам за советом. Вы мне уже очень помогли! Спасибо Вам еще раз за отзывчивость и полезные советы!!!
29 июль 2014 18:14
спасибо.у нас тоже обои и двери-проблемно.пересмотрите водяную тему,краны и тд.я делал все сам.а выше ремонт рагули делали,уже нас залили раз успели,ставили все дешевое вот и результат. распредкробки перегляньте,скрутки проводов какпопало и возможны ба-бах!как с полом?
27 авг 2014 18:12
Заезжаем в свою квартиру на следующей неделе :yes: И возникла проблема. Нет розетки чтобы подключить электроповерхность на кухне. Посоветуйте как вызвать электрика, чтобы подключить плиту, какая нужна розетка?
28 авг 2014 17:12
обязательно должна быть.у нее кабель потолще
29 авг 2014 06:05
Цитата "Ollivve":
Заезжаем в свою квартиру на следующей неделе :yes: И возникла проблема. Нет розетки чтобы подключить электроповерхность на кухне. Посоветуйте как вызвать электрика, чтобы подключить плиту, какая нужна розетка?

Если электрик нормальный, он сам скажет что купить, если нет - лучше искать нормального.
Должен быть отдельный кабель к щитку.
09 сен 2014 13:31
ув. жильцы ГЛ - поделитесь мнением насчет тепло счетчика (особенно кто ставил) - нужен ли он? и сколько стоит + кто ставит. Купил кв мес тому
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .717274
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее