Подать объявление

ЖК "Grand Life", Ирпень - "Укрсоцбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
2/4%
5/9%
14/26%
21/40%
11/21%
1. . .6870. . .74
11 дек 2012 13:01
экстраполируйте ситуацию в Украине на маленький Жилой недоКомплекс ГРАНДЛАЙФ и поймете что решили..
12 дек 2012 07:49
Цитата "ирискин":
Товарищи, так а что же решили?

Что бы знать к чему готовиться после покупки :think:


Решили, что платить действующему ЖРЕКУ - ниже нашего достоинства.
И вопрос даже не в тарифе, а в том, что горластые подонки не платят, а за ними убирают, вроде как бесплатно.

Не обсудили ни тарифы, ни даже список услуг. Большая часть собравшихся с упоением слушала горлопанов, несших бредятину по поводу 3грн. за м.кв. за все. При этом какая организация готова взяться за обслуживание комплекса по 3грн. остается загадкой уже год. Загадка, также, расчет этих 3грн.

Альтернативной обслуживающей организации как не было так и нет.

Действующий ЖРЕК заканчивает свою деятельность 31.12.12.

Возможно, функции обслуживающей организации возмет на себя УСБ.

На сегодня в комплексе снег не убран. Выехать не представляется возможным.
Утром трактор появился...
17 дек 2012 15:50
Общался на выходных с одним из владельцев квартиры в Грандлайфе.
Сказал что есть проблема с водой.
Изначально застройщик заявлял что вода будет идти со скважины на весь комплекс (5000 человек), а по факту не хватает и на 4 дома.
Врезались в городскую магистраль - но там трубам десятки лет и идет постоянное заиливание.

Хотелось бы в свете планируемой покупки понимать:
а) насколько серьезна проблема
б) как она решается сейчас
в) как она будет решаться когда застройщик распродаст все квартиры и скажет досвидос.
Жек, как я понял из вышеперечитанного, уже не принадлежит застройщику.
18 дек 2012 09:09
Цитата "Akvell":
Хотелось бы в свете планируемой покупки понимать:
а) насколько серьезна проблема
б) как она решается сейчас
в) как она будет решаться когда застройщик распродаст все квартиры и скажет досвидос.
Жек, как я понял из вышеперечитанного, уже не принадлежит застройщику.


Действительно, обещали свою артезианскую скважину, но на этапе строительства свою артезианскую скважину плюс насосную станцию закольцевали в городскую сеть.По требованию городских властей.
Проблема, вообще, преувеличена. Насыщенность воды железом связана с снизким расходом воды из-за незаселенности домов. Вода просто застаивается в трубах. Я жил на оболони - вода была хуже.
У меня стоит магистральный фильтр. Меняю раз в месяц.
18 дек 2012 12:02
Цитата "igorrr":
Цитата "Akvell":
Хотелось бы в свете планируемой покупки понимать:
а) насколько серьезна проблема
б) как она решается сейчас
в) как она будет решаться когда застройщик распродаст все квартиры и скажет досвидос.
Жек, как я понял из вышеперечитанного, уже не принадлежит застройщику.


У меня стоит магистральный фильтр. Меняю раз в месяц.

У меня тоже стоит, меняю раз в 3-4 года.
По пункту А все понятно. Осталось получить ответы на пункты Б и В.
22 янв 2013 20:29
При покупке квартиры в ЖК "Grand Life" полгода назад, читал отзывы жильцов о всевозможных проблемах которые есть в комплексе (от тарифов ЖРЭКА, некачественных окнах, наркоманах и т.д.) Но никто не подымал вопрос о звукоизоляции между квартирами. При покупке квартиры в соседней квартире никто не проживал и соответственно мы не могли слишать уровень шума между квартирами. Когда заселились соседи - ПРОЗРЕЛИ!!! Слишимость между квартирами просто пугает (разговор соседей в пол голоса прекрасно слышно). По каким нормам Укрсоцбуд строил такие стены между квартирами??? Почему вместо бетона или кирпича используется межкомнатный пеноблок в межквартирной стене, который впринципе не является звукоизолирующим материалом??? Кто решился покупать квартиру в комплексе-ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!
07 фев 2013 09:22
Фигня это все. У пеноблока звукоизоляция выше чем у кирпича. Кроме того, если уж так раздражает, проще приклеить к стене 3х см. пенопласт, будет тишина как на подводной лодке.
Я все годы слышу что делается у жильцов в соседнем подъезде (стены кирпичные),но мне на это плевать. а если нет, то есть метьоды борьбы.
23 фев 2013 14:58
Перегородки - это действительно не так серьезно, как подтапливаемость комплекса грунтовыми водами. По улице НовоОскольской активно вырубается парк (обещанная застройщиком УСБ "собственная зеленая зона") и строятся пятиэтажки. По всей видимости, в процессе строительства и вырубки леса нарушены какие то подземные слои воды. Придомовую территорию, даже при "-" температуре заливает, почему то, желтая вода. Образовались колосальные наледи с глубокими промоинами, по которым бежит вода, продолжая намезать. На машине к дому не подъехать.
Очередной безответственный просчет застройщика.
02 март 2013 18:40
Цитата "Kiev Realty":
запустили новуй маршрутку от Гранд Лайфа :clap: Теперь Вы можете спокойно сесть в пустой транспорт и домчаться до Академгородка.

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста какой номер этой маршрутки? И как она идёт?: через 3 Интернационала или К. Маркса и на Академгородок? Как часто ходит? Есть ли остановка на углу Новоаскольской над Гранд Лайфом?
Спасибо
04 март 2013 06:18
Маршрутка №379; утром и вечером ходит каждые 15 минут, днем чуть реже, но тоже довольно часто; идет до метро Академгородок; по Ирпеню проезжает через ул. К. Маркса; на Новооскольской, над ГрандЛайфом, останавливается.
09 апр 2013 09:06
Дорога вокруг дома проваливается, в подвале вода, лифт не работает. Лифт отключен и висит объявление, что на ремонт лифта требуется 10тыс. грн.

Возникает вопрос: куда застройщик Укрсоцбуд когда тратил деньги купивших в комлексе квартиры, если не прошло и два года, а все сыпется и разваливается.

Уважаемое руководство УСБ, ответ будет, или сразу в Прокуратуру надо обращаться?!

23 апр 2013 07:58
И все-таки это лучшее предложение на рынке квартир в Ирпене. Выбрал квартиру с документами в рассрочку и сразу получил ключи. Недосмотры и "огрехи" есть у всех. Почитайте форумы их конкурентов. Жах. Здесь зато есть уверенность.
27 апр 2013 20:07
Цитата "Grsh":
И все-таки это лучшее предложение на рынке квартир в Ирпене. Выбрал квартиру с документами в рассрочку и сразу получил ключи. Недосмотры и "огрехи" есть у всех. Почитайте форумы их конкурентов. Жах. Здесь зато есть уверенность.

Это жалкий голосок Укрсоцбуда?
Разуйте глаза! На фоне гниющего мусорника ГрандЛайфа с проваленными дорогам, сломанными лифтами, отключенным горячим теплоснабжением (типа своя котельная), неадекватными тарифами и отмороженным застройщиком Укрсоцбудом и абсолютно неадекватным Укрсоцбанком со своими итальянскими хозяевами и дебильными тарифами, существуют масса адекватных предложений, например:

Это комплекс "Суворовский". В отличие от беспомощного импотента Укрсоцбуда, застройщик Суворовского по обязательствам отвечает.
29 апр 2013 07:54
К УСБ я имею отношение как покупатель квартиры. Вы много igorrr судя по вашим комментариям вообще жизнью обиженный хам. Вместо того, чтобы адресовать свои претензии плохо работающим обслуживающим организациям, вы тролите застройщика. Вы из тех, кому по жизни все должны? Те же застройщики вами рекламируемого комплекса наворотили с прошлыми стройками такого, что три раза меняли названия, скрываясь от разгневанных инвесторов и властей. Я перед покупкой всех их проверял и делал осознанный выбор. Прошу на меня свою желчь не направлять. Мой голос, это мой голос.
29 апр 2013 09:48
В комплексе Суворов сейчас цена за м2 900 уе. За недостроенные метры, в готовом будет больше 1куе. В ГрандЛайфе, который достроен и с документами цена меньше. Только квартиры идут с немаленьким метражем.
В том, что ломаются лифты и проседает асфальт застройщик виноват не в меньшей степени нежели обслуживающая организация.
По-моему мнению жители комплекса стали заложниками ситуации с просчетом застройщика, они не могут продать квартиры большего метража из-за невостребованности их сейчас, все-таки в пригороде в большей части покупают недвижимость те кто хочет купить подешевле. А 2-комнатная квартира в 90 метров для эконом-сегмента это слишком. Из-за этого недосчитываются большой части денег. Отсюда нет денег на гарантийные ремонты. Ситуация выглядит патовой. Поэтому будущее комплекса выглядит очень туманно.
29 апр 2013 15:36
Цитата "Grsh":
Вместо того, чтобы адресовать свои претензии плохо работающим обслуживающим организациям, вы тролите застройщика.

1. УСБ не только застройщик, он на сегодня балансодержатель домов. Если Вы, уважаемый покупатель, этого не знаете, тогда понятна неадекватность Ваших выводов.
За дома, в данном случае, отвечает не обслуживающая организация, а именно балансодержатель, т.е. УСБ.
2. Вы можете приехать на место и сравнить картинки в рекламе УСБ с реальным положением дел, которое не только не стремиься к заявленным картинкам, но и ухудшается с каждым днем при полном бессилии ( т.е. импотенции) балансодержателя.
Сравните обязательства УСБ и то что есть на самом деле. И теперь скажите, что я не прав
29 апр 2013 18:04
Еще бы водку по 3,62 вспомнил. :lol:
29 апр 2013 18:40
и это ктото покупает по 90 тисяч баксов, край поля, глухомань, напротив каждый год воняющие торфяники и стекольный завод
29 апр 2013 22:38
Игорь, читал Ваши выступления и задался вопросом : а живете ли Вы в ГрандЛайфе? Судя по всему нет. И думается что вы представитель этого, рекламируемого Вами комплекса "Суворовский".
Если я ошибаюсь и Вы там действительно живете, срочно меняйте тон и быстро продавайте, пока в Суворовском еще не закончились квартиры. С такой антирекламой у Вас же никто не купит!!!
А ежели вы все же представитель конкурентов, то все равно меняйте тон. Как то уж слишком много негатива из Вас прет!
30 апр 2013 08:04
[quote="ГринТаун"] С такой антирекламой у Вас же никто не купит!!!
quote]

А зачем мне продажи ГрандЛайфа? Сейчас заселенность около 60% и тем не менее уже проблемы с лифтами, парковками, дорогами и т.д. А большая заселенность приведет к еще большим проблемам, так как Укрсоцбуд полностью игнорирует проблематику. Более того, при продаже квартир, близкой к 100% Укрсоцбуд попытается снять дома со своего баланса и тогда, даже формально, никто за разрушение комплекса не отвечает.

И антирекламы нет никакой - голые факты. Будет о чем хорошем сказать - не скрою
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6870. . .74
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx