Подать объявление

ЖК "Акварели", Вишневое - "Akvareli Development Holding"

ЗастройщикAkvareli Development Holding
Сдача ЖК2012 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
2/5%
6/16%
12/32%
16/43%
1/3%
124. . .18
20 сен 2010 18:52
Да эта пиар служба малышей-карандашей своими "наивными вопросами" уже на всех форумах залюбила. Каким нужно быть мягко говоря "недалеким человеком" чтобы стать их инвестором. Пусть построят и введут первую очередь, на вторую может и рискнет кто. Только вот ИМХО на первой очереди все и станет.
21 сен 2010 14:50
Вы смешной, mgs. пиар-служба, малыши-карандаши, по всем форумам... задаешь вопрос - а человек на него не отвечает, сьезжает, полное отсутствие аргументов. Я склонен не верить людям, которые не могут доказать или сослаться на что-то. Вы верите газете "Блик", да? или "Интересной газете" ?
21 сен 2010 15:14
Люди почему-то привыкли верить тем, кто против, даже не имея аргументов за душой. То есть просто его нужно поддержать, потому что он против. На деле все, как правило, наоборот. То, что я сослался на сайт для вас означает ангажированность? ну тогда ок. я буду считать всех, кто ссылается "сегодня", последователями "партии регионов".
21 сен 2010 15:18
А почему вы не доверяете?

Те, кто лезет в ипотеку и недострои в большинстве случае не хомяки прежде всего потому, что изучить приходится все досконально. я, например, этим сейчас занимаюсь.
Цитата:

А я вот не доверяю открытым сайтам и это моё параво :hm: !

Харе пиарить данный проект в тупую, посмотрим на сколько этажей денег хватит, заодно и посмотрим как вы в сроки уложитесь, сдадите все документы, комуникации подключите...

Demin, вам надоело платить оренду, деньги есть, ну так покупайте... шо ещё не готово и жить и ждать придётся в аренде??? Не мелите пургу, никто из тех кто не влез в импотеку и недострои, так сказать "хомяки" не поведутся на такую чушь, это для залётных :olen:

Как говорится ничего личного - только бизнес.

21 сен 2010 15:44
И что выяснили на данный момент?
21 сен 2010 15:53
Ну не то, чтобы особо много. Но пока, изучая все, не вижу ничего предосудительного, все идет соответственно плану, опоздание совсем небольшое, работы ведется постоянно, список документов вызывает у меня доверие - после того суда, о котором все вокруг судачат компания прошла ряд экспертиз, которые подтверждают адекватность происходящего. В ближайшее время я надеюсь выложить эти документы здесь и ответить на вопросы, если они возникнут
21 сен 2010 15:54
О, отлично, давайте копнем немного глубже - я только за
21 сен 2010 17:10
Цитата:

Ну не то, чтобы особо много. Но пока, изучая все, не вижу ничего предосудительного, все идет соответственно плану, опоздание совсем небольшое, работы ведется постоянно, список документов вызывает у меня доверие - после того суда, о котором все вокруг судачат компания прошла ряд экспертиз, которые подтверждают адекватность происходящего. В ближайшее время я надеюсь выложить эти документы здесь и ответить на вопросы, если они возникнут


Уважаемый деманоид!
И какие же экспертизы компания прошла после суда (не одного кстати)? Кто может "подтвердить адекватность происходящего". Тут вывод может быть только один - у компании проблемы с землей.
Посмотрите на стойку на касияна - компания градомир на взятой в аренду у университета земле строила - дома стоят фактически готовые - но... ректор университета поменялся и теперь суды... стройка стала, похоже навсегда...
Кто вам даст гарантии, что аналогичная по своим последствиям ситуация не может повториться с акварелями, какие экспертизы - не смешите. Связываться с компанией у которой изначально существуют проблемы, уж увольте. Их только одними судами можно в дефолт элементарно загнать - желающие найдуться (и не обязательно это будут исцы по текущим судебным делам). Важен сам факт наличия конфликта! Пусть они (акварели) даже сто раз супер честные и правильные - это не будет иметь никакого значения.
21 сен 2010 17:18
Цитата:

Вы смешной, mgs. пиар-служба, малыши-карандаши, по всем форумам... задаешь вопрос - а человек на него не отвечает, сьезжает, полное отсутствие аргументов. Я склонен не верить людям, которые не могут доказать или сослаться на что-то. Вы верите газете "Блик", да? или "Интересной газете" ?

Уважаемый Алексей. Ваша попытка пропиарить акварели на этом сайте заранее обречена на провал. Ваш стиль ведения дискуссии применителен скорее к контингенту сайтов, аля блондинки.нет и т.д.
Вы не смотрите критично на очевидные вещи и это выдает вашу заангажированность.
22 сен 2010 09:41
Mgs Все более чем просто, будь у меня заангажированность - у меня были бы на руках все карты - я бы знал даты, документы и так далее. Я просто веду с вами спор, и он у меня не вызывает ощущения, что вы мне что-то доказываете, скорее создается впечатление, что вы критикуете без доказательств. А критика без доказательств - для меня пустой звук, уж простите. Если вы действительно аргументируете то, о чем говорите - вполне возможно, что я приму именно вашу точку зрения.
22 сен 2010 17:53

Фигасе пустой звук Решение ВСУ КПМК

Если есть другая инфа, или опровержение - делитесь.

27 сен 2010 14:02
Цитата:

А почему вы не доверяете?

Те, кто лезет в ипотеку и недострои в большинстве случае не хомяки прежде всего потому, что изучить приходится все досконально. я, например, этим сейчас занимаюсь.

А потому что на заборе тоже пишут! Кто вам может гарантировать точность информации, а?
Ну по ЗВР, бюджету информация вроде доступна - но там же чёрт ногу сломает, провести полноценный аудит, а не смотреть на рисуемые цифры, так как желаемое часто выдают за действительное.

Правильно те кто лезет в ипотеку прежде всего :olen: , а нафига учить главное чтобы денег хватало на покупку...

Вы выложите свой расчёт кредит цена сроки, а мы покоментируем, может что-то не знаем и нужно срочно бежать брать кредит и покупать "акварели" ???
30 сен 2010 10:00
Смешно ))) "рассрочка" 5 лет.
И когда они начнут называть все своими именами? Назвали б лучше кредит от застройшика с выплатами равными частями.
Какую квартиру не просчитай от 38 до 48 тыс доларов. Выйдет что навернут они в свой карман от 155у.е до 240 у.е. ежемесячно. А за 5 лет это переплата от 9300 до 14400 тыс дол. Чем вам не кредит на пол суммы квартиры? )
06 окт 2010 10:47

вот тут обсуждение //forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0... e=0&fpart=1

06 окт 2010 12:55
Там оно какое-то неправильное, вы не находите? Очень много негатива и минимум конструктива
18 ноя 2010 12:02
Вопрос А разрешение на строительство второй очереди где????
13 апр 2011 15:45
Что здачей первой очереди и не пахнет... Хотя уже давно пора было им это сделать..Очередное кидалово!
09 июнь 2011 08:50

Уважаемые участники форума!
От лица Жилого Квартала «АКВАРЕЛИ» хотим поблагодарить Вас за активное участие в обсуждениях и за интерес к судьбе нашего проекта.
Спешим поделиться своей радостью: 22 мая мы торжественно вручали ключи от квартир покупателям первой очереди нашего квартала (//akvareli.ua/ru/media/news/734/).
Наш проект получается ярким, достойным и привлекательным. И наш успех вызывает злобу и зависть у некоторых наших конкурентов. Они выдумывают небылицы и манипулируют информацией. Любимые басни: о судах и судебных решениях. И они действительно подавали в суды, пытаясь затормозить ход проекта. И, естественно, такие суды они проиграли. С чем мы нас всех и поздравляем! Все судебные решения, подтверждающие законность проекта, находятся в нашем офисе продаж. С удовольствием ознакомим с ними каждого, кто пожелает. Добро пожаловать к нам в гости!

С уважением,
команда Жилого Квартала «АКВАРЕЛИ»

18 дек 2011 22:45
Есть счастливцы, которые получили ключи от первой очереди? Хочется узнать мнение о проекте и компании в целом.
Есть какие то проблемы с квартирами?
Спасибо.
19 дек 2011 08:13
Цитата "Nosov":
Есть счастливцы, которые получили ключи от первой очереди? Хочется узнать мнение о проекте и компании в целом.
Есть какие то проблемы с квартирами?
Спасибо.


Если хочется узнать о Акварелях - далеко не нужно идти, заходишь на их сайт, смотришь //akvareli.ua/ru/team/our_people/
Александра Белоус
Коммерческий Директор.
Образование – высшее, Донбасская Государственная Академия Строительства и Архитектуры в городе Донецке!!! - вот тут то и сразу вопрос, девушка купила диплом, а не знает, где находится ВУЗ (дело в том что это бывший МИСИ - Макеевский Инженерно-Строительный институт), никогда он не находился в г.Донецк!!!! Хотя бы зашла на сайт ВУЗа //www.dgasa.dn.ua/inform.php?lng=r&pid=8 &art=130 - написано г.Макеевка!!!! Это первое! Второе, опять же на сайте Аквареле: Руководила такими знаковыми проектами, как "Diplomat hall","Parus", "КАПИТОЛИЙ" в городе Киеве - Александра Белоус никогда не руководила проектами "Diplomat hall","Parus", "КАПИТОЛИЙ" - повторяю НИКОГДА! На любом из этих проектов есть сайт с телефонами - где можно все узнать и спросить, даже у руководителей, а если есть кто из знакомых в этих проектах - просто позвонить им и спросить! Ответ будет один - в руководителях такой барышни не было!!! С этого начинается ложь Акварелей! Где ее конец - наверное никто и не знает!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .18
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее