Подать объявление

ЖК "Акварели", Вишневое - "Akvareli Development Holding"

ЗастройщикAkvareli Development Holding
Сдача ЖК2012 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
2/5%
6/16%
12/32%
16/43%
1/3%
134. . .18
08 сен 2010 09:48
Цитата:

Плюсы:
- до окраины Вишневого (надо перейти через железную дорогу) минут 15-20 пешком. Леса и водоемов там правда нет, культивируемые поля, но на окраинах оврагов можно пожарить шашлык.
- ......
Ну, дополняйте список...

+
- Они пол Киева и все метро обклеили плакатами о новых кваритрах двушках по 55 куе. Что положительно влияет на продаванов местной недвиги
08 сен 2010 10:25
Да, ребята, почитал, опешил малёхо от полёта мыслей.. на чеку надо быть, согласен, только главное чтобы это в манию преследования не переходило, причём как на форумах, так и в жизни.

Alex.Iv, а что это за развод с диваном, можно подробнее?
08 сен 2010 12:36
Цитата:

Да, ребята, почитал, опешил малёхо от полёта мыслей.. на чеку надо быть, согласен, только главное чтобы это в манию преследования не переходило, причём как на форумах, так и в жизни.

Alex.Iv, а что это за развод с диваном, можно подробнее?

Да какая мания преследования??? Вы головой подумайте для начала на чьей стороне закон и что как у нас в стране работает, тем более сейчас. Я высказал своё ИМХО, Элиту центр забыли или вы пока на себе не прочувствуете не можете понять что это такое, там тоже всё было чинно и благородно до поры до времени. ИМХО нормальное желание платить за готовый продукт а не за обещания.

История не стоит выеденого яйца, вподробности вдаватся не буду, но суть такова что тётенька риэлтор в итоге аренды нами квартиры согласилась на 360грн вместо 2000грн типа какбы ей положеных за посреднечество, а потом обещала помочь с диваном так как в снимаемой квартире были только кресла, ну а мне с женой спать отдельно не по приколу :-D вот и договорились с ней подешёвке, мол у неё не нужный есть - в итоге хотела вечером деньги а утром диван привезти, ну я не согласился, популярно объяснил что заплачу и больше но только на месте... поругались и расстались :)

А суть такова что за разовые 150 грн тебе наврут в три короба, ну а за разовые 150$ станут лучшим твоим брокером -соседом-подругой-другом (сколько блин таких знакомых, только и слышно у меня то... у меня сё... и доверяет народ как себе пока не обожжется), а за 3000-5000$ страшно подумать...
08 сен 2010 17:26
насчет дивана ты поступил правильно(я точно так бы поступила) так как пахло разводняком ) ну а насчет всего остального...не знаю,не знаю, не уверена. Тем более что это твое личное мнение(и не более того) которое ты не можешь навязывать другим. К тому же сравнил - диван и квартиру )
08 сен 2010 17:51
Цитата:

К тому же сравнил - диван и квартиру :)

Диван лучше конечно :ded:
08 сен 2010 19:47
Землей, на которой вы строите первые дома. Что будет с домами, если КПМК таки отсудит этот участок обратно? Если я и буду покупать в Акварелях, то только после отказа Высшего хозяйственного суда в кассации КПМК в случае подтверждения права Вишневеміськреконструкція на этот участок. Либо рассмотрю вариант покупки в тех домах, которые будут построены на земле, по которой нет претензий от других юридических лиц. :hamster:

Будут интересны ваши комментарии по этому вопросу.

Цитата:

А чем эта стройка рискованней остальных ? По-моему у нас в стране в любых вопросах связанных с недвижимостью есть определенный риск.

09 сен 2010 07:46
Цитата:

Тем более что это твое личное мнение(и не более того) которое ты не можешь навязывать другим. К тому же сравнил - диван и квартиру :)

По поводу качества строительных работ почитайте форум риэлта новостройки, как народ мается с ремонтами, новая стяжка, переустановка окон дверей, в захвати млин просто выложи кучу денег ещё и геморой в подарок.

Мы подождём пока достроят, а там посмотрим :hamster: глядишь и другие подтянутся с новым жильём и новыми ценами :hi:
14 сен 2010 14:58
Вообще мне слабо понятен пример с брокером. Брокеры - это посредники, живущие по своим законам. Как они, тем более со своими диванами, соотносятся с компаниями-застройщиками?
15 сен 2010 11:24
К слову, если ждать постройки - то и цена уже не будет настолько привлекательной
15 сен 2010 12:55
Цитата:

О класс, спасибо за новое место работы, повеселили, теперь так просто на работу устроиться, стоит только на форуме написать :-D :-D
Ничего, что этот топик мониторингу строительства посвящён? Если вам стройка неинтересна, так чего вы тут околачиваетесь тогда. Лучше бы что-то дельное писали, фото бы выложили что-ли, а флудить любой может.



Не расказывайте чего мне делать и я не скажу куда ...
15 сен 2010 13:01
Цитата:

О класс, спасибо за новое место работы, повеселили, теперь так просто на работу устроиться, стоит только на форуме написать :-D :-D
Ничего, что этот топик мониторингу строительства посвящён? Если вам стройка неинтересна, так чего вы тут околачиваетесь тогда. Лучше бы что-то дельное писали, фото бы выложили что-ли, а флудить любой может.


Если зайти на сайт, посвящённый строительству любого жилого дома, то можно встретить таких-же " ирина, деним и т.п."
Заохочувальні фразы и методы тоже приблизительно одинаковы.
Среди здешних хомяков " ирина, деним и т.п." врядли что-то словят. Здесь другая рыбка водится...
15 сен 2010 13:04
Цитата:

+
- Они пол Киева и все метро обклеили плакатами о новых кваритрах двушках по 55 куе. Что положительно влияет на продаванов местной недвиги



Молодец!!!! :-D
15 сен 2010 13:11
Цитата:

насчет дивана ты поступил правильно(я точно так бы поступила) так как пахло разводняком :) ну а насчет всего остального...не знаю,не знаю, не уверена. Тем более что это твое личное мнение(и не более того) которое ты не можешь навязывать другим. К тому же сравнил - диван и квартиру :)


Извините,что вмешиваюсь в личное : а Вы уже успели выпить на брудершафт(ой,правильно написала ???) :yes: , что на "ты" ?
15 сен 2010 13:25
Цитата:

К слову, если ждать постройки - то и цена уже не будет настолько привлекательной

Настолько не будет. Будет ниже и значительно привлекательней :-D . И тогда демины с ирочками запостят: "Ой, Марусь, что я слышала! Акварели-та скидку 30% дают! На прекрасные квартирки! Подружка уже купила две!" - "Да что ты, Нюр, говоришь?! На такие прекрасные квартирки?! Побегу и я куплю четыре!" :-B
15 сен 2010 17:16
Ну так постройте, и продавайте по непривлекательным ценам. А еще лучше - по отторгающим ценам. Это сейчас круто. И чем более отторгающая цена, тем круче комплекс. :)

Цитата:

К слову, если ждать постройки - то и цена уже не будет настолько привлекательной

16 сен 2010 10:03
Накинулись сразу ) вы меня не правильно поняли. я говорю о личном подходе. О том, что когда все уже будет готово - цена может не привлекательной. это не относится к чему-то конкретному, это вопрос, который прежде всего меня мучает) Кто где думает вообще покупать квартиры? или вы их не покупаете, так, есть определенный взгляд на тех или иных застройщиков?
16 сен 2010 10:35
Цитата:

когда все уже будет готово - цена может не привлекательной. это не относится к чему-то конкретному, это вопрос, который прежде всего меня мучает)



Не жалеете Вы себя, - мучаетесь.

Я пока не думаю, я - жду. :yes:
16 сен 2010 11:04
А чего ждете? мне вот уже надоело платить аренду, хочется своего. ну и сами понимаете, быстрее бы уже ) средства-то есть
16 сен 2010 15:03
Насчет первого этажа и моего "вроде" - они на сайте уже выложили фотки стройки второго этажа, вот :

https://akvareli.ua/files///gallerys/2floor_1turn/3.jpg
https://akvareli.ua/files///gallerys/2floor_1turn/1.jpg


Ок же все или нет? По крайней мере я доверяю тому, что все мониторится на сайте, считаю признаком открытости стройки.
20 сен 2010 13:32
Цитата:

Насчет первого этажа и моего "вроде" - они на сайте уже выложили фотки стройки второго этажа, вот :
Ок же все или нет? По крайней мере я доверяю тому, что все мониторится на сайте, считаю признаком открытости стройки.

А я вот не доверяю открытым сайтам и это моё параво :hm: !

Харе пиарить данный проект в тупую, посмотрим на сколько этажей денег хватит, заодно и посмотрим как вы в сроки уложитесь, сдадите все документы, комуникации подключите...

Demin, вам надоело платить оренду, деньги есть, ну так покупайте... шо ещё не готово и жить и ждать придётся в аренде??? Не мелите пургу, никто из тех кто не влез в импотеку и недострои, так сказать "хомяки" не поведутся на такую чушь, это для залётных :olen:

Как говорится ничего личного - только бизнес.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .18
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее