Подать объявление

Дом "Вижниця" (№ 22), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
6/29%
1/5%
2/10%
8/38%
4/19%
1. . .4951. . .55
16 апр 2019 17:38
А депо наверное светится будет ночью, экономия света будет окнам "северным" Надеюсь фото скините ) как будет выглядеть это все )

:ded:
16 апр 2019 18:02
Алик, Вы создали на форуме тему пожарного депо и, естественно, удобнее будет для инвесторов всех домов Патриотики, чтобы Вы писали информацию о нем в данной теме. Пожарное депо не является частью жк Патриотики, даже земельный участок находится в аренде у территориальной громады Дарницкого р-на, та же ситуация и с финансированием строительства депо.
16 апр 2019 18:30
Я в курсе, просто прокоментил под фото, так как 22й дом прямо граничит с ним, еще обходить придется его )вот тоже вопрос, как сделают дорожку к подьезду 22го. дети ж будут у депо мешать машинам вылетать на выезд
16 апр 2019 19:12
По поводу строительства Вижници.
Все балконные рамы заказаны, оплачены и изготовлены, сейчас готовые недостающие на 5 эт. находятся на складе поставщика. Пока их не завозят, т.к. после демонтажа крана надо привести в порядок входную часть территории перед домом. Учитывая, что аренда башенного крана стоит очень дорого, решили его не держать для поднятия нескольких десятков балконных рам, и демонтировали. Рамы привезут и поднимут грузовым лифтом дома. К тому же в доме работают электрики (сделано до 22 эт.), сантехники (разводки сделаны до 10 эт.). Также в доме уже штукатурят стены поэтажных коридоров. Внутри дома кирпичная и блочная кладки в жилой части дома сделаны полностью, осталось немного кладки в подвале и во входной группе на первом этаже.
По поводу фасадов. Фасады на всех домах Патриотики делают не рабочие подрядчиков, а специализированные бригады застройщика. Видя как они делаются на Синевире - это очень огорчительно.
17 апр 2019 08:20
что именно огорчительно? вы про темпы строительства фасада по синевиру? :yes: я так понимаю его просто нет (фасада), или о качестве?
17 апр 2019 14:43
Цитата "ОксанаВладелец":
По поводу строительства Вижници.
Все балконные рамы заказаны, оплачены и изготовлены, сейчас готовые недостающие на 5 эт. находятся на складе поставщика. Пока их не завозят, т.к. после демонтажа крана надо привести в порядок входную часть территории перед домом. Учитывая, что аренда башенного крана стоит очень дорого, решили его не держать для поднятия нескольких десятков балконных рам, и демонтировали. Рамы привезут и поднимут грузовым лифтом дома. К тому же в доме работают электрики (сделано до 22 эт.), сантехники (разводки сделаны до 10 эт.). Также в доме уже штукатурят стены поэтажных коридоров. Внутри дома кирпичная и блочная кладки в жилой части дома сделаны полностью, осталось немного кладки в подвале и во входной группе на первом этаже.
По поводу фасадов. Фасады на всех домах Патриотики делают не рабочие подрядчиков, а специализированные бригады застройщика. Видя как они делаются на Синевире - это очень огорчительно.

Оксана откуда у вас такая информация. Поделитесь если секрет.
17 апр 2019 18:41
:call: Отдел надзора за строительством Аркады (Виктор Михайлович) и отдел технадзора (Василий Степанович).
18 апр 2019 05:01
Цитата "ОксанаВладелец":
:call: Отдел надзора за строительством Аркады 044 277 7225 (Виктор Михайлович) и отдел технадзора 044 299 6231 (Василий Степанович).

Спасибо. Я вчера был возле стройки. Общался с охраной. Они сказали что все стоит мертвым грузом. На данный момент ни каких работ по дому не проводят. Вот такая ситуация.
18 апр 2019 12:03
Хм. А я позавчера наших электриков подловила. Кстати, именно охранник на них и указал, мол смотрите вот как раз Ваши триадовцы идут. Так они мне рассказали, что в доме электрика выполняется, а сантехников пока нет, т.к. задержали поставку сан.материалов. Но канализационные стояки готовы на все квартиры. Каменщики работают в подвале. А в целом на доме сейчас работает около 15 человек.
18 апр 2019 13:26
Я был вчера вечером в районе 19:00. По этому и ни кого не видел. То что охрана мне сказала, то я описал выше.
22 апр 2019 20:24
Ув.соседи ,боюсь ,что в июле вряд ли мы получим ключи от квартир.Все стоит на одном месте.Почему балконы застеклены до 16 этажа ? Проезжаю через день, никаких изменений ((
07 май 2019 19:56
Сегодня был на стройке. Видел бетономешалку и курящих строителей на балконе.
09 май 2019 11:01
Фото из весеннего аэрооблета с ЛУН.
У однушек Вижници будет шикарный обзор.
09 май 2019 15:08
Согласен, уважаемая Оксана Владелец. Осталось только выяснить, в каком году мы сможем созерцать эти горизонты, при этом надеясь, что их не застроят в ближайшие десятилетия. Свой прогноз я уже ранее высказывал. Учитывая, что "Аркада" в последние три года в "Патриотике" сдает по пять домов, а в этом году она уже сдала три дома, осталось еще два (это "Аскания" и многострадальный "Львовский"), то наш дом в этот год никак не попадает. Остается надеяться, что к маю следующего году, мы будем иметь счастье (я из окна 15 этажа) наблюдать эту почти девственную красоту. Судя по всему нам ничего не остается, кроме как надеяться.
21 май 2019 18:06
Что то нет переноса... сдача в эксплуатацию через 10 дней, а там еще и конь не валялся
22 май 2019 03:27
Цитата "Alik1001":
Что то нет переноса... сдача в эксплуатацию через 10 дней, а там еще и конь не валялся

А может сдадут в срок? (Шутка конечно).
24 май 2019 09:05
Был в прошлом месяце в банке, спросил: «не переносится ли сдача?» Ответили, что будет переносится максимум на 3 месяца.
24 май 2019 16:39
Итак, первый перенос на сентябрь есть. Аркада сама-то в эти сроки верит? Ложь, обман, безответственность, полный пофигизм всех и всего - вот истинное лицо так называемого "надежного" застройщика. И самое печальное , что на этом этапе строительства, когда до финиша казалось бы вот-вот, всего чуть -чуть осталось, Аркада может переносить сроки сдачи дома сколько ей вздумается. Надо бунтовать!
24 май 2019 17:12
С переносом сроков и фактически заморозкой строительства связаны все объекты где приложила руку Аркада,я инвестор Збаража, уже просрочка порядка 6 месяцев а работы ещё немеряно.,Со всеми домами одни и те-же проблемы что с Асканией, что с Львовским, что с Збаражем,что с Эврикой, с Патриотикой на Озерах вообще веселуха,как то это все на пирамиду начинает походить, нет притока денег от Патриотики на озерах и Аркада сразу начинает буксовать...стройки нет, здачи почти готовых домов нет.С Эврикои инвесторы были сегодня на Ольгинской, там и не скрывают что из-за конфликта с горадминистрацией будут заморозки и переносы сроков по сдаче домов.Конечно глупо со стороны Аркады портить свое имя и обманывать инвесторов,но если у них нет денег довести объекты в срок, значит их нет и мы реально можем стать заложниками всей этой истории.
28 май 2019 20:40
Ещё раз заходил в «Аркаду», подтвердили перенос.
Ввод в эксплуатацию планируется на август 2019 г, а заселение на сентябрь 2019 г. Связано это с несвоевременной сдачей эл. подстанции, что несёт проблемы с обеспечение необходимой мощности электроэнергии для дома.
И ещё сказали, что на почту, всем инвесторам, должно было придти письмо с переносом, но мне оно так и пришло.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4951. . .55
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее