Дом "Вижниця" (№ 22), ЖК "Патриотика"

. Изображение

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
4
22%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
2
11%
Хорошо
8
44%
Отлично
4
22%

Всего голосов : 18
довгожитель форуму
Репутація: 50
А депо наверное светится будет ночью, экономия света будет окнам "северным" Надеюсь фото скините ) как будет выглядеть это все )

:ded:
користувач форуму
Репутація: 35
Алик, Вы создали на форуме тему пожарного депо и, естественно, удобнее будет для инвесторов всех домов Патриотики, чтобы Вы писали информацию о нем в данной теме. Пожарное депо не является частью жк Патриотики, даже земельный участок находится в аренде у территориальной громады Дарницкого р-на, та же ситуация и с финансированием строительства депо.
довгожитель форуму
Репутація: 50
Я в курсе, просто прокоментил под фото, так как 22й дом прямо граничит с ним, еще обходить придется его )вот тоже вопрос, как сделают дорожку к подьезду 22го. дети ж будут у депо мешать машинам вылетать на выезд
користувач форуму
По поводу строительства Вижници.
Все балконные рамы заказаны, оплачены и изготовлены, сейчас готовые недостающие на 5 эт. находятся на складе поставщика. Пока их не завозят, т.к. после демонтажа крана надо привести в порядок входную часть территории перед домом. Учитывая, что аренда башенного крана стоит очень дорого, решили его не держать для поднятия нескольких десятков балконных рам, и демонтировали. Рамы привезут и поднимут грузовым лифтом дома. К тому же в доме работают электрики (сделано до 22 эт.), сантехники (разводки сделаны до 10 эт.). Также в доме уже штукатурят стены поэтажных коридоров. Внутри дома кирпичная и блочная кладки в жилой части дома сделаны полностью, осталось немного кладки в подвале и во входной группе на первом этаже.
По поводу фасадов. Фасады на всех домах Патриотики делают не рабочие подрядчиков, а специализированные бригады застройщика. Видя как они делаются на Синевире - это очень огорчительно.
користувач форуму
Репутація: 0
что именно огорчительно? вы про темпы строительства фасада по синевиру? :yes: я так понимаю его просто нет (фасада), или о качестве?
новий користувач
Репутація: 2
ОксанаВладелец писал(а):По поводу строительства Вижници.
Все балконные рамы заказаны, оплачены и изготовлены, сейчас готовые недостающие на 5 эт. находятся на складе поставщика. Пока их не завозят, т.к. после демонтажа крана надо привести в порядок входную часть территории перед домом. Учитывая, что аренда башенного крана стоит очень дорого, решили его не держать для поднятия нескольких десятков балконных рам, и демонтировали. Рамы привезут и поднимут грузовым лифтом дома. К тому же в доме работают электрики (сделано до 22 эт.), сантехники (разводки сделаны до 10 эт.). Также в доме уже штукатурят стены поэтажных коридоров. Внутри дома кирпичная и блочная кладки в жилой части дома сделаны полностью, осталось немного кладки в подвале и во входной группе на первом этаже.
По поводу фасадов. Фасады на всех домах Патриотики делают не рабочие подрядчиков, а специализированные бригады застройщика. Видя как они делаются на Синевире - это очень огорчительно.

Оксана откуда у вас такая информация. Поделитесь если секрет.
користувач форуму
:call: Отдел надзора за строительством Аркады (Виктор Михайлович) и отдел технадзора (Василий Степанович).
новий користувач
ОксанаВладелец писал(а)::call: Отдел надзора за строительством Аркады 044 277 7225 (Виктор Михайлович) и отдел технадзора 044 299 6231 (Василий Степанович).

Спасибо. Я вчера был возле стройки. Общался с охраной. Они сказали что все стоит мертвым грузом. На данный момент ни каких работ по дому не проводят. Вот такая ситуация.
користувач форуму
Хм. А я позавчера наших электриков подловила. Кстати, именно охранник на них и указал, мол смотрите вот как раз Ваши триадовцы идут. Так они мне рассказали, что в доме электрика выполняется, а сантехников пока нет, т.к. задержали поставку сан.материалов. Но канализационные стояки готовы на все квартиры. Каменщики работают в подвале. А в целом на доме сейчас работает около 15 человек.
новий користувач
Я был вчера вечером в районе 19:00. По этому и ни кого не видел. То что охрана мне сказала, то я описал выше.
щойно зареєструвався
Ув.соседи ,боюсь ,что в июле вряд ли мы получим ключи от квартир.Все стоит на одном месте.Почему балконы застеклены до 16 этажа ? Проезжаю через день, никаких изменений ((
щойно зареєструвався
Сегодня был на стройке. Видел бетономешалку и курящих строителей на балконе.
користувач форуму
Фото из весеннего аэрооблета с ЛУН.
У однушек Вижници будет шикарный обзор.
2977-4-27.jpg
користувач форуму
Согласен, уважаемая Оксана Владелец. Осталось только выяснить, в каком году мы сможем созерцать эти горизонты, при этом надеясь, что их не застроят в ближайшие десятилетия. Свой прогноз я уже ранее высказывал. Учитывая, что "Аркада" в последние три года в "Патриотике" сдает по пять домов, а в этом году она уже сдала три дома, осталось еще два (это "Аскания" и многострадальный "Львовский"), то наш дом в этот год никак не попадает. Остается надеяться, что к маю следующего году, мы будем иметь счастье (я из окна 15 этажа) наблюдать эту почти девственную красоту. Судя по всему нам ничего не остается, кроме как надеяться.
Пред.

Вернуться в ЖК "Патриотика"

dsf

цена: от 18 500 грн./м2
тел: (068) 822 82 20

цена: от 22 500 грн./м2
тел: (044) 364 64 64

цена: от застройщика
тел: (044) 390 93 84

цена: от 23 276 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

тел: (067) 801 88 08