Подать объявление

Дом "Вижниця" (№ 22), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
6/29%
1/5%
2/10%
8/38%
4/19%
1. . .3941. . .55
05 июль 2018 07:48
Фото по дому ....
05 июль 2018 07:51
Фото сделаны на 5-м этаже.
05 июль 2018 07:54
Цитата "изАркады":
Фото сделаны на 5-м этаже.

Спасибо за фото! Какая планировка квартиры на фото или там несколько ? У Вас уже есть информация по марке лифтов?
05 июль 2018 08:04
На фото 2-х и 3-х комнатные квартиры.
По лифтам подтвержденной информации еще нет.
05 июль 2018 08:18
Я конечно рад за Вижницю, но не могу понять распределение ресурсов. Тут окна ставят и они есть в наличии за год до сдачи. На Збараже окон нет и нет в наличии, без них никто к фасаду не хочет приступать, а дом сдается через 3 месяца. Почему окна не поставить в доме, который сдаеться раньше? По размеру они идентичны.
05 июль 2018 08:25
Супер фотки :clap: :clap:
05 июль 2018 18:48
Цитата "изАркады":
Фото по дому ....

См. третье фото, которое с видом на Эпицентр. В его нижнем левом углу это утеплитель?
06 июль 2018 21:45
Фотоотчет Аркады от 04.07.
Зеленый полистирол (стиродур) нам привезли скорее всего для утепления внешних стен подвала, пора уже, обычно это делают после завершения гидроизоляции подвала (черного цвета).
08 июль 2018 10:59
Фрагмент фото с ветки дома 32, сегодня, м.п. окна шестой этаж.
Одну из видеокамер развернули в нашу сторону, но увы, в объектив попали только наши кран, пентхауз и один стояк окон с торца дома.
Не могу вспомнить, об утеплении какой стороны балконов договаривались с прорабами в предыдущих монолитках? По технических условиях Вижницы на внешней стороне балконов утеплитель и декоративная штукатурка.
08 июль 2018 18:51
Фото 08.07.2018
13 июль 2018 18:21
Сегодня около 19:00
13 июль 2018 20:18
Цитата "Alexandr___":
Я конечно рад за Вижницю, но не могу понять распределение ресурсов. Тут окна ставят и они есть в наличии за год до сдачи. На Збараже окон нет и нет в наличии, без них никто к фасаду не хочет приступать, а дом сдается через 3 месяца. Почему окна не поставить в доме, который сдаеться раньше? По размеру они идентичны.


Окошки закончились.
Странно, в надзоре говорили, что в прошлом месяце прошла платежка за м.п. окна на половину нашего дома. Видать перекинули их на Збараж. Там сейчас активно ставят окна, а поставок пока не было.
14 июль 2018 08:40
Немного юмора
14 июль 2018 13:24
Юмор оценила, особенно тот, что на Вижницу не хватает кирпича потому что весь уходит на храм Московского патриархата))).
Обещанная в отд. надзора фура с кирпичом к Вижнице ехала, ехала, ехала... и не доехала. Грозились с начала июля на Вижнице усилить бригаду дополнительными рабочими, фиг их. А теперь еще и окошкам куку.
Когда на Збараже лили парапет, то коробка дома была в кирпиче почти вся до крыши, при том что там работы велись зимой. А у нас с ноября прошлого года еле осилили 14 этажей.
14 июль 2018 15:42
Несмотря на то, что до планируемого заселения нашего дома осталось больше года, хотя реальная сдача может быть заметно (не менее полугода) позже, все чаще возникает тревожное ощущение неуверенности в стабильности «Аркады». А отсутствие информации о реальном состоянии стройки, формальное отношение и даже пренебрежение к инвесторам усугубляют это ощущение. Складывается впечатление, что у «Аркады» возникли трудности, которые очевидно прогрессируют. О причинах этих трудностей мы можем только догадываться. Если бы сейчас, встал вопрос у меня, инвестировать в «Аркаду» или искать другие варианты, то я бы долго думал в отличие от мая прошлого года, когда картина была совершенно другой, имея ввиду настроения инвесторов на Форуме. Эти настроения во многом определяются самой «Аркадой», которая в последнее время просто демонстративно игнорирует инвесторов. Если раньше я как 100% инвестор думал, что дом скорее всего сдадут с небольшой задержкой, то сейчас все чаще успокаиваю себя надеждой, что когда-то «Выжницу» все равно достроят. Советую инвесторам киевлянам( сам я одессит) сходить на стройку и попытаться выяснить ситуацию у прораба, у рабочих, если там они еще есть. Наверное, лучше них, никто ситуацию не прояснит. И все же будем надеяться на лучший исход наших ожиданий.
14 июль 2018 17:52
Был сегодня на стройке. Одинокий рабочий начинал кладку на 15-ом этаже.
А, вообще, ощущение тревоги действительно присутствует. Соглашусь с высказанным когда-то мнением "ОксанаВладелец" о том, что если не начнут строить "Патриотику на озерах" с соответсвующими инвестиционными вливаниями, то завершение наших объектов может быть под большим вопросом.
Был также сегодня в районе строительства подстанции и "патриотики на озерах" и общался с т.н. экоактивистами, которые увидев возобновление работ застройщика опять встрепенулись. Общение было "на повышенных"...думаю вся борьба еще впереди...
15 июль 2018 05:14
Одинокий рабочий начинал кладку...)))
Зимой нашему подрядчику Триаде дали в Патриотике какой то второй объект. И вместо того чтобы для него скомплектовать другую бригаду рабочих, они сняли с Вижницы бригаду каменщиков и перекинули туда, мол там объект небольшой, быстро сделают.
С марта месяца я задаю вопрос и на форуме, и по телефону в отделах надзора
"КОГДА НА ВИЖНИЦУ ВЕРНУТ НАШИХ КАМЕНЩИКОВ?"
15 июль 2018 07:00
Цитата "ОксанаВладелец":


Окошки закончились.
Странно, в надзоре говорили, что в прошлом месяце прошла платежка за м.п. окна на половину нашего дома. Видать перекинули их на Збараж. Там сейчас активно ставят окна, а поставок пока не было.


Никто ничего не перебрасывал и активности по окнам нет. Пруф на ветке Збаража смотрите фото от 1 июля и мои от 13 и найдите отличия по окнам. И пока тут ставили, там все стояло. Поэтому никакой переброски окон не было.
15 июль 2018 09:37
Цитата "Alexandr___":
Я конечно рад за Вижницю, но не могу понять распределение ресурсов. Тут окна ставят и они есть в наличии за год до сдачи. На Збараже окон нет и нет в наличии, без них никто к фасаду не хочет приступать, а дом сдается через 3 месяца. Почему окна не поставить в доме, который сдается раньше? По размеру они идентичны.

Александр, Вы, как инвестор Збаража, зашли на ветку нашего дома и заявили, что м.п. окна Вижницы надо поставить Вашему дому, потому что в Вашем доме "окон нет и нет в наличии". Это было очень не корректно!!!
А теперь Вы обижаетесь, что я зашла на ветку Збаража и увидела Ваше же сообщение о том, что за последний месяц в Збараже поставлено 3 новых этажа окон, и сделала соответствующие выводы. К тому же Вы еще и требуете чтобы я считала окна в Вашем доме и искала отличия. Это по Вашему нормально?
Все инвесторы Патриотики в одинаковой ситуации. И требования дать кран, плиты, окна и прочее тому дому, а не иному, даже читать не приятно.
15 июль 2018 10:29
Оксана, хотите могу ответить Вам в Вашем стиле. Вы что то не так поняли и делаете выводы убеждая всех, что окна видать перекидывают на Збараж. По Вашему это нормально?) Никто ничего не перекидывает.

Цитата "ОксанаВладелец":
зашли на ветку нашего дома и заявили, что м.п. окна Вижницы надо поставить Вашему дому


Где это Вы вычитали? Я задал вопрос предже всего ИзАркады, в ответ на его фото отчет с претензией как именно распределяются ресурсы по тем же окнам и почему не ставить от начала до конца в тех домах которые сдаются раньше, чтобы не тормозить другие процессы - тот же фасад. Где я заявил и требовал, чтобы окна Выжници ставили на Збараж?

А окна давайте я посчитаю за Вас) Ну как видите там переброшенные окна с Выжницы.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3941. . .55
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx