Подать объявление

Дом "Вижниця" (№ 22), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
6/29%
1/5%
2/10%
8/38%
4/19%
1. . .2224. . .55
12 окт 2017 11:09
Если у Вас панорамное окна на неотапливаемом балконе, так это не так проблематично, как в отапливаемой комнате. В комнате, чтобы не было внутреннего сквозняка (круговорот воздуха холодные стеклопакеты /теплые стены) и на стеклах по той же причине не образовывался конденсат, перед панорамным окном вдоль всей его длины надо обустроить "тепловую завесу", установив вдоль него или большой длинный радиатор, или внутрипольный конвектор. Простое утепление откосов, регулировка створок и замена стеклопакетов особо эффекта не дадут.
Насчет больше света, то Вам все равно надо будет закрывать окна шторами от соседей напротив, чтобы не чувствовать себя как в аквариуме.
12 окт 2017 11:41
Цитата "ОксанаВладелец":
Если у Вас панорамное окна на неотапливаемом балконе, так это не так проблематично, как в отапливаемой комнате. В комнате, чтобы не было внутреннего сквозняка (круговорот воздуха холодные стеклопакеты /теплые стены) и на стеклах по той же причине не образовывался конденсат, перед панорамным окном вдоль всей его длины надо обустроить "тепловую завесу", установив вдоль него или большой длинный радиатор, или внутрипольный конвектор. Простое утепление откосов, регулировка створок и замена стеклопакетов особо эффекта не дадут.
Насчет больше света, то Вам все равно надо будет закрывать окна шторами от соседей напротив, чтобы не чувствовать себя как в аквариуме.


Спасибо за ответ :)
шторы или жалюзи будут 100%
12 окт 2017 11:45
Фото от Аркады за 11.10.
13 окт 2017 04:49
Вчерашнее фото. Так и есть, на втором этаже уже подготовили кирпич.
13 окт 2017 04:59
Цитата "ОксанаВладелец":
Прошла панорамные окна в ЖК КГС на Драгоманова. Второй раз не хочу, очень много дополнительных расходов на доведения их до ума. Все таки панорамное окно это большая площадь охлаждения в зимний период. Если их не доработать, счетчики тепла будут мотать ого как, и все равно в квартире будет холодно.

Те, що у Патріотиці ставлять і мабуть в мордорі, то пародія на панорамні вікна. Там інший склопакет повинен бути. Я маю на увазі такі вікна як в Парусі.
А тепло - то інша тема... Можна і всі вікна замурувати, щоб не витрачатися на опалення)
13 окт 2017 23:28
Так в БЦ Парус окна из алюминиевого теплого профиля (броварского?). Я пару лет назад просчитывала варианты остекления П образного балкона (оч. большой), материал/установка: м.п. профиль 2 тыс.у.е, алюминиевый 5 тыс.у.е. Почти шестая часть стоимости наших однушек.
А Аркада низ панорамных окон также делает сплошь глухими и высокими? Вот это пародия. Чтобы в них зачистить от фасадной краски и штукатурки особо грязные створки, приходилось вытягивать штапики и стеклопакеты. Магнитные щетки для мытья окон в Киеве продают только для стекла 4мм, для стеклопакетов от 22мм надо заказывать с российских сайтов.
14 окт 2017 05:18
Так, панорамне вікно - дороге задоволення, замріявся. Крім рами, там і склопакет недешевий.
Щодо глухих балконів в аркаді - то наче більшість відкриваються. Але десь бачив і трохи глухі.
16 окт 2017 07:58
Ииванович, сделайте пожалуйста что то с камерой на 22 и 23 дома,снова висит уже несколько дней.Спасибо
17 окт 2017 07:10
...или, если поломка 4й камеры существенная, перемонтировать нам какую то из камер 1 или 3, они все равно показывают один и тот же участок Патриотики.
17 окт 2017 08:57
Презжал мимо...
Начали 8й этаж
Начали кладку на 2м этаже
17 окт 2017 15:46
что то не вижу кирпичную кладку. на 14-00
17 окт 2017 18:00
Я же написал - начали :yes:
17 окт 2017 18:18
Цитата "Вижница_1И":
Я же написал - начали :yes:

Процесс пошел
20 окт 2017 06:02
Ииванович, :hi: . Может побалуете нас фотками Вижницы.... А то фотограф Аркады как то тяжел на подъем.
20 окт 2017 06:40
Цитата "ОксанаВладелец":
Ииванович, :hi: . Может побалуете нас фотками Вижницы.... А то фотограф Аркады как то тяжел на подъем.


Зря Вы так на фотографа, думаю сегодня на сайте будет фотоотчет)))))
20 окт 2017 07:34
Упс... В табличке продаж Вижницы с прайс листа Аркада сегодня убрала скидки 3 и 5%. Ну, на 1И 70кв.м это зря сделали, в них ракурс вида из окон сильно "интересный".
Мои поздравления покупателям пент хаузов 178 кв.м, я на них буквально запала. Из интереса даже немножко корректировала планировку. И за такую громадную площадь со скидками и ростом курсу 81,4 т.у.е. это отличное капиталовложение!!! Планировка этих пентхаузов очень рациональная, даже шикарная. Нижний этаж: гостевой зал 28в.м, кабинет, кухня, холл, 1 с/у. Верхний этаж: 3 спальни и 2 с/у. От большой спальни можно отрезать часть площади под гардеробную с окном. Вид из окон будет просторный, хорош особенно в сторону ст.м. Позняки.
20 окт 2017 07:56
выложили фото
20 окт 2017 08:17
Цитата "Alik1001":
выложили фото

Скоро Збараж догонят
20 окт 2017 10:13
Збарж вряд ли. А вот Синевир 23 возможно, учитывая что он в несколько раз больше нашего дома. И желательно чтобы уже строили 21 дом, не хочется иметь стройку перед окнами. Хотя 21 дом маленькая панелька, может успеют слепить за год.
20 окт 2017 10:14
Цитата "ОксанаВладелец":
Упс... В табличке продаж Вижницы с прайс листа Аркада сегодня убрала скидки 3 и 5%.

Я думаю, что в ближайшее время они снова появятся, но правда и цена на м2 может поднятся :@-:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2224. . .55
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx