Подать объявление

Дом "Вижниця" (№ 22), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
6/29%
1/5%
2/10%
8/38%
4/19%
1. . .1820. . .55
12 сен 2017 19:27
Так за сентябрь фоток пока еще нету, эти за прошлый месяц.
Я сегодня искала фотографа Аркады, общалась с отделами продаж, информационным и надзора. Просила сделать фото на Вижницу со двора 23го дома и по возможности виды с верхнего этажа. Обещали передать фотографу.
12 сен 2017 20:29
Было бы супер
13 сен 2017 04:53
Цитата "Alik1001":
Депо будет там всего 3 этажа


Цитата "Alik1001":
Да территория большая будет. теперь интересно как ПД впишется. построить его должны до мая 2019 (сдача Вижници). В след году по идее должны начать

Надо бы фото От забора до Вижницы и от самого дома до забора попросить аркаду сделать, как раз с 4го этажа хороший вид будет, чтоб строители сделали нам фото ) а то за забор не пускают...

Строительство пожарки (ПД 69) оплачивает местная территориальная громада, так что архитектурных излишеств ожидать не стоит. Документы на нее уже подписаны, желательно чтобы ее построили до сдачи Вижницы, чтобы нам заранее была заасфальтированная подъездная дорога.
По поводу фото от Вижницы в сторону забора (Гмыри) я не просила. :notsure: Пожарка в 3 этажа, соответственно вид с окон жилых этажей в эту сторону будет достаточно просторный. А учитываю, что дома №№ 13 и 15 по Гмыри по 10 этажей, то у нас этажи повыше увидят Скандинавскую гимназию, возможно и саму развязку моста Позняки. Сейчас такие виды модные, особенно у молодежи, некоторые даже фотообои с подобными урбанистическими пейзажами клеят на стены своих квартир.
13 сен 2017 07:24
Будет красиво
Но у Вас окна на озера)
Но на новоселье осмотр кв к вам приду ) вид заценить
13 сен 2017 07:39
У любого варианта есть свои плюсы и минусы.
У меня, например, вид на озера, красиво, но самый юг. Конечно светло, солнечно, но придется раскошелиться на кондиционер по мощнее (12, а если оставлять студийку, то и 15). И это не только покупка/установка оборудования, но и стабильный расход электричества в знойный период. Те, у кого окна на восток(Григоренко) и север (Гмыри) могут на этом хорошо сэкономить.
13 сен 2017 08:05
у мене будуть вікна на схід і на вашу Вижницю) І під гострим кутом на озера.
Кондиціонер цікавить і з точки зору опалення.
Вікна на північ - це перевитрати на опалення взимку.
13 сен 2017 08:15
Цитата "Богуслав-238":

Вікна на північ - це перевитрати на опалення взимку.

Это смотря какая роза ветров зимой. Где то здесь в темах форума натыкалась на нее для Патриотики. По памяти, зимой ветер дует по диагонали от паркинга в сторону Эпицентра. Сырой от Днепра. Это надо хорошо утепляться домам вдоль Коллекторной.
Хотя на зиму утепляться надо всем. Плата за отопление будет ого!
13 сен 2017 08:26
крім вітрів ще є відстуність сонця.
13 сен 2017 08:46
Зимнее солнце не греет, надо учитывать свето/тени.
Я постоянно наблюдаю как на наш дом падают тени от близлежащих домов. Сейчас ранним утром от 23го дома и уже поздним вечером от 19го и тех которые рядом с ним. От 16го на нас вообще тени нет. Еще в будущем в обед проявятся тени 20 и 21 домов, но они узкие, так что особых проблем от них не будет.
Главное не прямые солнечные лучи, а рассеянные, чтобы в квартире было светло.
13 сен 2017 15:11
О, вообще упустила один момент из технических характеристик нашего дома. И в отделе продаж даже не сообразила спросить).
Аркада в комнатах ставит металопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами с обычным стеклом или с энергосберегающим? Может кто интересовался?
Энергосберегающие стеклопакеты на стеклах имеют наклейки на которых рядом с толщиной стекла указана буква И (укр.). Например, двухкамерный стеклопакет 36мм: 4і-12-4-12-4. Это значит 3 стекла толщиной по 4мм, одно из которых энергосберегающее, с 2мя камерами между стекол по 12мм.
13 сен 2017 15:49
За сегодня залили 3 машины/миксера бетона, опалубки перекрытия 4го этажа чуток осталось доделать. Строители еще работают.
Фото сейчас:
13 сен 2017 15:53
по поводу стекол. видела на форуме фото. кто-то выкладывал фото окна, образец стоит в отделе продаж. там вроде оно энергосберегающее. нужно поискать это фото
14 сен 2017 06:19
Ворота навесили)).
Что то меня интригует вот этот светлый квадрат перекрытия со стороны Эпицентра. Какой то резкий перепад от темно серого к светло серому, впечатление как 2 уровня. И еще досочку поперек положили для перехода. 5й этаж?
Утреннее фото:
14 сен 2017 07:37
Привет будущим соседям!) Вчерашние фото со стороны Гмыри
14 сен 2017 08:25
Цитата "ОксанаВладелец":
Зимнее солнце не греет, надо учитывать свето/тени.
не знаю, в кого не гріє, а в мене добре гріє. :chillout:
вікна, бачив, з аргоном. Якщо ви маєте на увазі сонце відбиває, то має бути дзеркальним/тонованим, що не схоже на наші.
14 сен 2017 09:19
Цитата "Вижница_1И":
Привет будущим соседям!) Вчерашние фото со стороны Гмыри
Приветствуем Вас на форуме! :hi:
Это Вы купили 1И 70кв.м? Давно брали?
И большое Вам спасибо за фото! :super: А то от Аркады фотоотчета уже 2 недели нету.
К тому же по Вашему фото хорошо видно, что наш дом достаточно далеко от ул. Гмыри. А то инвесторы Збарыжа как то писали, что они отказались от покупки в Выжнице потому что она над дорогой, типа у нас более шумно. Гмыри в 2 полосы и Коллекторная в перспективе в 4 полосы.
14 сен 2017 09:47
Да. Пару недель назад. Частенько там бываю, так что буду периодически выкладывать фото
14 сен 2017 10:07
Ну вот! Пару недель назад!
А мне менеджер отдела продаж на Осокорков (девушка) буквально в этот вторник сказала, что в нашем доме планировки 1И не продана вообще ни одна квартира по стояку!
А 2 недели назад, когда Вы выбирали, что по факту было продано?
14 сен 2017 10:37
Что было продано не скажу :notsure: мы рассматривали со 2го по 7ой, но так как 2ой стоил дешевле, выбрали его :yes:
14 сен 2017 11:08
Да, 2й этаж разобрали хорошо. Цена играет роль. Я поэтому и зацепилась с отделом продаж. Аркада сделала скидки 5 и 10% на квартиры окнами на паркинги на Коллекторной, типа они не видовые. А нашему дому в виде компенсации сделает граффити в этническом стиле на торце 23го дома.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1820. . .55
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее