Подать объявление

Дом "Вижниця" (№ 22), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
6/29%
1/5%
2/10%
8/38%
4/19%
1. . .1719. . .55
07 сен 2017 10:49
Вчера экскаватор бегал вокруг дома, ровнял грунты. А сегодня между нами и 23 домом просматривается что то такое типа забор).
У нас придомовая территория маленькая, всякие МАФы не будут тормозить сдачу дома в эксплуатацию. Да и для коммуналки это также хорошо.
07 сен 2017 10:52
Сегодня:
07 сен 2017 11:05
Забором обносят
07 сен 2017 12:55
Может планируют завозить паллеты с кирпичом, вот и ограждают для сохранности.
Опалубки вертикальных конструкций (стен) 4го этажа почти все готовы.
07 сен 2017 14:34
Льют стены 4го этажа. В 16 час приехала одна машина с бетоном, а вторая вот сейчас в пол 6го вечера.
08 сен 2017 11:13
От Эпицентра закладывают желтую опалубку перекрытия 4го этажа.
Что то нет фото от Аркады.
08 сен 2017 13:42
Забыла сегодняшнее фото загрузить).
09 сен 2017 08:15
Сегодня суббота, но наши строители уже работают с самого утра. Ииванович был прав, когда писал, что Триада молодцы.
09 сен 2017 08:36
Это дизайн проекты, разработанные для квартир дома Ольвия, они по площади несколько отличаются от наших за счет наличия простенков между комнатами и кухней, но по планировке нам узнаваемые.
09 сен 2017 19:13
Цитата "ОксанаВладелец":
БОЛЬШАЯ просьба к тем, кто бывает на ул.Б.Гмыри по ходу к Эпицентру.
Если у Вас будет такая возможность, пожалуйста, сфотографируйте наш дом Вижницу на фоне торца соседнего дома Синевир №23, чтобы понять насколько они заходят друг на друга. Спасибо.

Иногда фотографирую 16й дом, на вашем всегда работа кипит, но он далековато для фото, пробовала. Это с фотиком с оптическим зумом прийти бы,но я однажды этим так переполошила охрану, что больше не рискую))) переживают, что журналисты какие :oh:
10 сен 2017 08:04
Спасибо. Жаль что наши охранники такие пугливые. Фото стройки, где кипит работа, было бы Аркаде в плюс.
А работа действительно кипит. Сегодня воскресенье. С утра взглянула на камеру Аркады и глазам не поверила, все работает: люди, техника, машины с бетоном....
У нас сегодня ровно 4 месяца с дня начала продаж. Итог работы строителей выше всяких похвал. :clap:
10 сен 2017 11:10
Наткнулась вот здесь на сайте Домика на недавнее фото ул.Гмыри и Григоренко в сторону ст.м.Позняки. Чуть чуть ракурс не тот, но в принципе примерно такой урбанистический пейзаж ожидается в перспективе из окон наших соседей квартир 90 кв.м. Синяя высотка это Гмыри, 17, а от нее слева 10этажный дом это Гмыри, 15. Я почему то думала, что Гмыри 13 и 15 не по 10 этажей, а повыше).
12 сен 2017 07:13
Уважаемый изАркады.
Ждем от Аркады отчетные фото хода строительства. Или фотограф также в отпуске?
12 сен 2017 10:07
Я все время писала застройщик, застройщик... Поправляю себя:
застройщик у нас по всей ПАТРИОТИКЕ один - это Будэволюция,
а подрядчик конкретно нашей Вижницы БМК Триада. Так что дальше буду писать подрядчик). Ранее Триада в Патриотике ничего не строила, наша Вижница здесь ее первый дом, так сказать ее первый показательный объект.
12 сен 2017 11:11
Не знаю как у подрядчиков других домов, но Триада работает вахтовым методом. Сначала 2 недели работает одна бригада, затем она 2 недели отдыхает. А на ее место на 2 недели работать приезжает вторая бригада. Возможно поэтому мы наблюдали, что наши строители работали как в выходные, так и в праздничные дни.
Та бригада, которая отработала последние 2 недели, молодцы, только одно восхищение темпами их работы: каждый день на камеру мы наблюдали новые изменения на стройплощадке.
Посмотрим, как покажет себя теперешняя бригада.
12 сен 2017 14:08
Огородили забором со всех сторон. Уже можно представить где станет пожарка. Места от забора ПД до подьезда большое. Я чуть по-другому представлял
12 сен 2017 14:16
вот так
на 5 окон от торца Аскании начало забора
12 сен 2017 18:52
Так виднее.
12 сен 2017 19:00
Да территория большая будет. теперь интересно как ПД впишется. построить его должны до мая 2019 (сдача Вижници). В след году по идее должны начать

Надо бы фото От забора до Вижници и от самого дома до забора попросить аркаду сделать, как раз с 4го этажа хороший вид будет, чтоб строители сделали нам фото ) а то за забор не пускают...
12 сен 2017 19:09
такое ж фото тока из дома с 4го этажа до забора
Из Аркады сделайте фото отчет.. как когда-то вы делали..
с самой территории
и много фоток
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1719. . .55
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее